sov4



17 ноября 2010, 15:44

Уволен директор КП «Парксервис-Одесса»


Распоряжением одесского городского головы №1438/К-01р освобожден от должности директор коммунального предприятия  «Парксервис-Одесса» Валерий Бондарь, по собственному желанию, с 16 ноября 2010 г.

Основание: заявление Бондаря В.С.


Бондарь

Бондарь

Отметим, что Валерий Бондарь входил в когорту наиболее неоднозначных начальников управлений при Эдуарде Гурвица. Неоднократно сама депутская громада требовала его увольнения за непрофессионализм, однако он продолжал работать, не справляясь со своими обязаннностями.

 




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 15:47     +21      
Скатертью дорога!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 15:48     +12      
Давно пора было эту гниду гнать поганой метлой! Хотя что-то мне подсказывает, что и при новом директоре беспредел на одесских парковках будет продолжаться. Наш «Парксервис» — сплошная черная дыра, в бюджет оттуда поступают  одни копейки.
Ответить
Юрий Одесский
Юрий Одесский 17 ноября 2010, 15:54     +10      
и на зону, патцаны заждались.
Ответить
Наталья, Одесса
Наталья, Одесса 17 ноября 2010, 15:57     +14      
Кстати, стоило бы нашим властям позакрывать те дыры, может и налоговый кодекс менять не пришлось бы. Черные дыры, откаты, прямое воровство — глядишь и хватило бы стране на разумные расходы. А то сколько ни собирай налогов, все как в прорву.  
Ответить
Внеформата
Внеформата 17 ноября 2010, 16:02     -2      
Да, это так! А то к морю не подойдешь, повесли цепь, посадили сторожа и даже на час никуда не подъедешь, а бюджет шишь отчислений, тперь пойдут новой команде барыши, для людей ничего не изменится!!! Господа, не будьте дураками??? Костусев гораздо продажнее Гурцива
Ответить
bomba
bomba 17 ноября 2010, 21:31     +1      
Полетели листья, осень на дворе-)
Ответить
Трезвый
Трезвый 17 ноября 2010, 16:03     +2      
и что изменится???
Ответить
Premier_Mochenik
Premier_Mochenik   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 16:12     +14      
вполне естественная чистка…
Ответить
Vasil
Vasil 17 ноября 2010, 18:10     +10      
Про такие физиономии говорили -рожа кирпича просит! Как то подобрались подчиненные у гурвица — все как один интеллектуальные!  
Ответить
ZICCURAT
ZICCURAT   страна по ip - od 17 ноября 2010, 18:49     +12      
Неясно, почему в заметке этот тип назван неоднозначным? В чем его неоднозначность? В том, что он брал любые денежные знаки?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 19:18     +8      
Брал всегда не однозначными, а двух — трех и более-значными числами. Кто ж однозначными берет?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 21:24     +8      
Гармонично недоразвитая личность…
Ответить
Avatarxis
Avatarxis 17 ноября 2010, 19:38     +8      
Давно было пора Бондаря гнать в шею.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 19:46     +6      
На нары гадину!!
Ответить
sendy
sendy   страна по ip - lu 17 ноября 2010, 20:15     +7      
Это не вина его, а беда, что оказался одноклассником жены Гурвица.Вот и пристроили своего человечка на хлебное местечко, не глядя на способности.Так же как Ющенко Сердюка.
Ответить
inga
inga 17 ноября 2010, 20:50     +8      
А вот интересно — отчего его сперва отпустили по собственному желанию, а потом проверку начали?
А кто отвечать будет?
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 21:15     +6      
А отвечать будет какой-нибудь бухой парковщик Ваня или Петя, у которого в кармане найдут замусоленную пачку «левых» гривен. И то, если не сможет отмазаться.
Ответить
Nina
Nina 18 ноября 2010, 00:33     +4      
ИМЕННО! Кто?
Сначала надо было посадить бондаря. А после проверки уточнить, через сколько лет на выход.
А тут, как всегда — всё через зад.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 17 ноября 2010, 21:39     +1      
Не принято на этой территории отвечать чиновника, если они не перешли кому то дорогу. А при костусеве будут точно такие же бондари и деньги будут естественно идти кому надо.
Ответить