sov2



8 ноября 2010, 16:14

Увольнения команды Гурвица продолжается — уволены Олесь Янчук, Владимир Байло и Олег Долженков


Продолжается череда увольнений чиновников Гурвица. Произошли кадровые изменения в руководстве управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета

Согласно распоряжению №1380-01р от 05.11.2010г. ЯНЧУК Олесь Борисович
освобожден  от должности начальника управления развития потребительского рынка и  защиты прав потребителей Одесского городского совета по собственному  желанию.

Также в соответствии с распоряжением №1385-01р от 05.11.2010г. БАЙЛО Владимир Анатольевич освобожден от должности заместителя начальника управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Одесского городского совета.


Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года

Владимир Байло вместе с Игорем Хотиным на митинге у Думской площади осенью 2009 года

Напомним, что Олесь Янчук в прошлом году был задержан по подозрению в организации убийства помощника народного депутата Дмитрия Рустанова и провел в Лукьяновском СИЗО г.Киева два месяца.

А Владимир Байло отметился во время сбора подписей в поддержку Алексея Гончаренко в феврале 2010 года. Тогда он работал зампредом Приморской райадминистрации и умудрился угрожать членам общественной организации «Одесса: XXI век» и даже пытался разрушить их палатку.

Кроме того, от должности начальника управления международных отношений, европейской  интеграции и связей с Одесской диаспорой освобожден Долженков Олег Александрович. Именно он был ответственным за рассылку мэрией идиотских писем во все посольства иностранных государств и города побратимы в связи с проигрышем Одессой конкурса по проведению ЕВРО-2012.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



