artville1



8 ноября 2010, 16:14   

Увольнения команды Гурвица продолжается — уволены Олесь Янчук, Владимир Байло и Олег Долженков


1

Продолжается череда увольнений чиновников Гурвица. Произошли кадровые изменения в руководстве управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета

Согласно распоряжению №1380-01р от 05.11.2010г. ЯНЧУК Олесь Борисович
освобожден  от должности начальника управления развития потребительского рынка и  защиты прав потребителей Одесского городского совета по собственному  желанию.

Также в соответствии с распоряжением №1385-01р от 05.11.2010г. БАЙЛО Владимир Анатольевич освобожден от должности заместителя начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета.


Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года
Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года

Напомним, что Олесь Янчук в прошлом году был задержан по подозрению в организации убийства помощника народного депутата Дмитрия Рустанова и провел в Лукьяновском СИЗО г.Киева два месяца.

А Владимир Байло отметился во время сбора подписей в поддержку Алексея Гончаренко в феврале 2010 года. Тогда он работал зампредом Приморской райадминистрации и умудрился угрожать членам общественной организации «Одесса: XXI век» и даже пытался разрушить их палатку.

Кроме того, от должности начальника управления международных отношений, европейской  интеграции и связей с Одесской диаспорой освобожден Долженков Олег Александрович. Именно он был ответственным за рассылку мэрией идиотских писем во все посольства иностранных государств и города побратимы в связи с проигрышем Одессой конкурса по проведению ЕВРО-2012.


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter


Новости по этой теме:





1969gena
Спасибо за новость.Я могу спать теперь спокойно.
   Ответить    
Ping
Ping 8 ноября 2010, 16:21     +15      
Спать спокойно можно будет когда его посадят.
   Ответить    

ВикторКарабас
Лично я засну более-менее спокойно когда снесут последний «нахалстрой» на нашем побережье, когда будет замощен последний метр наших тротуаров, когда наши дороги будут окончательно разгружены от машин, мчащихся у нас по головам, когда снова нормально будут функционировать городские санатории, когда будет наконец вычищен гадюшник под названием «Привокзальная площадь» ( и другие гадюшники, рангом поменьше), когда резко сократится количество баров и других «наливаек», которые спаивают нашу молодежь, когда наши менты будут действительно охранять порядок а не выбивать очередную копейку с торговки на тротуаре, когда ЖЭКи будут заниматься нормально городским хозяйством, а люди перестанут жить в аварийных домах, когда вся залетная приднестровско-хохляцко-чеченская шушара уберется из нашего города навсегда, когда я смогу спокойно ходить по улицам этого города и мне не будет стыдно за Одессу ни перед своим сыном ни перед приезжими друзьями. Ой, что это я размечтался… Видать, заснул-таки и мне привиделся город будущего. Пора просыпаться…
   Ответить    

elektro
elektro   страна по ip - nl 8 ноября 2010, 16:23     +2      
Класс! Уволен по собственному…Похоже что навая власть боится трогать старую, ведь те в отместку могут тоже многое рассказать…Рука руку моет!  
   Ответить    
Ping
Ping 8 ноября 2010, 16:24     +11      
Та не. Это Гурвиц их поувольнял сам, чтобы подлый Костусев придя к власти не уволил их за нарушения
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 ноября 2010, 16:25     +6      
А как его надо было уволить, по статье? По какой? Это ещё доказать надо, а то потом потребует компенсации и восстановления на работе. Думать надо, а потом делать, а не наоборот.
   Ответить    

ВикторКарабас
Так оно и есть, у Лехи в определенном смысле еще связаны руки. Поэтому сейчас самый верный для него вариант — тихо договориться с «бывшими» — «по собственному желанию». А как обещал перед выборами, что воры и убийцы будут отвечать перед законом! Ну да! Янчука, который до сих пор под следствием, наверное, уже никто не посадит. И других тоже.
   Ответить    

vladdd777
…вот этого пса закатать бы в асфальт… боком…-)
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 ноября 2010, 16:24     +8      
А Новый регион всё перепутал, написав, что вместо Олеся Янчука стал Владимир Байло. Был ооооочень удивлен этой новостью:http://www.nr2.ru/odessa/307955.html
   Ответить    
212
212 8 ноября 2010, 16:30     +9      
гы)) Новый регион вообще отжог)) Эти НЕДОжурналисты написали, что это Костусев уволил, прчием первфым распоряжением. И назначил Байло.
Вот же недоумки
   Ответить    

Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:47     +9      
Да какая борьба!! Кто бы вышел бороться за эту свору воров и негодяев во главе с их шефом Жабой? и так было понятно что все эти концерты и заявления — сплошная профанация!  
   Ответить    
Отрадин
 А надо ли вообще это управление. Они управляют? Чем? Они защищают кого и от чего? Это управление одно из главных мест вымогательства и коррупции. Одна из тумбочек мэров.  
   Ответить    
Posol
Posol 8 ноября 2010, 17:06     +11      
Гурвиц дал возможность своим подельникам успеть добежать до границы.
   Ответить    
Игогоша
дрыстнули в Киев. Скоро могут вернуться.
   Ответить    
Korsar black
А ось туточки — нам бы и встретить не мешало подобающим образом.
   Ответить    

661125
661125   страна по ip - od 10 ноября 2010, 19:30     +1      
а Долженкова жалко, и не понятно почему эти письма — «идиотские», а что нужно было в той ситуации (с Евро-2012) делать? может Платини в заложники брать до тех пор пока в Одессу футбол не вернут?
   Ответить    
   Правила



18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
7
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
15
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
4
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber