sov2



22 ноября 2010, 17:46

Уволена глава юридического департамента Одесского горсовета и назначен директор «Парксервиса»


Как сообщает муниципальное управление информации, одесский городской голова распоряжением №1459/К-01р освободил от должности  директора юридического департамента Наталью  Бакланову.

Как сказано в сообщении, Наталья Бакланова уволена по собственному желанию.

Кроме того, распоряжением №1456/К-01р на должность исполняющего обязанности директора КП «Парксервис-Одесса» назначен Василий Стадник.








Ping
Ping 22 ноября 2010, 17:51     +9      
http://revisor.od.ua/news/V_poboische_na_rynke_Severnyj_zametili_esche_odn/
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 22 ноября 2010, 17:56     +10      
однако сброд насаждает нам костусев!
Ответить
Одесская Улыбка
Одесская Улыбка   страна по ip - ua 22 ноября 2010, 18:39     +8      
От перемены мест дерьма ничего не оменяется((((
Ответить
Орден Амлюж
Орден Амлюж 22 ноября 2010, 17:51     +8      
это шо за спец? &&!
Ответить
Джонн
Джонн 22 ноября 2010, 18:40     0      
вот вы проголосовали за него? (правильно?) а теперь это чмо вызывает замов на беседу и спрашивает? ск-ко платили при гурвице — а столько, заплати мне и работай, и хер с вами уроды
Ответить
никита 07
никита 07 22 ноября 2010, 19:38     +7      
кто-то подскажите, а Бакланова это не бывшая судьиха которая увольняла, и что-то выдумывала на сессиях? интересно каково ей теперь -директором чистого воздуха?
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 22 ноября 2010, 22:45     +8      
Да, Бакланова- это бывшая судья с сомнительной репутацией…
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 22 ноября 2010, 23:24     +9      
Ахахахахахаах! Стадник!! Тот который геройски пытался выпрыгнуть из окна горящего здания на «Северном» рынке в прошлом году! Сидел в том кабинете вместе с новым рыночным начальством, а когда подпалили — запел как петух! Настоящий «профЭссионал»! Тем более первый зам у Бондаря был, такое же чмо как и его бывший шеф. Интересно, что по поводу этой кандидатуры думает «защитник автомобилистов» пан Кушнир? Неужто будет поднимать шум? Или заткнется и будет сидеть тихо?
Ответить
никита 07
никита 07 23 ноября 2010, 09:35     +2      
А кого планируют вместо (сомнительной репутации?), ведь понятно И.О. ненавсегда т.к. одна шайка с сомнительной?
Ответить