ЗАРС



В День города Одессу заполонят тысячи кактусов


В течение трех дней, со 2 по 4 сентября 2011 года на Куликовом поле будет проходить самая крупная Всеукраинская выставка кактусов.

На выставку со своими коллекционными растениями приедут кактусоводы из самых разных городов нашей Украины — Харькова, Киева, Черкасс, Николаева, Днепропетровска, Чернигова, Фастова, Винницы, Бахчисарая, Запорожья, Кременчуга, Херсона, Донецка, Львова и, конечно, — Одессы.




Более 3000 видов кактусов и других суккулентов будут представлены в рамках выставки. Во время трехдневной выставки, которая будет работать с 10 до 18 часов, будут проводиться консультации о том, как выращивать кактусы и другие суккуленты, как добиться цветения, как пересаживать и поливать эти растения.

Вход свободный.





BelyyBrat
BelyyBrat 30 августа 2011, 21:47     +48      
Нам одного кактуса вполне достаточно
Ответить
зяма
зяма 30 августа 2011, 21:51     +40      
Это он собирает всех родственников.
Ответить
Khmer
Khmer   страна по ip - od 30 августа 2011, 21:53     +25      
Це стане головним святом нашого міста на найближчі чотири роки.
І треба його повернути на Приморський бульвар, щоб головний Кактус очолів композицію
Ответить
BelyyBrat
BelyyBrat 30 августа 2011, 21:54     +23      
Прикольный термин — кактусоводы. Это верхушка Партии Регионов :) 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 августа 2011, 21:59     +11      
А если честно, то у кактусов очень красивые цветы
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 30 августа 2011, 22:02     +28      
Это вы на Гончаренко намекаете? ;-)
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 августа 2011, 22:03     +18      
Это плоды.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 31 августа 2011, 11:07     +7      
Яблоко от яблони мы знаем, а \«плод\» от кактуса далеко откатывается?, просветите, Pебе.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 31 августа 2011, 11:21     +5      
Отползает и пускает корни? «Подкустовый выползень»? см. «День радио»
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 30 августа 2011, 22:57     +15      
Хорошая шутка. Зачёт. ))
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 30 августа 2011, 21:59     +16      
В том что наш кактус — суккулент, даже никто не сомневается.
Ответить
Трезвый
Трезвый 30 августа 2011, 22:00     +6      
А какой среди них наш?
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 30 августа 2011, 22:01     +11      
А по моему они одинаковы ;-)
Ответить
шарик
шарик 31 августа 2011, 14:38     +6      
Тот кто больше пиарится, и сильней воняет!
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 30 августа 2011, 22:00     +10      
Все кактусы в гости к нам!
Ответить
Profi
Profi 30 августа 2011, 22:11     +20      
Только в гости, просьба не задеживаться. Прижился тут один…с корнями не выкорчуешь.
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 30 августа 2011, 22:08     +30      
А вообще, Кактус — это глубоко разочаровавшийся в жизни огурец!!!
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 30 августа 2011, 23:16     +7      
Не кактусоводы, а кактусоиды.
Ответить
VAR
VAR 30 августа 2011, 23:37     +1      
1000 + 1 + 0/5 )
Ответить
VAR
VAR 30 августа 2011, 23:38     +1      
сори ) 3000 + 1 + 0, 5
Ответить
VAR
VAR 30 августа 2011, 23:39     +6      
а это на заметку ПР…будут проводиться консультации о том, как выращивать кактусы и другие суккуленты, как добиться цветения, как пересаживать и поливать эти растения.
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 31 августа 2011, 02:53     +7      
Кстати да, пересаживание не помешало бы.
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 31 августа 2011, 00:01     -1      
подскажите плизззззз как сюда картинки вставлять??
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 августа 2011, 01:45     +3      
В «Вставьте картинку» вносите сноску на сайт. При этом конкретную картинку, а не из текста.
Ответить
kanareЙka
kanareЙka   страна по ip - at 31 августа 2011, 13:04     +1      
спасибо большое — так и делаю, но увы ничего не проявляется!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 31 августа 2011, 19:04     +1      
Возможно там, кроме рисунка, есть ещё текст или что-то ещё. Попробуйте нажать на картинку чтобы она осталась одна. Если не получается, ищите другую.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 31 августа 2011, 00:48     +4      
Или ГЭЙ-парады
Ответить
dmitry848
dmitry848   страна по ip - od 31 августа 2011, 00:33     +7      
поржал. спасибо.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 31 августа 2011, 00:51     +4      
Кактус какбэ намекаэ он сцуко многолик:)
Ответить
Jonnie
Jonnie   страна по ip - ua 31 августа 2011, 01:36     +7      
Думская отжигает снова)) тонко и со вкусом
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 31 августа 2011, 07:31     +7      
Покупать там кактусы… Однако… Один городу уже подарили. Очень навязчиво, кстати. Вы шо думаете, если купить -то лучше будет? Кактус — он и в Африке кактус.
Ответить
Kassia
Kassia   страна по ip - od 31 августа 2011, 13:08     +4      
Покупать можно, для этого и выставка.
Ответить
stbstb
stbstb   страна по ip - ru 31 августа 2011, 02:55     +3      
Зачем покупать? Дешевле брать в аренду с почасовой оплатой.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 31 августа 2011, 07:11     +7      
Кактус Петруша — вне конкуренции! главное украшение выставки! Ну что снизил тарифы   Петруша?? Защитил одесситов подонок??! Вчера выхожу на улицу- собрание на 10 жильцов- начальник ЖКС рвет  задницу уговаривая на ОСМД — ххх тебе в рыло  -дорогой товарищ!! Ты сначала ответь за то, что украл подонок!
Ответить
Анархист
Анархист 31 августа 2011, 10:09     +5      
Что-то поздновато у Вас собрание! У нас месяц назад жековских послали!
Ответить
zuz
zuz   страна по ip - od 31 августа 2011, 11:01     +5      
Я думал это только у нас ходит и уговаривает на ОСМД. Народ ленивый.. не хочет ОСМД.
Ответить
Анархист
Анархист 31 августа 2011, 11:14     +6      
Народ хочет ОСМД-но на других условиях!
Ответить
zuz
zuz   страна по ip - od 31 августа 2011, 12:29     +3      
а что там за условия?
Ответить
Ice
Ice 31 августа 2011, 12:01     +7      
супер, не успел прочесть название статьи- так сразу порвало :)) как специально :) 
Ответить
Maximus
Maximus   страна по ip - od 31 августа 2011, 17:53     +2      
Если не о политике, то такая выставка должна получиться интересной. Но я очень скучаю по выставкам цветов, которые проводились в начале осени на территории парка Победы и в других парках. Хотя может это просто ностальгия по детству…
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 1 сентября 2011, 14:31     +2      
Они заполонили) Всю планету заполонили они…
Ответить
salvagetug
salvagetug   страна по ip - ua 1 сентября 2011, 14:40     +3      
Кактусы атакуют!!!
Ответить
Prosector
Prosector   страна по ip - od 1 сентября 2011, 15:32     +3      
По фэн шую кактусы нельзя ставить возле дорогих вещей. Увы, у нас поставили.
Ответить