sov6



8 ноября 2010, 13:58

Уволены три главы райадминистраций Одессы. Но один остался


Управление информации Одесского городского совета продолжает радовать нас обнародованием последних распоряжений бывшего мэра Одессы Эдуарда Гурвица по личному составу.

Согласно соответствующим кадровым распоряжениям
по собственному желанию уволены:

ПОДГАЙНЫЙ Сергей Григорьевич
с должности председателя Приморской районной администрации Одесского городского совета,
(распоряжение №1363/К-01р от 03.11.2010г.)

ПАРАСКЕВИЧ Юрий Владиславович
с должности председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1366/К-01р от 03.11.2010г.)

СИРОТА Олег Петрович
с должности председателя Малиновской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1361/К-01р от 03.11.2010г.)

КИРИЛЛОВА Ольга Ивановна
с должности управляющей делами Киевской районной администрации Одесского городского совета
(распоряжение №1351/К-01р от 03.11.2010г.)

С должности заместителя председателя Киевской районной администрации Одесского городского совета
по соглашению сторон
уволена
СОПИЛЬНЯК Светлана Викторовна
(распоряжение №1365/К-01р от 03.11.2010г.)

Отметим, что о председателе Суворовской районной администрации Наталье Мостовских, назначенной на этот пост не так давно, 23 июля этого года, в распоряжениях нет ни слова. Таким образом, она единственная, кто пока сохранил свой пост.






Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото
Сергей Григорьевич Подгайный
Сергей Григорьевич Подгайный
экс-вице-мэр Одессы, начальник УДХ
63 новости, 9 фото



urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 14:04     +8      
Наташа Мостовских рулит, правильно, города надо брать обаянием.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 14:23     +13      
Я правильно понял что речь идет о главе Райадминистарции? Мне казалось что обаяние — важное, но не основное качество для этой должности.
Ответить
Васисуаль
Васисуаль 8 ноября 2010, 22:23     +5      
В отличае от пиз…ла Штогрина она за 3 месяца замутила ту малую часть, что этот пи…дюк за 5 лет неумудрился)
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 9 ноября 2010, 12:17     +2      
всё «спеклась» на взятке 2.5$, теперь все райадминистрации расчищены
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 12:43     +2      
Откуда инфа?
Ответить
Simony
Simony 8 ноября 2010, 14:14     +14      
Сейчас уволились пока что главы райодминистраций. Позже будут увольняться начальники ДЕЗов. И мы, я думаю, вскоре увидим, как автоматически прекратится сбор подписей в пользу Гурвица. Надеюсь, это конец вакханалии.
Ответить
регионал
регионал   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 14:29     +16      
бегут как крысы с тонущего корабля
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 14:29     +20      
Оооо! Сироту уже уволили???!!! Какая приятна новость! Для всех кто живет на Черемушках, в том числе и для меня. Гуд бай, Олег Петрович! Чтоб тебе наши Черемушки снились в кошмарных снах!!!  
Ответить
som
som 8 ноября 2010, 15:09     +12      
И не только Черёмушки, оъно и фонтанская дорога…
Срачь, беспредел, жкх не работают вообще…
Тварь редкая… Интересно успел купть себе лексус?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:26     +9      
Он сам живет на Фонтанской дороге, 4. И на счет фарша там тоже все в порядке, накосить успел по полной программе.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 17:22     +7      
Так у него ж вроде «Ниссан-Мурано» был…Черный. Или уже «Лексус» купил?
Ответить
Триумф
Триумф 8 ноября 2010, 15:26     +10      
Ну пусть хоть один раз наш СУД будет справедливым.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 15:27     +8      
Пока что он самый гуманный.
Ответить
1969gena
1969gena 8 ноября 2010, 16:08     +8      
УУУРАААА Сироту-кабана уволили.Два года воевал с ними. Теперь четыре, с новым буду воевать. УУУрААААА.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 17:23     +8      
И вечный бой…Покой нам только снится.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 16:41     +9      
Мостовских наверное либо подлизала новой власти одно место либо денег занесла
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 17:50     +8      
Интересно, это Наташа Мостовских на лицо ничего или уродина? Молодая или старая? А то я ее вообще ни разу в глаза не видел.  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 18:35     +7      
И не надо, ты ничего не потерял… Хотя все зависит от количества выпитого.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 8 ноября 2010, 20:06     +6      
Но хоть какая-то изюминка должна быть?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 9 ноября 2010, 08:21     +5      
Она у всех баб есть — сморщенная, коричневая…)
Ответить
-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 8 ноября 2010, 18:02     -4      
Стратег! Новая власть неподкупна!
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 8 ноября 2010, 18:13     +5      
Да, «неподкупна», потому что уже больше никто не сможет подкупить, так они все уже давно  куплены Киевом на корню. Как говорится, место застолблено!  
Ответить
Игогоша
Игогоша 8 ноября 2010, 17:11     +8      
а де зам Приморской администрации, борец с коррупцией Корженко?
Ответить
Liska
Liska 8 ноября 2010, 17:13     +8      
Кто останется на этом празднике жизни решит оперативное решение в принятии новой позы)
Ответить
лимон
лимон 8 ноября 2010, 17:50     -3      
Не понял, кто кого уволил. Костусева ещё не уволили по обоюдному согласию с кем-то  из Антимонопольного комитета или же он всё ещё продолжает, не покладая рук, трудиться и напряжённо работать и бороться с монополией в поте лица?
Ответить