sov1



30 марта 2011, 16:25

В Малиновскую райадминистрацию назначили нового зампреда


Распоряжением Одесского городского головы №623/К-01р от 25.03.2011г.
МИТЯЕВ Павел Владимирович
назначен
исполняющим  обязанности первого заместителя председателя Малиновской районной  администрации Одесского городского совета с 29 марта 2011 года.

При Эдуарде Гурвице Павел Митяев некоторое время занимал должность заместителя начальника управления ЖКХ и топливно-энергетического комплекса Одесского горсовета.

 




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



Вот он, Я )
Вот он, Я ) 30 марта 2011, 16:47     +13      
А Гурвиц, похоже, так и остался мэром ))
Ответить
cfif
cfif   страна по ip - od 30 марта 2011, 17:02     +7      
вполне возможно… во всяком случае весь его теневой суворовский штаб остался в стенах райадминистрации — организаторы «встреч с народом» от имени общественной организации. Вопрос кого там посокращали???

Суворовцы!!! Вы всегда возвращали нам Эдика, на вас надежда.
Ответить
никита 07
никита 07 30 марта 2011, 16:59     +11      
с каждым днем все радостнее жить…смысл кадровой политики Петрушки-ни дня без увольнений, ни дня без назначений.Все тусует и тусует старую колоду карт, видимо наиграться не может.Где же профессионалы?? АУ…у
Ответить
Tol
Tol 30 марта 2011, 18:34     +2      
А Митяев тоже Эдиковский?
Ответить
Jojo
Jojo 30 марта 2011, 22:09     +1      
Хочу обратить внимание нового зампреда на директора ЖКС «Хмельницкий». БУЙМОВИЧ С.И. — редкий ворюга и прохиндей. Оставаясь на этой должности, он компроментирует новое руководство района. БУЙМОВИЧ С.И. дважды  был под следствием благодаря своей жадной, беспринципной, беспредельной  натуре. Хочется надеяться, что новый руководитель ЖКС «Хмельницкий» остановит беспредел, посеяный там БУЙМОВИЧЕМ С.И.
Ответить
anonim
anonim 16 апреля 2011, 09:35     0      
Уважаемый прочтите сначала правила общения на сайте

\«- Обсуждение персон авторов и других пользователей, переход на личности;\»

