sov4



9 августа 2011, 13:09

В Крымское правительство бросили «коктейль Молотова»


Во вторник утром 30-летний мужчина бросил две бутылки с зажигательной смесью в дверь центрального входа Совета министров Крыма. Как сообщает УНИАН со ссылкой на пресс-службу Государственной службы охраны при МВД, инцидент произошел в 10:46.

По имеющейся информации, сотрудники ГСО, которые дежурили внутри здания государственного учреждения с помощью огнетушителей потушили пламя и через несколько минут задержали правонарушителя, воспользовавшись информацией свидетелей.




Им оказался житель Красногвардейского района АР Крым. Задержанный признал, что именно он бросил бутылки в дверь госучреждения, однако отказался сообщать о причинах своего поступка.

Сейчас молодой человек передан работникам милиции для проведения следственных действий.








Добряк
Добряк 9 августа 2011, 13:24     +12      
Растет волна народного гнева.
Сначала одиночки, а потом и домохозяйки подключатся.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 9 августа 2011, 13:26     +12      
Молодцы! Есть ещё порядочные люди в нашей стране.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 августа 2011, 21:44     0      
Кто вместо?…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 13:36     +14      
Пару сотен таких мужиков на каждый город Украины, и цепная реакция обеспечена.
Достоин уважения дядя!
Ответить
adamesku
adamesku 9 августа 2011, 13:45     +5      
а в Англии как отжигают, зря наши люди возмущались, да как туда Костусев поехал да зачем туда Костусев поехал, результат на лицо.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 13:51     +4      
А ЕС пожинает плоды своей колониальной политики и толерантности к «рубероидам»! C славянами нужно было дружить, как с представителями белой расы! Европа уже чернеет по полной программе!
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 9 августа 2011, 14:22     -1      
Я надеялся, что расизм мы уже пережили.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 14:37     +7      
Когда Вам начнут плевать на голову черные, как они это делают в ЕС, посмотрим куда денется ваша терпимость к ним…
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 9 августа 2011, 14:39     +1      
То есть то, что Вам плюют на голову белые Вас не смущает? Свое не воняет?
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 14:42     +6      
А мне паралельно кому за это мозги вышибать, а с черных можно кожаные сапоги шить попутно…))
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 9 августа 2011, 14:44     +1      
дада, на форуме мы все Рэмбо.
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 14:46     +2      
Я это практиковал и во времена Союза, так что прикройте «лавочку».
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 9 августа 2011, 14:49     +1      
ну да, так это Вы Союз развалили? Или Вы тут боролись с беспределом коммунистов? Много мозгов навышибали? И где теперь?
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 14:56     +2      
Ну да, пришла бабушка воды попить и пианино пропало…
Коммунистические идеи правильны по сути, но извратили их «прилипалы», такие как Кравчук.
С остальным, то это мои заботы, не суйте нос не в свои дела…
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 9 августа 2011, 15:01     -1      
А где ж Вы были, когда извращали «прилипалы»? Почему допустили? Где выбитые мозги? Кравчук вон жив здоровю
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 15:46     +2      
Не нужно дешевеньких провокационных вопросов, ибо на них есть ответы но не в вашу честь.
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 9 августа 2011, 15:47     0      
да уж куда нам в охотный ряд…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 9 августа 2011, 16:44     +1      
Самокритика приветствуется…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 августа 2011, 14:25     +3      
«в Англии как отжигают»?
Ну да, арабы, негры, городская беднота крушат кварталы и грабят магазины. Чему там радоваться? Я надеюсь европейские толерасты наконец поймут кого они приютили?
Ответить
Bismarck
Bismarck 9 августа 2011, 14:48     +4      
если мэр — пасивный гомосексуалист (короткий термин не пропустила цензура :) ), то чему удивляться! Лиха беда начала! Видится мне вместо «благополучной» Европы большой костёр!
«Думская», в лондоне тоже начинали с политкорректности! Почитайте новости.
Ответить
меч
меч 9 августа 2011, 16:35     +3      
Правильнее -Лёха беда начало.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 9 августа 2011, 21:45     +3      
В Англии надо срочно применить силу и стрелять в это быдло. Они понимают только больно и оооочень больно. Слова не для них.
Ответить
Славентий
Славентий   страна по ip - od 9 августа 2011, 13:47     +4      
Просьба так же кинуть и в наш городской совет1 Будет не лишним)
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 9 августа 2011, 14:55     +4      
Здание красивое и историческое.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 9 августа 2011, 15:05     +3      
+++ Здание та не виновато. При чем оно уже натерпелось в войну. КОгда правая часть была полностью разрушена.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 9 августа 2011, 22:18     +1      
Не надо в здание! В конкретную довольную морду!
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 9 августа 2011, 19:54     +1      
«Французы» хулиганили, «Анличане» тоже, а сегодня «Шведы» разошлись.Не сомневаюсь, что все эти «демонстранты»- коренные выходцы этих стран.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 9 августа 2011, 23:12     -1      
А правильно — коктейль ДЛЯ Молотова. Это финны придумали и начали применять когда СССР первый раз напал на Финляндию.
Ответить