sov1



17 ноября 2010, 16:03

Уволен начальник капстротельства Иван Стас


Распоряжением Одесского городского головы  №1439/К-01р от 16.11.2010 г.

Стас Иван Ильич уволен с  должности начальника управления капитального строительства Одесского  городского совета, по собственному желанию, ст. 38 КЗоТ Украины,  16 ноября 2010 года.
 
В соответствии с распоряжением Одесского городского головы  №1442/К-01р от 17.11.2010 г.

выполнение обязанностей начальника управления капитального строительства Одесского городского совета возложено на Рябоконя Игоря Харитоновича, заместителя начальника вышеупомянутого управления,  с 17 ноября 2010 года до замещения должности в порядке, предусмотренном законодательством Украины.

 






Юрий Одесский
Юрий Одесский 17 ноября 2010, 16:18     +14      
Good-bye Иван Стас!
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 16:19     +7      
Уволен по собственному желанию… не уволился, а именно уволен.. Ну и теперь там тоже будет ПР… пиз**ц вам братцы кролики
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 16:27     +14      
О-па! Строительного барона сняли! Епт, это ж теперь сколько воя будет в Одессе, сколько застройщиков была «завязано» на Стаса, сколько же строек «висело» на личных договоренностях с Иваном Ильичом, сколько же сейчас людей «попадут»..У Стаса, наверное, с каждой стройки на побережье был свой процент. Я вообще думал, что Ильича Кактус оставит, — какая разница с каким человеком КАПИТАЛЬНО застраивать город, лишь бы делился и ввел в строительный бизнес «нужных» пацанов. А вон оно как оказалось.. неужели-таки многократно обещанный передел строительного рынка наступил? Сильно сомневаюсь.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 16:29     +9      
Хотя Рябоконь — его верный зам, правая рука, так что особых потрясений в этой сфере вроде быть не должно.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 21:27     +7      
Коней на переправе не меняют, даже если они и рябой масти… (А. Костусев)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 16:42     +7      
А вот комиссию туда тоже не мешало бы.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 16:58     +6      
Размечтался! А две комиссии не хочешь? Можно разве что добровольных началах создать комиссию, состоящую из наиболее активных одесситов, взять документы и пойти по этим стройкам. Пройтись лично по каждому объекту и каждого застройщика — мордой в глину! А потом  — в СИЗО его под белы рученьки, вместе с его крышевателями. Вот только боюсь что в такую комиссию добровольцем-смертником никто не пойдет.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 ноября 2010, 17:03     +5      
Да, не эффектно, в прошлый раз он еле успел за границу свалить.
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 17 ноября 2010, 17:46     +8      
ушло гавно — не помогли ремонты дворов!! это я про тебя пишу- которого твоя кодла назвала «кровавым геморроем«1 я тебя падлу воровскую везде достану!!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 17:58     +4      
Иван Ильич! Беги! А то достанут! До Хайфы, конечно, далеко, но если захочешь — добежишь. На Жабу не рассчитывай, у него и так самолет распирает от пассажиров, все не поместитесь!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 17 ноября 2010, 18:02     +6      
Да, уж… Подержать Стаса в руках очень много желающих имеется.  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 18:09     +4      
Как в том фильме: «Дайте мне его за горло подержать»! Но Ильича хотят не просто подержать, а подергать за его зеленое, накачанное баблом вымя. Чтобы выдоить его по-полной. Но Ваня не из робкого десятка! Думаю, все нажитое «непосильным капитальным строительством» он унесет с собой. В страну мальборо!  
Ответить
subcomisar de poliţie
subcomisar de poliţie   страна по ip - od 17 ноября 2010, 18:25     +8      
Да оставьте его в покое, хватит бесноваться! Все они, кто дорвался до власти и сказочных богатств одинаковы!!! На место Стаса прийдет отморозок и беспредельщик еще хуже или лучше, как кому нравится. Это диалектика, диалектический материализм и его законы — борьба и единство противоположностей, отрицание отрицания и переход количественных изменений в качественные. Марксизм — это наука, а как говорил герой фильма «Свой среди чужих, чужой среди своих» против нее не попрешь!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 17 ноября 2010, 19:01     +5      
В том-то и дело, что в строительном бизнесе отморозки и беспредельщики не приветствуются, а скорее изгоняются из него, здесь все строят по «понятиям». На место Стаса УЖЕ пришел его верный зам и все будет идти свои чередом, как и раньше, ну разве что в строительном бизнесе появятся некоторые новые лица, вот и все.
Ответить
bomba
bomba 17 ноября 2010, 21:36     +6      
то есть, те же яйца только в профиль-)
Ответить