1969gena
1969gena 8 ноября 2010, 16:20     +14      
Спасибо за новость.Я могу спать теперь спокойно.
Ответить
Ping
Ping 8 ноября 2010, 16:21     +15      
Спать спокойно можно будет когда его посадят.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 ноября 2010, 16:22     +11      
Покой нам только снится.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 17:13     +11      
Лично я засну более-менее спокойно когда снесут последний «нахалстрой» на нашем побережье, когда будет замощен последний метр наших тротуаров, когда наши дороги будут окончательно разгружены от машин, мчащихся у нас по головам, когда снова нормально будут функционировать городские санатории, когда будет наконец вычищен гадюшник под названием «Привокзальная площадь» ( и другие гадюшники, рангом поменьше), когда резко сократится количество баров и других «наливаек», которые спаивают нашу молодежь, когда наши менты будут действительно охранять порядок а не выбивать очередную копейку с торговки на тротуаре, когда ЖЭКи будут заниматься нормально городским хозяйством, а люди перестанут жить в аварийных домах, когда вся залетная приднестровско-хохляцко-чеченская шушара уберется из нашего города навсегда, когда я смогу спокойно ходить по улицам этого города и мне не будет стыдно за Одессу ни перед своим сыном ни перед приезжими друзьями. Ой, что это я размечтался… Видать, заснул-таки и мне привиделся город будущего. Пора просыпаться…
Ответить
1969gena
1969gena 8 ноября 2010, 18:05     +10      
Витюша-ты что написал?Фантастику любишь?Мне про нахалстрой понравилось. В Мукачёвском, был санаторий, кажется пограничников.Теперь там дома и дачи.Вот на такой даче, недавно я работал, хозяин из Донецких.Кто продал?Правильно Гурвиц.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 18:11     +8      
Теперь надо-бы все это вернуть трудовому народу.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 18:16     +9      
Ага, как большевики в 1917-м., отнять и поделить.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 18:35     +9      
Как бы 1917-ый не повторился в недалеком будущем… Будет много крови но будет закономерно. Я все думал, почему  наши нувориши живут за такими высокими и мощными заборами, да еще и колючку поверху ставят. Подспудно боятся, что когда-нибудь наступит день, когда «пролетариат» придет к ним в гости. И не погулять, а пострелять.
Ответить
1969gena
1969gena 8 ноября 2010, 18:34     +6      
Виктор-Вы это прекращайте, революцией попахивает.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 18:37     +8      
Ладно, товарищ Сталин, куда уж мне до вас, в плане революций! Вы пошто Ленина убили, а? 
Ответить
1969gena
1969gena 8 ноября 2010, 18:48     +6      
Меня там не стояло, это Инессочка, сучка крашенна(с)
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 19:43     +5      
Спросим и с Инессочки!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 08:23     +2      
Да она криворукая, нормально выстрелить не смогла.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 ноября 2010, 08:29     +2      
Ты чо? «ПроФФессиональная» же революционерка. Шлюха, правда, но — «ПроФФесиональная».
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 ноября 2010, 20:17     +6      
;) похоже Вы все еще не проснулись.
Ответить
elektro
elektro   страна по ip - od 8 ноября 2010, 16:23     +2      
Класс! Уволен по собственному…Похоже что навая власть боится трогать старую, ведь те в отместку могут тоже многое рассказать…Рука руку моет!  
Ответить
Ping
Ping 8 ноября 2010, 16:24     +11      
Та не. Это Гурвиц их поувольнял сам, чтобы подлый Костусев придя к власти не уволил их за нарушения
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 ноября 2010, 16:25     +6      
А как его надо было уволить, по статье? По какой? Это ещё доказать надо, а то потом потребует компенсации и восстановления на работе. Думать надо, а потом делать, а не наоборот.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 18:17     +6      
Был бы человек, а статья найдется.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 17:17     +6      
Так оно и есть, у Лехи в определенном смысле еще связаны руки. Поэтому сейчас самый верный для него вариант — тихо договориться с «бывшими» — «по собственному желанию». А как обещал перед выборами, что воры и убийцы будут отвечать перед законом! Ну да! Янчука, который до сих пор под следствием, наверное, уже никто не посадит. И других тоже.
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 17:22     +7      
ОН не договорился, это приказы Гурвени, а не Костусева, смотрите оригинал на сайте Одессы
Ответить
vladdd777
vladdd777 8 ноября 2010, 16:24     +8      
…вот этого пса закатать бы в асфальт… боком…-)
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 8 ноября 2010, 16:24     +8      
А Новый регион всё перепутал, написав, что вместо Олеся Янчука стал Владимир Байло. Был ооооочень удивлен этой новостью:http://www.nr2.ru/odessa/307955.html
Ответить
212
212 8 ноября 2010, 16:30     +9      
гы)) Новый регион вообще отжог)) Эти НЕДОжурналисты написали, что это Костусев уволил, прчием первфым распоряжением. И назначил Байло.
Вот же недоумки
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 8 ноября 2010, 18:09     +8      
почему недоумки? это называется провокаторы.зарплату выданую Гурвицем напоследок отрабатывают
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:47     +9      
Да какая борьба!! Кто бы вышел бороться за эту свору воров и негодяев во главе с их шефом Жабой? и так было понятно что все эти концерты и заявления — сплошная профанация!  
Ответить
Отрадин
Отрадин 8 ноября 2010, 16:49     +11      
 А надо ли вообще это управление. Они управляют? Чем? Они защищают кого и от чего? Это управление одно из главных мест вымогательства и коррупции. Одна из тумбочек мэров.  
Ответить
Posol
Posol 8 ноября 2010, 17:06     +11      
Гурвиц дал возможность своим подельникам успеть добежать до границы.
Ответить
Игогоша
Игогоша 8 ноября 2010, 17:08     +8      
дрыстнули в Киев. Скоро могут вернуться.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 8 ноября 2010, 17:19     +11      
А ось туточки — нам бы и встретить не мешало подобающим образом.
Ответить
Игогоша
Игогоша 8 ноября 2010, 17:22     +10      
не мешало бы
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 10 ноября 2010, 19:30     +1      
а Долженкова жалко, и не понятно почему эти письма — «идиотские», а что нужно было в той ситуации (с Евро-2012) делать? может Платини в заложники брать до тех пор пока в Одессу футбол не вернут?
Ответить