sov7



12 октября 2011, 14:57

На Люстдорфской дороге сожгли грузовик


 Вчера вечером на Таирова сгорел грузовик. По информации облМЧС, грузовой автомобиль  « AVIA» загорелся около 23.00 между 3-й станцией Люстдорфской дороги и площадью Толбухина.

 «Как выяснилось позднее, грузовик уже две недели стоял у дороги без присмотра владельца. Нашлись люди, которым не понравилось такое долгосрочное препятствие, и они решили поджечь авто», — рассказывают в пресс-службе спасателей.




Возгорание заметили прохожие и тут же вызвали пожарных. Спасатели приехали через несколько минут и потушили огонь.

«33-летний хозяин грузовика так же пришел на место происшествия. Правда, исключительно для формальных вопросов – чтобы отгрузить машину на металлолом», — рассказывают сотрудники облМЧС.

По слухам, ранее грузовик попал в ДТП с участием маршрутки.









eugene82
eugene82   страна по ip - ca 12 октября 2011, 15:03     +10      
наконец то его оттуда убрали. там гайцы паслись все время, чуть дальше, из за этого металлолома их не видно было.
Ответить
VCTR
VCTR 12 октября 2011, 15:27     +12      
Так вот значит, кто его поджег)
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 12 октября 2011, 15:42     +7      
Когда убрали? Ехал там в 14.00 еще стоял. Блин, реально этот металлолом достал, почти всю полосу занимает. Лучше вместо того, чтобы спалить оттянули бы за рельсы.
Ответить
661125
661125   страна по ip - od 12 октября 2011, 23:40     +3      
в 18:40 этот хлам на том же месте только теперь его ночью хуже видно — осталось вывеску прицепить «причал для ротозеев»
Ответить
peretz
peretz 15 октября 2011, 08:52     +2      
Кому металлолом, а кому была кормилеца, была машина и нет!
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 октября 2011, 15:37     +8      
Бедный хозяин. Итак попал с аварией, а тут еще и добрые люди жизнь ему приукрасили.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 12 октября 2011, 15:45     +1      
В любом случае нормальный человек не бросит автомобиль (грузовик, е-мае!!! ) на оживленной дороге! Это называется пофигизм. Там напротив частный сектор с массой тупиков
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 октября 2011, 15:49     +7      
Мало ли? Может он специально не забирал? Проблемы со страховкой или судебное следствие.
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 13 октября 2011, 09:24     +5      
Алексгггу 12.10. 15.45
А если в результате аварии на грузовике повреждён задний мост? А если у его хозяина этот грузовик единственный источник дохода и он не в состоянии нанять эвакуатор? Хорошо судить и советовать со стороны.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 16 октября 2011, 23:03     0      
Бросать поломанную машину на дороге тоже не вариант. В крайнем случае попросить «брата» на грузовике оттянуть в безопасное место за магарыч или ведро соляры. Но если пох, можно и не парится
Ответить
peretz
peretz 15 октября 2011, 08:58     +2      
А если человек и так еле-еле концы с концами сводил, а тачка древняя, таких со времён совдепа не видать, были-бы бабосы, купил бы шото по приличнее, жалко владельца!
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 12 октября 2011, 16:36     -5      
та куда он там попал? цена этой машины 1000 у.е в хорошем состоянии. я думаю ему доли пару рублей в зубы, те кто его догнал и вот он бросил машину прям на месте аварии.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 12 октября 2011, 16:51     +2      
Ты серьезно? Неужели щас такие цены на машины?
Ответить
eugene82
eugene82   страна по ip - ca 12 октября 2011, 17:58     0      
Ыгрок    12 октября, 16:51
Ты серьезно? Неужели щас такие цены на машины?

http://auto.ria.ua/auto_avia_4225837.html
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 12 октября 2011, 16:54     +4      
«На Люстдорфской дороге сожгли грузовик
14:57
1 фото
8 коммент. "

Это фото особенно удалось автору для ракрытия сути происшествия
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 12 октября 2011, 17:23     +5      
А можно фото крупным планом.На этом деталей не видно.
Ответить
ценитель жизни
ценитель жизни 12 октября 2011, 19:56     +4      
теперь он там сожженный стоит)
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 12 октября 2011, 20:56     +5      
Я бы аплодировал если бы тема была типа того, что в украине был сделан хоть один грузовик.
А сжечь всегда пожалуйста — ломать не строить
Ответить
peretz
peretz 15 октября 2011, 09:01     +1      
Ну ни фига-се! А КРАЗ?! ?! ?!
Ответить
peretz
peretz 15 октября 2011, 09:03     +1      
В армии служил на бензовозе,(краз) с деревянной кабиной-душа!
Ответить