sov1



14 марта 2011, 14:26

Уволен один руководитель ЖКС, назначен другой


Распоряжением Одесского городского головы
КАЦЮБА Сергей Владимирович
назначен исполняющим обязанности директора коммунального предприятия «Жилищно-коммунальный сервис «Северный» со 2 марта 2011 года.

Кроме того, подтвердилась и информация, озвученная «Думской» ранее - распоряжением мэра Одессы Анатолий Мельник снят с поста начальника ЖКС «Порто-франковский».









КРК
КРК   страна по ip - od 14 марта 2011, 15:23     +2      
А у этого как со «сбором платежей»?!
А то вдруг захочет чего-то там отремонтировать, или порядок какой навести!
Ответить
hamilton
hamilton   страна по ip - od 14 марта 2011, 15:50     0      
А кто он вообще такой? Может есть информация у кого-то? В интернете ничего найти не могу…
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 15 марта 2011, 07:59     -1      
кадровый военный-мент в отставке, корешь Григоренко, звания не помню
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 18 марта 2011, 12:57     0      
Пересыпь, военный и мент — две большие разницы!
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 18 марта 2011, 12:57     0      
Пересыпь, военный и мент — две большие разницы!
Ответить
Пересыпь
Пересыпь   страна по ip - ua 21 марта 2011, 08:27     0      
говорят был военным, потом ментом, биографию не проверял, за шо купил, как говориться
Ответить
Nina
Nina 14 марта 2011, 17:46     +1      
Мозаика однако
Ответить
maksriter
maksriter 14 марта 2011, 18:25     +1      
бедный толик, опять обманули.кстати это распространенная тема- поставить за деньги, а потом под любым предлогом убрать. алло, кто следующий, недорого аренда  места начальника жкс! налетай!
Ответить
никита 07
никита 07 14 марта 2011, 18:34     +1      
поддерживаю прямо в яблочко
Ответить
Jojo
Jojo 14 марта 2011, 18:44     +3      
Еще одного ворюгу необходимо посадить — Буймовича С.И. — пару лет назад определили его в прокуратуру, но отмазался. Тюрьма по нем плачет.
Ответить
Jojo
Jojo 14 марта 2011, 18:48     +3      
Буймович С.И. — директор ЖКС «Хмельницкий». Кому стал поперек этот чародей — пишите, вместе завалим баклана.
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 17 марта 2011, 10:39     0      
он не баклан, он интересней…Три месяца не платит зарплату дворникам, задолжность по налогам, а почему?Да всё очень просто, кредиты! А по кредитам надо платить, а это машина жены и дом.А возьмите ул.Б.Хмелиницкого, грязь постоянная, вот когда из правительства прилетают в Одессу, тогда да, порядок полнейший.А дворники?Ну разве не видно кто подметает?Присмотритесь на лица, бомжи и пропойцы, разве они могут навести порядок раз в ихней жизни одна грязь.А почему?Зарплаты у Буйновича в кармане, а дворникам даёт подвалы и 600гр.в месяц, кто будет за такие деньги работать?
Ответить
гонококк
гонококк   страна по ip - od 14 марта 2011, 19:48     0      
это точно!
Ответить
blind_guardian
blind_guardian   страна по ip - ua 17 марта 2011, 14:54     0      
На место Мельника Наливаный посадил на полтора месяца Страшного в прошлом директора ДЕЗа «Центральный»(при Билюченко был первым её замом). До прихода Мельника Страшный вместе с ней засадил предприятие в долговую яму с долгами по зарплате до 4-х месяцев. Мельник всё это погасил с помощью Матковского и оставил ЖКС без долгов! За что партия «Родина» его и «отблагодарила»!!!
Ответить