новый год совиньен



Умер Феликс Петросян, экс-заместитель председателя облсовета


Скончался Феликс Петросян, глава Партии пенсионеров Украины, до недавнего времени — заместитель председателя Одесского областного совета и хозяин одесского авторынка «Куяльник».

По имеющейся информации, он скончался от инсульта.


Феликс Петросян на дне рождения Гурвица в 2009 году
Феликс Петросян на дне рождения Гурвица в 2009 году

Похороны депутата назначены на пятницу, 28 мая.





Новости по этой теме:


ЕвреиПротивГурвица
Праздник на всю Одессу!
Гурвиц и Климов должны подхватиь эту эстафету, туда им и дорога.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Какое счастье, что медицина бывает бессильна, даже за очень большие деньги!  
   Ответить    
Spy
Spy 27 мая 2010, 10:19     +10      
о чем Вы?
какая медицина там, где карающая десница Господня?
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Что вы говорите?? Впрочем я соглесен!
Да, но где она была раньше???
   Ответить    
Spy
Spy 27 мая 2010, 10:44     +10      
… «мельницы Богов мелют медленно, но неотвратимо…»
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 27 мая 2010, 23:08     +8      
я думаю это «легкая» смерть!
говорят, что у БОГА  надо просить не лучшую жизнь, а легкую смерть!
 
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
大字報
大字報 27 мая 2010, 19:16     +8      
каменты жгут!
   Ответить    
Alex. Lex
Alex. Lex 31 мая 2010, 13:22     -6      
Ушёл хороший человек… Земля Вам пухом, Феликс Эдуардович..
   Ответить    
Джинсомолец
— а чем он \
   Ответить    
Джинсомолец
чем он «хороший»?
   Ответить    
Джинсомолец
— а чем он \
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 26 мая 2010, 12:19     +20      
А что теперь с мажором будет?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЕвреиПротивГурвица
Кто тебе сказал, что это люди — это мусор и пена.
В Одессе может быть только одна мафия -Еврейская
ибо настоящий еврей сам живет и другим дает.
Только не путайте Гурвица с евреями, он  не еврей и никогда им не был. Он местичковый шлепер, одним словом — ж…
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
killbill
killbill 27 мая 2010, 12:31     +11      
Феликс, выпей валерьяночки. А лучше йаду.
   Ответить    
Spy
Spy 27 мая 2010, 13:39     +8      
а мож то — Артурик? ))
тож — пертосянчик?
за братика вступается!
в любом случае — «об стену! "… ) 
   Ответить    
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 мая 2010, 21:17     +19      
Переведут в миноры!
   Ответить    
bomba
bomba 26 мая 2010, 22:52     +12      
Таки да!
   Ответить    
ЕвреиПротивГурвица
Мажер Поедет в Армению кататься!
Армянская мафия решила оставить Одессу! ?
Решила, не решила, а помочь ей оставить Одессу надо.
   Ответить    
Spy
Spy 27 мая 2010, 11:51     +10      
 ранее такое  слышал: когда xoxoл родился — eврей заплакал!
а тут вижу: apмянин помер — eвреи радуются! ?
что-то сгнило в королевстве Датском… или?  
   Ответить    
大字報
大字報 27 мая 2010, 19:18     +7      
низачот!
тема армяносрача не раскрыта!
   Ответить    
Парламентер
умирает старый еврей,
 зовет детей сказать им последнюю волю свою:
берегите армян!
?
когда армян порешат — примутся за нас!
отак-ото-оно…
   Ответить    
Abarian
Abarian   страна по ip - od 26 мая 2010, 12:27     +13      
А новость-то отрихтовали ;)
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 12:30     +12      
Что-то очень слабо верится. Как бы не убёг, подставив вместо себя какого нибудь загримированного бомжа.
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 26 мая 2010, 12:34     +14      
Так легко проверить. Если на счетах нет денег, то подстава.  
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 12:37     +11      
Ах, если бы у меня был бы доступ к его счетам… )
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 13:31     +14      
Уймитесь, волнения страсти. В отечественных банках бабло только лохи держат. А в оффшорах — можно только мечтать, чтобы до них добраться.
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 13:57     +10      
Korsar black     26 мая, 13:31
Являетесь поклонником Нестора Кукольника?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:03     +11      
Не знаком.Да у меня и в экипаже такого не было. Кто такой? Почему не знаю?
   Ответить    
Цвелык
Ай-яй-яй, нехорошо плагиатничать )
http://www.stihi-rus.ru/love/185.htm
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:17     +12      
Ссылка не сработала. В плагиате не грешен, своих мозгов хватает.Кумиров не имею, потому и не поклоняюсь. Я православный а не язычник. Интересно таки докопаться до этой ссылки. Когда-то, давно, у меня эта  фраза проскакивала. Если не совпадение, то вопрос, кто у кого передрал. Мне, в принципе — все равно, не претендую на авторские права, но обвинений в плагиает — извините, не приемлю.
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 14:33     +12      
http://www.stihi-rus.ru/ --- Стихи о любви и стихи про любовь (Anthologia) — стихи лучших поэтов
http://www.stihi-rus.ru/love/185.htm --- Кукольник Нестор
Уймитесь, волнения страсти! ..

