sov7



Умер Феликс Петросян, экс-заместитель председателя облсовета


Скончался Феликс Петросян, глава Партии пенсионеров Украины, до недавнего времени — заместитель председателя Одесского областного совета и хозяин одесского авторынка «Куяльник».

По имеющейся информации, он скончался от инсульта.


Феликс Петросян на дне рождения Гурвица в 2009 году
Феликс Петросян на дне рождения Гурвица в 2009 году

Похороны депутата назначены на пятницу, 28 мая.






ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 мая 2010, 09:52     +11      
Праздник на всю Одессу!
Гурвиц и Климов должны подхватиь эту эстафету, туда им и дорога.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 мая 2010, 10:12      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 мая 2010, 10:14     +8      
Какое счастье, что медицина бывает бессильна, даже за очень большие деньги!  
Ответить
Spy
Spy 27 мая 2010, 10:19     +10      
о чем Вы?
какая медицина там, где карающая десница Господня?
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 мая 2010, 10:24     +9      
Что вы говорите?? Впрочем я соглесен!
Да, но где она была раньше???
Ответить
Spy
Spy 27 мая 2010, 10:44     +10      
… «мельницы Богов мелют медленно, но неотвратимо…»
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 27 мая 2010, 23:08     +8      
я думаю это «легкая» смерть!
говорят, что у БОГА  надо просить не лучшую жизнь, а легкую смерть!
 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
大字報
大字報 27 мая 2010, 19:16     +8      
каменты жгут!
Ответить
Alex. Lex
Alex. Lex 31 мая 2010, 13:22     -6      
Ушёл хороший человек… Земля Вам пухом, Феликс Эдуардович..
Ответить
Джинсомолец
Джинсомолец 2 июня 2010, 12:30     +4      
— а чем он \
Ответить
Джинсомолец
Джинсомолец 2 июня 2010, 13:17     +4      
чем он «хороший»?
Ответить
Джинсомолец
Джинсомолец 2 июня 2010, 12:31     +3      
— а чем он \
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 мая 2010, 12:19     +20      
А что теперь с мажором будет?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 мая 2010, 10:04     +6      
Кто тебе сказал, что это люди — это мусор и пена.
В Одессе может быть только одна мафия -Еврейская
ибо настоящий еврей сам живет и другим дает.
Только не путайте Гурвица с евреями, он  не еврей и никогда им не был. Он местичковый шлепер, одним словом — ж…
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
killbill
killbill 27 мая 2010, 12:31     +11      
Феликс, выпей валерьяночки. А лучше йаду.
Ответить
Spy
Spy 27 мая 2010, 13:39     +8      
а мож то — Артурик? ))
тож — пертосянчик?
за братика вступается!
в любом случае — «об стену! "… ) 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 26 мая 2010, 21:17     +19      
Переведут в миноры!
Ответить
bomba
bomba 26 мая 2010, 22:52     +12      
Таки да!
Ответить
ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 27 мая 2010, 10:27     +9      
Мажер Поедет в Армению кататься!
Армянская мафия решила оставить Одессу! ?
Решила, не решила, а помочь ей оставить Одессу надо.
Ответить
Spy
Spy 27 мая 2010, 11:51     +10      
 ранее такое  слышал: когда xoxoл родился — eврей заплакал!
а тут вижу: apмянин помер — eвреи радуются! ?
что-то сгнило в королевстве Датском… или?  
Ответить
大字報
大字報 27 мая 2010, 19:18     +7      
низачот!
тема армяносрача не раскрыта!
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 29 мая 2010, 11:47     +5      
умирает старый еврей,
 зовет детей сказать им последнюю волю свою:
берегите армян!
?
когда армян порешат — примутся за нас!
отак-ото-оно…
Ответить
Abarian
Abarian   страна по ip - od 26 мая 2010, 12:27     +13      
А новость-то отрихтовали ;)
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 12:30     +12      
Что-то очень слабо верится. Как бы не убёг, подставив вместо себя какого нибудь загримированного бомжа.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 мая 2010, 12:34     +14      
Так легко проверить. Если на счетах нет денег, то подстава.  
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 12:37     +11      
Ах, если бы у меня был бы доступ к его счетам… )
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 13:31     +14      
Уймитесь, волнения страсти. В отечественных банках бабло только лохи держат. А в оффшорах — можно только мечтать, чтобы до них добраться.
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 13:57     +10      
Korsar black     26 мая, 13:31
Являетесь поклонником Нестора Кукольника?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:03     +11      
Не знаком.Да у меня и в экипаже такого не было. Кто такой? Почему не знаю?
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 14:08     +5      
Ай-яй-яй, нехорошо плагиатничать )
http://www.stihi-rus.ru/love/185.htm
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:17     +12      
Ссылка не сработала. В плагиате не грешен, своих мозгов хватает.Кумиров не имею, потому и не поклоняюсь. Я православный а не язычник. Интересно таки докопаться до этой ссылки. Когда-то, давно, у меня эта  фраза проскакивала. Если не совпадение, то вопрос, кто у кого передрал. Мне, в принципе — все равно, не претендую на авторские права, но обвинений в плагиает — извините, не приемлю.
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 14:33     +12      
http://www.stihi-rus.ru/ --- Стихи о любви и стихи про любовь (Anthologia) — стихи лучших поэтов
http://www.stihi-rus.ru/love/185.htm --- Кукольник Нестор
Уймитесь, волнения страсти! ..