  Если не способны прийти и сказать это в глаза человеку!
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 2 апреля 2011, 11:51     -1      
Самое грязное место в городе это Молдованка на территории Хмельницкого ЖКС.Моя дочка живёт на Головковской 11, там ужасная свалка, обращалась в Жек, говорят что денег нет что бы убрать, ходили к Буймовичу, он только усмехаеться и обещает убрать, и это было а мае 2010!!! Когда уже этого негодяя снимут и поставят нормального человека?Сколько можно терпеть??? Или дождуться что люди соберуться и выйдут на улицу!!!
Ответить
NeVazhno
NeVazhno 4 апреля 2011, 02:42     -2      
Товарищ Сергей Игоревич абсолютно нормальный, адекватный руководитель. Именно руководитель я не ошибся. Он умеет поставить чёткие задачи и проследить за их выполнением.
А что касается свалок, если бы вы знали каким образом происходит их уборка вы бы поняли, что единственный вариант убрать вашу свалку является никак не иной как вытащить из кармана свои деньги в зависимости от свалки на сколько ходок хватит машины и заплатить тому кто будет её вывозить потому как сделать по бухгалтерии чисто и прозрачно оплату по вывозу мусора в виде вашей свалки не является реальным и более того является одним из прецедентов для всеми любимых правоохранительных органов для проверки предприятия либо уже непосредственно при проверке предприятия, а первым под удар попадает главный бухгалтер и директор сделав вам хорошее и доброе дело…
Подумайте чтобы сделали вы будь вы на его месте или месте любого другого директора ЖКС при наличии такого рода условий, более того, за кой хер извините за выражение они должны вам идти на уступки если оплата за коммунальные услуги при реальном долге не скажу за именно ЖКС Хмельниций однако скажу в общем за Малиновский район  в общем составляет более 35 миллионов гривен…вдумайтесь в эту цифру, это вы должны, это должны ваши соседи, ваши друзья, ваши знакомые…именно из-за этого огромная финансовая недостача КП ЖКС, именно по этому директора не могу нормально и своевременно выплатить зарплату сотрудникам которые поверьте мне штаны не просиживают я бы хотел посмотреть как бы вы в таких условиях поработали когда вас сношают целыми днями и кем вы там только не оказываетесь и что вам только не приходиться выполнять не зависимо от того ко вы и на какой вы должности…
плюс к этому за ваш долг ни за свой а за ваш опять же долг который вы не хотите выплачивать директора получают по башка каждое аппаратное в УЖКХ потом в Администрации, получают дисциплинарные выговора, получают финансовые выговора, получают материальное взыскание и потом это отражается на всей работе ЖКС-ов…уважаемые…задумайтесь над первоначальной причиной того о чём вы пишите…платите пока вас не начали насильно принудительно при чём в рамках законодательства выгонять нахер на улицу с детьми и остальными родственниками, и если вы не верите почитайте изменение за 2011 год в Гражданско-процессуальном кодексе и Законе об исполнительном производстве и задумайтесь хотите ли вы оказаться в той ситуации к которой вы идёте семимильными шагами…
если ваш скупой испорченный алкоголем и сигаретами мозг не понимает что при замене какого-то то там директора ЖКС ничего не измениться потому что 70% вопросов на самом деле решает не он а он просто выполняет то что ему скажет вышестоящее руководства то готовьтесь к самому худшему, это я вам обещаю.
Перед тем как писать глупость, подумайте 10 раз если есть чем.
Можете мне писать тут хоть до усерий, я не буду больше сюда заходить и читать тот бред который вы пишите…лучше задумайтесь над моими словами и реальными фактами а так же задумайтесь над вашими поступками и тем что вы говорите.
Ответить
cfif
cfif   страна по ip - od 16 мая 2011, 18:50     0      
а сводки в УЖКХ идут с процентом оплаты населением 100-105?
Хотя..к свалкам это не относится. Свалки это не ЖЭКовская территория, это общегородская. В далекие годы, примерно лет 6-7 назад было финансирование на уборку «бесхозных территорий».
Ответить
cfif
cfif   страна по ip - od 16 мая 2011, 18:56     +1      
Уговорили, трудная работа у директоров ЖКС и у нач участков тоже очень трудная. Только почему-то вакансий там нет, держатся за эту грязную нервную работу. Вот странные люди…
Ответить
Дальнобойщик
Дальнобойщик   страна по ip - ro 5 апреля 2011, 13:23     0      
если ваш скупой испорченный алкоголем и сигаретами мозг не понимает что при замене какого-то то там директора ЖКС ничего не измениться потому что 70% вопросов на самом деле решает не он а он просто выполняет то что ему скажет вышестоящее руководства…по Вашему, руководство во всём виновато, но руководство же сменилось после выборов мэра-раз, лично я и моя семья платим за всё каждый месяц-два, и согласен с Вами что придёться вывозить мусор за свой счёт-три.А вот за оскорбления…промолчу, сей час в кризис люди напуганные будущим, обозлённые и нервные.Я не работаю в свере ЖКХ, Вы же судя по всему выше изложенному где то там ближе…поэтому спорить не буду, останемся каждый при своём мнении.Удачи Вам и спокойствия…впереди лето, ужасная жара и 2012 год, а их надо пережить), переживём ли? 
Ответить
NeVazhno
NeVazhno 6 апреля 2011, 13:32     0      
впереди лето, ужасная жара и 2012 год, а их надо пережить), переживём ли? 
Если и переживём то очень и очень тяжело, так как у на данный момент у власти не образованные, не надёжные, не честные, бездарные, болтливые и совершенно не компетентные люди. ВЫ их выбирали. Вините только себя. У нас был Мэр…лучший Мэр который был у Одессы. Вы его своей тупостью потеряли. (под вы я имею в виду население нашего города в общем, никаких личностей).
Ответить