sov3



6 декабря 2010, 16:03

Утверждён новый состав городского исполкома


В ходе сегодняшнего заседания городского совета депутатским большинством утверждены следующие члены нового исполкома: Александр Ахмеров, Ольга Головченко, Людмила Зютина, Сергей Продаевич, Руслан Чернолуцкий, Николай Шурда, Алексей Костусев и четыре вице-мэра: Сергей Черненко, Николай Ильченко, Валерий Матковский и Татьяна Герасименко.

Несколько мест пока остались вакантынми.

В данный момент идёт голосование по кандидатуре секретаря горсовета, который также будет включён в состав исполкома. Алексей Костусев выдвинул на эту должность Олега Брындака, который, по нашим данным, является креатурой Геннадия Труханова.






Татьяна Викторовна Герасименко
Татьяна Викторовна Герасименко
Управляющая делами исполнительного комитета
17 новостей, 4 фото
Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото
Олег Борисович Брындак
Олег Борисович Брындак
председатель фракции "Доверяй делам", депутат горсовета VII созыва
104 новости, 263 фото



Вот он, Я )
Вот он, Я ) 6 декабря 2010, 16:04     +18      
Кто эти люди..?
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 6 декабря 2010, 16:09     +14      
Вот Ахмерову и «приз» за «добросовестный труд» на выборах.
С таким членами горисполкома Одессе и оккупантов не надо.
Ответить
Lunina
Lunina   страна по ip - us 6 декабря 2010, 16:18     +19      
там, где вы и подумали.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 6 декабря 2010, 21:15     +1      
Я что-то понять не могу, на что намекаете?
Ответить
Odes
Odes 6 декабря 2010, 16:37     +13      
Династия Продаевичей, главный фальсификатор Ахмеров и родственнички.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 6 декабря 2010, 16:49     +16      
Опять эти блатные и мажоры. Как я их всех ненавижу.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 6 декабря 2010, 20:05     +4      
Сколько из них одесситов?
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 6 декабря 2010, 20:15     +9      
Сергей Продаевич??!! Браво кактус!! Браво!!
Собрал лучшее отрепье из лучших! Справка для тех кто не знает: Сергей Продаевич — судья, который подписал смертный приговор Черноморскому морскому пароходству, вынеся решение о признании его банкротом за копеечные долги!!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 7 декабря 2010, 00:15     +4      
Насчет Продаевича — сильно бы удивился если бы НЕ увидел этого упырька в списке «горсоветовских» боссов. А так, — все как обычно. То что и Сережа и Валя Продаевичи уже минимум как 10 лет должны зону топтать и парашку нюхать, похоже, никого не волнует. Одно банкротство ЧМП чего стоит, а делишки их «Транссервиса», тесная дружба с Эдиком, чеченами и Стояном! Но в полном соответствии с неписаными одесскими законами — понятиями, — они не только разгуливают на свободе, но и заседают ( по крайней мере один Продаевич точно ) в горсовете.
Ответить
sd_Izmailov
sd_Izmailov 6 декабря 2010, 20:17     +10      
Я по жизни не матерюсь… Ну это же ПИЗДЕЦ!! И что революции в стране не будет? Это же везде так, а не только в Одессе((((
Ответить
46-ой
46-ой   страна по ip - ua 6 декабря 2010, 23:21     0      
Сергей Продаевич — не судья!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 6 декабря 2010, 23:43     +6      
Ха-ха 3 раза. Второй срок Костусеву не светит.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 7 декабря 2010, 00:49     +1      
Второй срок если доживет, это ничтожество вместе с матвийчуком будет мотать на зоне.
Ответить