ЗАРС



16 июля 2011, 10:00

В День Независимости парада в Одессе не будет


Президент Украины Виктор Янукович отменил проведение парадов войск в Киеве, Керчи, Одессе, Севастополе, а также городах, где расположены штабы военных округов и видов Вооруженных Сил Украины по случаю 20-й годовщины независимости Украины (24 августа).

Соответствующий указ опубликован на сайте главы государства.




Кроме того, Виктор Янукович постановил отказаться от идеи изготовления памятного юбилейного знака «20 лет независимости Украины», и указал правительству направить сэкономленные бюджетные средства на финансирование мероприятий по усилению социальной защиты населения.









Tramp
Tramp 16 июля 2011, 10:18     +16      
Все деньги выделенные на празднование Дня Независимости направлены на социальную защиту гаранта в День Независимости от независимых от его граждан Украины. Времена не предсказуемые. Праздник может перерасти в день независимости от гаранта, освобождением от руководящей и направляющей партии одного региона. Страшновато, однако.
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 17 июля 2011, 22:49     +4      
Чертовски хочется подсчитать и сравнить:
Сначала Мин Обороны говорило о приблизительно 70 млн грн на Парад, сейчас о 30-40 млн…
В это же время на вертолётную площадку для Ябуковича выделено более 90 млн грн
Парад-демонстрация на 9 мая — обошелся не менее чем в 70-90 млн грн (это не оспаривается, кто бы что не говорил — история)
На Администрацию Президента и ВР Украины  выделено на 2011 год —  2, 44 млрд грн.
Люстра в Межигорье стоит около 500000 грн

О чём ещё говорить???
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 16 июля 2011, 12:00     +8      
зато в  Вашем случае — медицина бессильна! Такая степень идиотизма  излечению не подлежит! И насчет детишек правильно сказано. Ктотам намедни прославился — Ландык — уже задавивший насмерть двух человек по очереди избиением секс модели Коршуновой?  Сыночка Януковича-  ужравшийся до уровня свиньи, не могущий найти дверь с воплями охране «а я бл….бу! « За которого Януковичу — «не стыдно». Это и есть  Уркаина. Заявившему в прессе Колесниченко, что якобы в пьяном  виде сыночка Януковича- «не теряет человеческий облик» — считаю уместным напомнить поведение его невестки Колесниченко- сбившей джипом на тротуаре  женщину с ребенком. « А я  бл…..бу! « 
Ответить
Незнакомый прохожий
Незнакомый прохожий 17 июля 2011, 21:54     +4      
100% — это их УрКаина, для которой «покращення вже сьогодні»!!!
Количество украинских миллионеров в том и этом году увеличилось на 506 человек.
Больше всего миллионеров в городе Киеве (963 лица), Днепропетровской (967), Донецкой (465) и Харьковской (370) областях.
Ответить
Jojo
Jojo 16 июля 2011, 11:41     +5      
Не помню — в Апокалипсисе или в Откровениях — чудовище пожрет самое себя. В Америке — рассаднике мирового сионизма — не могут договориться по деньгам. Там все хитро*опые, усупать никто не хочет. Вот и дефолт не за горами. Дальше — больше!
Ответить
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
ЗАРЯЖАЮЩИЙ   страна по ip - od 16 июля 2011, 13:10     +11      
«Кина не будет-электричество кончилось " (с)
Ответить
Никузькин
Никузькин 16 июля 2011, 13:19     +4      
хоть через двадцать лет, но поняли, что мы залежные и неизлечимо залежные…Празднеств не будет…
Ответить
Гадский папа
Гадский папа 16 июля 2011, 17:04     +6      
Ну если вы через 20 леи поняли, так чему здесь удивляться? )) Это было понятно сразу)
Ответить
ШлагБаум
ШлагБаум 16 июля 2011, 14:06     +5      
Твари регионов!
Ответить
Старая моль
Старая моль 16 июля 2011, 16:34     +4      
Очень разумное решение президента!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 16 июля 2011, 18:23     +5      
Какой рачительный хозяин наш президент. Наверное ещё пару вертолётов решил купить сынкам своим, а то шо ж они бедные мучаются, с простолюдинами по одной дороге ездят.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 17 июля 2011, 10:47     +5      
главное, что бы АДА в Одессе не было…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 17 июля 2011, 10:53     +5      
парад будет при выходе УКРАИНЫ на пенсию
Ответить
Гоцман
Гоцман 17 июля 2011, 19:20     +3      
А он у нас есть?Если нет то и праздновать нечего.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 17 июля 2011, 19:57     +5      
Главное, что бы он вместо отмененых военных парадов, не издал указ о проведении гей-парадов. Потому что такое ощущение, что все к этому идет.
Ответить
ШлагБаум
ШлагБаум 17 июля 2011, 20:39     -2      
к следующим выборам некому будет баллотироваться
на пост президента, всех потенциальных кандидатов
закопают в землю или посадят! Такова суть ПР! 
А вы думали…???Не хотели сосать сиську при Ющенко, сосите п…у при Януковиче!
Ответить