Цитирование (с 26 мая, 13:31), 100%-ое, с точностью до запятой )

Да я и не обвиняю. Просто СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:44     +10      
Ты вот о чем. Это у меня уже автоматом. Был такой командир разведроты, когда что-то обмозговывал — постоянно напевал это самое с постоянством испорченной грампластинки. Вот оно и вдолбилось гвоздем.
   Ответить    
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 14:54     +14      
Давай закончим. В любом случае не по теме.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:57     +11      
Проехали.
   Ответить    
bomba
bomba 26 мая 2010, 22:54     +13      
Об чём базар?
   Ответить    
Spy
Spy 27 мая 2010, 10:26     +11      
 — «базар» об усопшем мажеро-отце, — отце мажера.
и замечу, — Вы правильно спросили: не «о ком», а «о чем»!
   Ответить    
Морской Волк
Да ладно вам, какой плагиат? Господин Кукольник в горних высяк улыбается и очень рад, что его строчки через столь ко лет помнят и цицируют. А  без имени, так это поправимо, знатоки-то на что?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 15:26     +12      
Я сразу не догнал, что именно имелось в виду. Когда понял — расхохотался. Господин Кукольник действительно, может радоваться, что у кого-то его творение гвоздем в голове засело.Только действительно, понятия не имел, кто автор.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
killbill
killbill 28 мая 2010, 00:32     +11      
Нищееб — это тот, кто естествует тебя, тролль.
   Ответить    
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:19     -8      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
   Ответить    
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:20     -8      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
   Ответить    
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:20     -7      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
   Ответить    
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:20     -7      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
   Ответить    
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:20     -7      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
   Ответить    
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:21     -7      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:36     +13      
В том и дело.Сущность такая, какая-то. С собой — не заберешь. Да и судят там, не в пример нашим судам — не за бабки. Ну, никак не может Гомо сапиенс с собственной алчностью справиться.
   Ответить    
bomba
bomba 26 мая 2010, 22:56     +15      
Господь каждому воздаёт, одумайтесь прежде чем творить дела свои!  
   Ответить    
100%!
100%! 28 мая 2010, 23:50     +5      
   Ответить    
Lux Aeterna
Lux Aeterna 26 мая 2010, 12:42     +18      
До скорой встречи на костре, сынуля! :)
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 26 мая 2010, 22:58     +16      
m777 не суди да не судим будеш, не нам решать.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прессмэн
Иди лучше поработай, хватит свои сопли тут размазывать — поцом был, поцом и останешся, ни денег, ни чести не будет у таких дармоедов завистливых как ты!  
   Ответить    
Парламентер
пресс-папье?
—  Не говори нам, что делать — не узнаешь, по какому адресу тебе следует пойти:
http://lleo.aha.ru/na/
   Ответить    
Лансер-Одесса
Вот — вот! И всем туточки это интересно! Кто ж судьи?? Те что сынка отпустили не углядев за папашкиным баблом состава преступления… Ну-у-у?!  
   Ответить    
НЙ-к
НЙ-к 26 мая 2010, 13:29     +31      