Цитирование (с 26 мая, 13:31), 100%-ое, с точностью до запятой )

Да я и не обвиняю. Просто СОВСЕМ НЕ В ТЕМУ.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:44     +10      
Ты вот о чем. Это у меня уже автоматом. Был такой командир разведроты, когда что-то обмозговывал — постоянно напевал это самое с постоянством испорченной грампластинки. Вот оно и вдолбилось гвоздем.
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 мая 2010, 14:54     +14      
Давай закончим. В любом случае не по теме.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:57     +11      
Проехали.
Ответить
bomba
bomba 26 мая 2010, 22:54     +13      
Об чём базар?
Ответить
Spy
Spy 27 мая 2010, 10:26     +11      
 — «базар» об усопшем мажеро-отце, — отце мажера.
и замечу, — Вы правильно спросили: не «о ком», а «о чем»!
Ответить
Морской Волк
Морской Волк 26 мая 2010, 15:08     +12      
Да ладно вам, какой плагиат? Господин Кукольник в горних высяк улыбается и очень рад, что его строчки через столь ко лет помнят и цицируют. А  без имени, так это поправимо, знатоки-то на что?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 15:26     +12      
Я сразу не догнал, что именно имелось в виду. Когда понял — расхохотался. Господин Кукольник действительно, может радоваться, что у кого-то его творение гвоздем в голове засело.Только действительно, понятия не имел, кто автор.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
killbill
killbill 28 мая 2010, 00:32     +11      
Нищееб — это тот, кто естествует тебя, тролль.
Ответить
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:19     -8      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
Ответить
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:20     -8      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
Ответить
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:20     -7      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
Ответить
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:20     -7      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
Ответить
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:20     -7      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
Ответить
Мажор
Мажор   страна по ip - ua 28 мая 2010, 21:21     -7      
шестарчка ты можешь только мечтать жить как мы))
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:36     +13      
В том и дело.Сущность такая, какая-то. С собой — не заберешь. Да и судят там, не в пример нашим судам — не за бабки. Ну, никак не может Гомо сапиенс с собственной алчностью справиться.
Ответить
bomba
bomba 26 мая 2010, 22:56     +15      
Господь каждому воздаёт, одумайтесь прежде чем творить дела свои!  
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 26 мая 2010, 12:42     +18      
До скорой встречи на костре, сынуля! :)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
bomba
bomba 26 мая 2010, 22:58     +16      
m777 не суди да не судим будеш, не нам решать.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Прессмэн
Прессмэн 26 мая 2010, 15:58     -6      
Иди лучше поработай, хватит свои сопли тут размазывать — поцом был, поцом и останешся, ни денег, ни чести не будет у таких дармоедов завистливых как ты!  
Ответить
Парламентер
Парламентер   страна по ip - od 10 ноября 2010, 17:45     +1      
пресс-папье?
—  Не говори нам, что делать — не узнаешь, по какому адресу тебе следует пойти:
http://lleo.aha.ru/na/
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 мая 2010, 00:23     +14      
Вот — вот! И всем туточки это интересно! Кто ж судьи?? Те что сынка отпустили не углядев за папашкиным баблом состава преступления… Ну-у-у?!  
Ответить
