sov3



22 июля 2011, 11:51

В БЮТ боятся, что сегодня Юлию Тимошенко могут арестовать


  Народный депутат от БЮТ, адвокат Сергей Власенко заявил, что из Администрации Президента судье Печерского райсуда Родиону Кирееву поступило указание об изменении меры пресечения для экс-премьера Юлии Тимошенко.

»В понедельник вечером состоялась встреча между судьей Киреевым и сотрудниками Администрации Президента, во время которой судье Кирееву была поставлена ​​задача сегодня после допроса нескольких свидетелей изменить меру пресечения на арест», - заявил Власенко журналистам.

 По словам адвоката, эта информация была получена из источников, которые »заслуживают очень серьезного внимания».

 »Я думаю, что если эта информация правдива, то, наверное, надо прекратить этот фарс, который происходит в Печерском суде, зачитать приговор, который заранее написан, и не ломать комедию перед европейским и мировым обществом», - заявил Власенко.


"Не виноватая я..."

"Не виноватая я..."

Как известно, сегодня, 22 июля, состоится очередное судебное заседание. Тимошенко ходатайствует о допуске четырех новых адвокатов, в том числе двух американцев.

Вчера, 21 июля, и.о. генпрокурора Ренат Кузьмин заявил, что защита Тимошенко специально затягивают рассмотрение дела. Он заявил, что из 14 томов уголовного дела почти половина — это законы Украины и постановления Кабмина, которые, по мнению Кузьмина, Тимошенко и так должна знать.

Корреспондент.net








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 22 июля 2011, 12:04     +8      
Да ты шо???!!! Не может такого быть! НАКОНЕЦ это свершилось!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 июля 2011, 12:08     +10      
Еще нет. ПосодЮть — вот тогда и свершится.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 июля 2011, 13:41     +7      
В БЮТ боятся, что сегодня Юлию Тимошенко могут арестовать.
Бррррррррр, страшно!
Не бойтесь, мы её не больно посадим.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 22 июля 2011, 14:07     +5      
100% +++++
Ответить
Доктор жеваго
Доктор жеваго 22 июля 2011, 15:09     -4      
Доктор жеваго    22 июля, 14:32  !        0      
безумно интересно, как собирается суд судить тимошенко по остальным уголовным делам! ? газовое дело необходимо было направить на доследование поскольку Тимошенко предьявляются обвинения в  
совершении еще трех преступлений. Поэтому дела необходимо объеденить в одно производство. В противном случае Тимошенко будет осуждена на один срок по одному обвинению, а затем еще на какие то сроки по остальным обвинениям. Это противоречит нормам уголовно — процесуального законодательства, поскольку сроки определяются поглащением       
А Кирееву дали бы денег на ботекс, чтобы брови перестали дергаться!!! Его манера вести процесс полностью « антипроцессуальна "!!! Бедолага! Таки « а судьи кто?»
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 22 июля 2011, 12:04     +7      
Приобщать к материалам дела Законы и иные нормативные акты — чисто прокурорская тупость, это их стиль.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 22 июля 2011, 12:08     +12      
С одной лишь оговоркой: вместе с теми, кто ее туда хочет посадить.
Ответить
novik
novik 22 июля 2011, 17:55     +5      
За неуважение к суду её можнобыло наказать на 10-15 суток.
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 22 июля 2011, 12:20     +4      
Правильно ведет себя. У меня, как у специалиста, например никаких сомнений нет в том, что судья ангажирован и грубо нарушает нормы УПК. Чего только стоят те сроки, которые он дает на ознакомление с материалами дела. Она дрянь, но не меньшие сволочи сейчас находятся у власти. Еще она дура вместе с человеком-ракушняком, что не пересажали донецких подонков, когда были у власти.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 22 июля 2011, 13:03     +12      
Судья может и ангожирован, но мне его жалко. Минимальное уважение к правосудию должно быть. А за каждое ее хамство в суде — штраф. 10 минималок.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 22 июля 2011, 12:27     +12      
Безусловно, ЮВТ-не самый порядочный политик.Но если к приговору подойти справедливо-её надо посадить, а Харанта и его поддельников -расстрелять без суда и следствия.
Ответить
Ангелина
Ангелина   страна по ip - od 22 июля 2011, 12:56     +5      
http://news.mail.ru/politics/6402567/
Миф о честной и бедной Тимошенко разрушен
«Все эти расходы оплачивала Тимошенко кредитной картой, которая принадлежала компании «Сомолли Интерпрайзес».»
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 22 июля 2011, 13:30     +8      
А ведь за хамское поведение в суде, что наблюдала вся страна, сам по себе положен небольшой срок. Ну, так суток 5-6 на общественных работах в синем халате с ведром и шваброй. Можно и в том же суде поубирать помещения…
А жюрналисты пусть себе пишуть и заснимають на видео! «Но расклад не тот и нумер не пройдеть! "
А потом и чудо случится! По «вновь открывшимся обстоятельствам» американский суд объявит Лазоренко невинным, а Украину обяжет выплатить ему моральный ущерб. И прилетит он на батькивщину, и Юля встретит его у трапа и поедут они вместе на Банковую через толпы плачущего от радости коленнопреклоненного народа и сам американский посол у входа благословит их! И Яйценюк с Тигипко станцуют перед ними 7, 40. И не хлопнет их дверью и не упадет венок…
И спросят они публику, щекочя ножичком под ребрышком: «Может мы вам не нравимся! ?»
И ответит публика дрожащим голоском:
«Нет, что вы! Вы все нам очень нравитесь! "…