Вот тут возмущаются, что одесситы не слишком огрочены его смертью. Ну и? А за что нам, одесситам его было любить? За его черные джипы — из которых он лениво взирал на простых одесситов, которые не наворовали столько же денег и думают лишь, как бы прокормить свою семью? За его сынка — которого он — ИМЕННО ОН — отмазал от убийства??? За напыщенность и лицемерие этого «народного избранника»? Ему было какое-то дело до одесситов? Вот и одесситам нет до этого персонажа никакого дела.  
   Ответить    
Tata
Tata   страна по ip - od 26 мая 2010, 13:33     +20      
Правильно говоришь.
«О мертвых — или хорошо, или — никак».
Да, это так.
Но я не буду лицемерить.
Думаю и другие, по той же причине. ИМХО.
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
А если со скрипом концы с концами? Так шё — любить и горевать?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 мая 2010, 16:19     +18      
будь любезен сообщи кому и чем он помог. просто интересно.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да -да! Я так думаю — помог кое-кому с одного «мерина» сразу на два пересесть… Ну и сынка-помощник… Тож «помог»- кому на небо, а кому на другие авто пересесть…
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 26 мая 2010, 16:34     +14      
эй ты! умник! иди соси колеса на его джипе! )
слышал…не был знаком…
не человек а ухо! кроме «слышал», есть еще и «думал»!!! тебе это не знакомо?
   Ответить    
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 26 мая 2010, 16:44     +17      
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ДУРНЮ МЕНЯ НЕ ВСТРЕТИТЬ! )
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 мая 2010, 18:12     +15      
И это всё чем он помог? Список закончился?
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 26 мая 2010, 19:05     +15      
да и еще! « — будешь сам сосать колеса у гавновоза.» при чем тут твоя машина! ?
 а ты не с гор спустился?!  
   Ответить    
bomba
bomba 26 мая 2010, 22:59     +14      
m777 слышать мало, говорят нынче много
   Ответить    
Spy
Spy 27 мая 2010, 10:57     +10      
Наших эпитафий, некрологов и панегриков данное лицо, имхо, удостоено быть не может по итогам своей неблаговидной жизни…
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 13:38     +20      
Для Одессы это было инородное тело, которое органически не воспринималось. Что же хорошего сказать можно, кроме — помер Максим и… с ним?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:21     +12      
Совершенно согласен. Потому что молчали — и дождались, что на одесситов ложат уже все, кому не лень.Хватит.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:40     +14      
А кто и действует. Тоже… молча. Без рекламы. Глядишь, и эти 20 копеек погоду сделают.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:49     +18      
Ну, вот так.Каждый капнет — бо-о-ольшая лужа получиться может.
   Ответить    
Spy
Spy 27 мая 2010, 10:35     +13      
целая Ниагара гнева!
   Ответить    
100%!
100%! 29 мая 2010, 22:09     +6      
   Ответить    
Лансер-Одесса
В самую точку дружище! Ну просто — снайпер!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2010, 07:26     +12      
Отснайперился. Зрение уже немного не то. Это — на звук и тень.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Ну и ничего! Я тож в какой-то момент с правого глаза на левый перешёл… Тоже оказывается можно! А на звук — вообще высший пилотаж!  
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2010, 05:50     +9      
Преподаватели были хорошие.Да и сам от учебы не сачковал.
   Ответить    
Лансер-Одесса
Да… Это сейчас — сумел вовремя отпетлять — значит «крут», шё поросячий хвост. А когда-то было позором не сделать так как нужно, если не лучше…
   Ответить