ЗАРС



13 апреля 2011, 12:52
Эксклюзив Думской.net

Уволенный директор Одесского зоопарка продолжает работать и сдаваться не собирается


Директор Одеского зоопарка Юрий Кучеренко, который на днях был уволен распоряжением мэра Одессы Алексея Костусева, не собирается покидать свое кресло и намерен отстаивать свои права в суде.

Напомним, согласно распоряжению одесского городского головы № 648/К-01 «О привлечении к дисциплинарной ответственности Кучеренко Ю.Л» (директора КУ «Одесский зоологический парк общегосударственного значения») он был уволен за одноразовое грубое нарушение трудовых обязанностей, п.1 ст.41 КЗоТ Украины.

Как рассказал в интервью «Думской.net» сам Юрий Кучеренко, он намерен защитить свои права в суде:

«На сегодняшний день у меня есть желание обратиться в суд. Меня   кое-что не устраивает в этом распоряжении, поэтому вариант судебного разбирательства присутствует», — отметил Юрий Кучеренко.

Несмотря на официальное увольнение Юрия Кучеренко сегодня, он как обычно, прибыл на работу и приступил к своим обязанностям.

«Никакого нового директора здесь нет. Зоопарк же должен жить. Нужно что-то делать, чтобы он продолжал функционировать», — заключил он.






стелс
стелс 13 апреля 2011, 13:08     -1      
цель петрушки уничтожить зоопарк! доказать что он не может сам существовать! и на этом месте построить новые высотки! такой план уже лежал в мерии 5 последних лет!
Ответить
lych
lych 13 апреля 2011, 19:45     -1      
дай бог, что бы этот план осуществился!
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 14 апреля 2011, 00:16     0      
Господи, ты Боже мой.Алексей Алексеевич, ну возьмитесь же Вы за ум наконец-то.Ну, соберитесь Вы с мыслями, с помыслами и соотнесите их с действиями.Ну, нужно же хоть-что то довести до логического завершения.Взялись за зоопарк, так закончите зоопарком, а не превращайте зоопарк в цирк.Получается, что Ваше слово, как и самого хозяина это слова имеют в виду крупным планом.Где же престиж мэра??? Где равнение на него? Где его авторитет??? Ну, разве можно иметь кличку Петрушка в качестве сценического псевдонима, а в качестве театральных подмостков использовать здание горсовета??? Уж лучше восклицатть словами Германа из Пиковой дамы: вся наша жизнь-игра.
Ответить
barabashka
barabashka 13 апреля 2011, 13:16     +8      
Вот проблема в директоре! Пусть Кактус себя назначит, а новых «зверей» НАБЕРЕТ В ГОРСОВЕТЕ!
Ответить
maksriter
maksriter 13 апреля 2011, 13:19     +2      
а кем продолжает работать уволенный директор?
Ответить
barabashka
barabashka 13 апреля 2011, 13:23     0      
Смотри выше. Мэром.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 14:12     +1      
Крокодилом Геной.
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 13 апреля 2011, 13:29     +2      
в одном городе жил крокодил по имени Гена который работал в зоопарке… крокодилом
Ответить
barabashka
barabashka 13 апреля 2011, 13:52     0      
О, опять горсоветовские минусуют!
Ответить
barabashka
barabashka 13 апреля 2011, 13:53     0      
А с другой стороны, больше читают «Думскую»!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 14:18     +1      
По закону за одноразовое нарушение трудовой дисциплины уволить не имеют права, и суд директор выиграет, со всеми вытекающими последствиями.
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 13 апреля 2011, 14:30     +4      
вытекающие последствия это — областной административный суд, а затем высший киевский административный суд — намучается короче
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 14:32     +2      
И это тоже, но я имел ввиду выплаты компенсаций (к стати из нашего кармана) за все виды ущербов.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 апреля 2011, 14:34     +6      
Увольнять человека по статье нужно грамотно, что бы комар носа не подточил. А у них в юрдепартаменте сидят парикмахеры.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 13 апреля 2011, 15:57     -2      
\«в греции всё есть! \«(с)
Ответить
никита 07
никита 07 13 апреля 2011, 17:32     +1      
ПРОЕКТ РАСПОРЯЖЕНИЯ ГОТОВИЛСЯ ПРОФФФЕССОРАМИ-ПРОФФФФЕССИОНАЛАМИ!
Ответить
lych
lych 13 апреля 2011, 19:47     -1      
не подаст он в суд, а то найдут что похлеще, и только увольнением не отделается…
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 13 апреля 2011, 15:42     0      
Ув.тов.Кучеренко.Не саботируйте больше, по поручению Гурвица, рнмонт дороги по Черняховского, при повороте к больнице Водников.Из-за Вас, там ямы.В 1937 году за такое, могли бы и расстрелять
Ответить
vladdd777
vladdd777 13 апреля 2011, 17:47     0      
…пишут тут многие всякую муйню, особенно СТЕЛС, который даже думать не умеет и гонит на Костусева, хотя снести Зоопарк был план предложенный Кучей при Эде… Всмотритесь в иконку этого урода(Стелса):свастика в звезде Давида.Нормально? А Кучер Юра — вор и хам.Его при той городской власти прищучили.А своё вступление в должность директора он ознаменовал вот чем: в 2006году

по данным Юрия Кучеренко, по разным причинам умерли фазан королевский, фазан золотой, степной журавль, попугай александрийский, гусь домашний и горный, мандаринка, фламинго, павлин обыкновенный, ястреб-тетеревятник, квакша и черепаха средиземноморская.

В текущем году из-за посетителей, которые привязали к ограждению веревку с бумажкой, умер гривистый баран. Также от вмешательства посетителей умерла кенгуру, которая вынашивала маленького кенгуренка. Ее посетители «загнали», после чего она выбросила малыша из сумки и умерла.

Директор зоопарка отметил, что чаще всего животные погибают от того, что их перекармливают хлебом и капустой. Однако имели место случаи, когда животные погибали от того, что посетители кормили их упаковками от чипсов и мороженого. Еще несколько животных в текущем году году умерли, подавившись косточкой от персика.
А постоянное воровство питания для животных, а? 
Ответить
стелс
стелс 13 апреля 2011, 19:02     -4      
я уже устал таким как ты уродам говорить что это не свастика!!! а ты жопо лиз а раб этой власти думай что тут крякаешь и на кого! и я говорю то что я знаю и лично видел! а ты раб когда скулишь за своих хозяев то хоть думай что скулить раб!
Ответить
vladdd777
vladdd777 14 апреля 2011, 18:54     +1      
…прокукарекай мне это в глаза, а?
Ответить
lych
lych 13 апреля 2011, 19:51     0      
да сволочи! уроды! их бы тварей в клетку, что бы чипсы жрали! пока наши люди будут дебилами и плебееями, то и животные рядом мучиться будут! это каким же надо быть дерьмом, что бы ради своего развлечения причинять страдания и мучения животным! за жестокое обращение с животными ввести смертную казнь!
Ответить
Blue
Blue 15 апреля 2011, 09:06     0      
Хорошо, директора уволили, все понятно. А где новый директор, кто-то же должен управлять зоопарком?
Ответить