И всем станет хорошо!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 22 июля 2011, 14:24     +12      
1920 год Гражданская война продолжается…опять красные прийдут
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 22 июля 2011, 14:29     +6      
Поберечь себя необходимо, хватит работать пора и посидеть лет эдак 15 
Ответить
Доктор жеваго
Доктор жеваго 22 июля 2011, 14:32     -3      
безумно интересно, как собирается суд судить тимошенко по остальным уголовным делам! ? газовое дело необходимо было направить на доследование поскольку Тимошенко предьявляются обвинения в совершении еще трех преступлений. Поэтому дела необходимо объеденить в одно производство. В противном случае Тимошенко будет осуждена на один срок по одному обвинению,  а затем еще на какие то сроки по остальным обвинениям. Это противоречит нормам уголовно — процесуального законодательства, поскольку сроки определяются поглащением одного другим!!!
Ответить
Доктор жеваго
Доктор жеваго 22 июля 2011, 14:40     -3      
А Кирееву дали бы денег на ботекс, чтобы брови перестали дергаться!!! Его манера вести процесс полностью « антипроцессуальна "!!! Бедолага! Таки « а судьи кто?»
Ответить
Aligator
Aligator 22 июля 2011, 16:16     -2      
Как не крути а баба знатная…
Ответить
Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 22 июля 2011, 18:36     +1      
Терпеть не могу эту тварь Тимошенко, но еще меньше мне нравится КАК это делается, ВО ИМЯ чего это делается и КЕМ это делается.
Если бы ее судили люди, реально пришедшие очистить страну, недопускающие раздач кусков своим семьям и отбора бизнеса у людей, поднимающие зарплаты — я бы рукоплескал стоя.
А так, к сожалению, они затыкают рот единственному мужику среди наших политиков, и не потому, что она воровала как не в себя, а потому, что она одна может стать на их пути. И от этого противно и горько.
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 22 июля 2011, 19:36     +4      
Так и должно быть! Когда США вели холодную войну против СССР, они поставили к власти в Германии людей, таких как Аденауэр, потом Эрхард… То же в Японии. Там подняли экономику, чтобы противостоять СССР. Теперь СССР побежден и развалился. Кто должен сидеть в украинской колонии на раздаче? Правильно, — ворье и канающие под придурков. Украинская колония предназначена для выкачки дешевого сырья, людских ресурсов и место сбыта товаров по импорту. А сейчас нужно ещё взять под полный контроль украинские черноземы. Ибо тот кто контролирует продукты питания — владеет миром.
Поэтому здесь будут сознательно страны победители СССР держать в руководстве экземпляры вроде воровитой Тимошенко и прочих. Вся эта свора как нельзя лучше обеспечивает интересы победителей, а здесь пусть они воруют, только чтобы добивали до конца производство и образование…
Поэтому здесь уже никогда не будет достойной компетентной власти. Есть сложившиеся шайки украинских ворюг на службе хозяина победителя СССР.
И все, кто придут следом за этими будут того же сорта.
Ответить