sov7



23 февраля 2010, 12:54

Улыбайтесь! Одесса начала подготовку к Юморине-2010


В Одессе создан организационный комитет для координации проведения мероприятий Юморины-2010.

Главой оргкомитета назначена Татьяна Фидирко, заместитель городского головы. Кроме нее, в состав оргкомитета вошли руководители структурных подразделений Одесского городского совета, главы райадминистраций, руководители городских управлений МВД, ГАИ и МЧС.

Данным распоряжением создана творческая группа Юморины-2010, в состав которой вошли:
Роман Бродавко — начальник управления по вопросам культуры и искусств Одесского городского совета;
Владимир Бурдейный — заместитель директора компании «Бита-мюзик»;
Инесса Голубова — директор продюсерской фирмы;
Александр Завелион — сценарист, руководитель конкурсной программы «Чисто одесские аттракционы«;
Ефим Коган — директор городского центра хореографического искусства;
Елена Палашек — координатор художественных проектов творческого объединения «Укрконцерт» при Министерстве культуры и туризма Украины;
Игорь Покровский — директор телеканала «Новая Одесса».








Дмитрий из Одессы
Дмитрий из Одессы 23 февраля 2010, 13:16     +7      
В жопу эту юморину — двести тысяч пьяных идиотов в центре города, которые отчаянно скучают и развлекают сами себя пластмассовыми носами и ушами!!!

ГДЕ МЛЯТЬ ДОРОГИ??? ГДЕ ТРАССА СЕВЕР-ЮГ?
ГДЕ СКОРОСТНОЙ ТРАМВАЙ???
Ответить
bomba
bomba 23 февраля 2010, 23:08     +1      
да нам поржать бы
Ответить
Нитман
Нитман 23 февраля 2010, 13:18     +6      
Гурвиц это самая большая Юмарина — Жаба которая никогда не станет Василисой прекрасной.
Ответить
Odessito4ka
Odessito4ka 23 февраля 2010, 13:47     0      
Да Юмарина уже давно не юморная какая-то (( только туристы приезжают :) 

а по поводу Гурвица.. ну вот и тут вспомнили.. аж удивительно как наш народ умеет везде о политике вспомнить :))

ну ладно.. А вы, я извиняюсь, как хотите???.. выбрали занчит мы нового мэра, легли спать все вечером, а утром значит проснулись, глянули в окно, и не узнали родной город?? так проснитесь люди, чудес не бывает!  и не от одного мэра все зависит… деньги нужны на все, и не только на дороги! да и на дугие города посмотрите.. на Киев тот же… там дороги тоже оооочень далеки от идеальных, но ведь делают постепенно как и у нас. и все прекрасно понимают, что нужно ждать. В общем чудес не бывает! запаситесь терпением, а кричать «Наш мер — гавно» — ума много не нужно…
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 14:05     +3      
Это хорошо если вас заминусуют, а могут и…
Ответить
Odessito4ka
Odessito4ka 23 февраля 2010, 14:07     -1      
ну тогда не лишнее с Нитмана начать :)
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 14:10     +2      
И его могут.Тут народец есть, ляпает сам не ведая, о чём.Так, что у вас на счёт домов?
Ответить
Одесситка ;)
Одесситка ;) 23 февраля 2010, 14:45     -3      
на счет домов отреставрированных при Гурвице ответила Вам в той теме, могу повторится:
филармония, морвокзал, Екатерининская площадь, приморский бульвар.. и эт те что вспомнились сразу..
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 15:04     +1      
Жилые, а не административные.И не в центре, а в глубине.Вы ещё молоды, не опытны, живёте в хорошем доме, А Вождь в доме, на который даже нет техпаспорта.Нам пишут «дом постройке до 1917г«И сколько лет дому не кто не знает.  
Ответить
Одесситка ;)
Одесситка ;) 23 февраля 2010, 16:01     -5      
понятно же, что на все и сразу денег у мэрии не хватит. и если при ремонте и облагораживании домов, фасадов и площадей в центре, одесситы говорят, что ничего не делается по благоустройству города, то что бы было бы если за это время от реконструировали, как вы говорите, дома в глубинке. а никто б об этом не знал — вот что б было! и так же б дальше гнали всех собак на Гурвица. а я даже уверенна, что такие дома есть. и если я сейчас Вам конкретный адрес назвать не могу, то это не значит что их нет. и не значит, что мэрия ничего для города не делает!
обвинять проще всего! проще поддаваться общей панике и кричать со всеми вместе «судью на мыло! ", чем здраво оценить ситуацию
Ответить
1969gena
1969gena 23 февраля 2010, 16:26     +4      
Ладно удачи.Стар Вождь Вам что то доказывать
Ответить
программа ПРАВДА
программа ПРАВДА 23 февраля 2010, 20:19     +3      
1-е апреля — «Чистый Четверг» — один из дней Страстной Недели. В православной среде невозможно представить, чтобы кто-то в эти дни реготал, корчил рожи, надевал на себя скоморошьи маски… словом до упаду, до буйства веселился. Одесса — православный город, обязанный своим спасением иконе Касперовской Божьей Матери. Возможно, невнимание к указанным мной обстоятельствам не учитывается «творческой группой Юморины-2010» по той причине, что в её составе нет православных людей? Но разве это повод для проявления такого неуважения к чувствам православных? Подскажите, одеситы, в чем я не прав?
Ответить
Цвелык
Цвелык 23 февраля 2010, 20:39     +2      
Не прав в: 
спасением Касперовской иконе Божьей Матери, а не «спасением иконе Касперовской Божьей Матери».
А все остальное верно.
Ответить