НЙ-к
НЙ-к 26 мая 2010, 13:29     +31      
Вот тут возмущаются, что одесситы не слишком огрочены его смертью. Ну и? А за что нам, одесситам его было любить? За его черные джипы — из которых он лениво взирал на простых одесситов, которые не наворовали столько же денег и думают лишь, как бы прокормить свою семью? За его сынка — которого он — ИМЕННО ОН — отмазал от убийства??? За напыщенность и лицемерие этого «народного избранника»? Ему было какое-то дело до одесситов? Вот и одесситам нет до этого персонажа никакого дела.  
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 мая 2010, 13:33     +20      
Правильно говоришь.
«О мертвых — или хорошо, или — никак».
Да, это так.
Но я не буду лицемерить.
Думаю и другие, по той же причине. ИМХО.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 мая 2010, 00:27     +11      
А если со скрипом концы с концами? Так шё — любить и горевать?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 мая 2010, 16:19     +18      
будь любезен сообщи кому и чем он помог. просто интересно.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 мая 2010, 00:30     +12      
Да -да! Я так думаю — помог кое-кому с одного «мерина» сразу на два пересесть… Ну и сынка-помощник… Тож «помог»- кому на небо, а кому на другие авто пересесть…
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 26 мая 2010, 16:34     +14      
эй ты! умник! иди соси колеса на его джипе! )
слышал…не был знаком…
не человек а ухо! кроме «слышал», есть еще и «думал»!!! тебе это не знакомо?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ВШОКЕ
ВШОКЕ 26 мая 2010, 16:44     +17      
ДАЙ БОГ ТЕБЕ ДУРНЮ МЕНЯ НЕ ВСТРЕТИТЬ! )
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 мая 2010, 18:12     +15      
И это всё чем он помог? Список закончился?
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 26 мая 2010, 19:05     +15      
да и еще! « — будешь сам сосать колеса у гавновоза.» при чем тут твоя машина! ?
 а ты не с гор спустился?!  
Ответить
bomba
bomba 26 мая 2010, 22:59     +14      
m777 слышать мало, говорят нынче много
Ответить
Spy
Spy 27 мая 2010, 10:57     +10      
Наших эпитафий, некрологов и панегриков данное лицо, имхо, удостоено быть не может по итогам своей неблаговидной жизни…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 13:38     +20      
Для Одессы это было инородное тело, которое органически не воспринималось. Что же хорошего сказать можно, кроме — помер Максим и… с ним?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:21     +12      
Совершенно согласен. Потому что молчали — и дождались, что на одесситов ложат уже все, кому не лень.Хватит.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:40     +14      
А кто и действует. Тоже… молча. Без рекламы. Глядишь, и эти 20 копеек погоду сделают.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 26 мая 2010, 14:49     +18      
Ну, вот так.Каждый капнет — бо-о-ольшая лужа получиться может.
Ответить
Spy
Spy 27 мая 2010, 10:35     +13      
целая Ниагара гнева!
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 27 мая 2010, 00:34     +13      
В самую точку дружище! Ну просто — снайпер!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 мая 2010, 07:26     +12      
Отснайперился. Зрение уже немного не то. Это — на звук и тень.
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 28 мая 2010, 00:28     +9      
Ну и ничего! Я тож в какой-то момент с правого глаза на левый перешёл… Тоже оказывается можно! А на звук — вообще высший пилотаж!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 28 мая 2010, 05:50     +9      
Преподаватели были хорошие.Да и сам от учебы не сачковал.
Ответить