sov1



26 июля 2011, 10:58

Mолодая пара нелюдей зарубила одесского таксиста топором


В Одессе сотрудники милиции задержали 29-летнего мужчину и 27-летнюю женщину, подозреваемых в убийстве 34-летнего таксиста, сообщает отдел общественных связей УМДВ Украины в области.

Заявление в Суворовский РОВД Одессы от жены пропавшего без вести водителя, занимавшегося частным извозом, поступило 21 июля. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники вышли на двух подозреваемых, которые сознались в убийстве с целью завладения деньгами и золотыми изделиями таксиста.




После задержания двух злоумышленников выяснилось, что они заказали такси, чтобы доехать на дачный массив рядом с селом Кордон Коминтерновского района, пассажиры попросили шофера остановить машину, после чего зарубили его топором, забрали деньги и сняли золотые украшения, а труп завернули в полиэтиленовую пленку и закопали в лесополосе. Автомобиль преступники подожгли на ближайшей свалке и вернулись в Одессу.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 (умышленное убийство, совершенное группой лиц из корыстных побуждений) Уголовного кодекса Украины.








Неугодный
Неугодный   страна по ip - od 26 июля 2011, 11:00     +38      
По этой статье предусмотрено пожизненное лишение свободы — и таких уродов надо изолировать от общества до конца их жизни.
Ответить
VIT
VIT 26 июля 2011, 12:34     +21      
Люди дичают с каждым днем все больше и больше. Ждут конца света, разгадывают календари майя.. А вот он конец света! — за 2 рубля на куски порубали!
Я за смертную казнь за особо тяжкие преступления.
Иначе эта так называемая гуманность продолжит порождать таких же уродов как в Норвегии..
Ответить
Formenus idiotus
Formenus idiotus   страна по ip - od 26 июля 2011, 18:30     +9      
Согласен. Смертная казнь должна быть! Парню -34 года было. и за что, за 100 грн, какие-нибудь???
Повесить на Куликовом поле, чтобы другим неповадно было!
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 26 июля 2011, 11:02     +28      
Четвертовать обоих.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 июля 2011, 14:03     +11      
Шо Вы такой кровожадный уважаемый, можно и без крови обойтись, просто закопать их живьем рядом с могилой убиенного…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 июля 2011, 14:09     +10      
Согласен, тогда на горсвалке, самое место для нелюдей.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 26 июля 2011, 14:22     +8      
Забываете о экологии, а так хоть собакам какая-то польза, а шкварить их начнут в Аду, там мастаки на всякие выдумки…
Ответить
bomba
bomba 26 июля 2011, 17:27     +7      
Да этих уродов надо просто привезти туда где жил таксист земля ему пухом и оставить там, они там до утра явно не протянут!
Ответить
chka
chka   страна по ip - od 26 июля 2011, 11:05     +30      
я поражаюсь просто. Где такие берутся. Действительно надо вернуть смертную казнь, да еще б с особой жестокостью, чтоб не повадно было. Слов нет.
Ответить
DeadMopo3
DeadMopo3   страна по ip - eg 26 июля 2011, 11:06     +17      
Вот тема на Одесской форуме начатая супругой убитого парня. Девушка создала её когда он не вернулся домой. http://forum.od.ua/showthread.php?t=986747
Ответить
Помощник
Помощник 26 июля 2011, 11:07     +14      
сжечь их
Ответить
DeadMopo3
DeadMopo3   страна по ip - eg 26 июля 2011, 11:08     +15      
Перечитывая воссоздаешь хронологию событий кровь стынет в жилах. Невозможно представить переживания девушки.
Ответить
iosik
iosik 26 июля 2011, 11:26     +16      
так это только начало, сейчас проффесор еще несколько тысяч нелюдей амнистирует и на фоне 30%-го сокращения милицейского состава, перевес получат старые но не добрые отморозки-наркоманы, вместе со своими профессиональными заболеваниями! еще никто на шприц в траве не наступал? моя соседка месяц назад имела «удовольствие» (шла ребенка с клумбы забирать)!
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 26 июля 2011, 11:56     +16      
«Око за око, зуб за зуб». Принцип Талиона здесь был бы как раз. Раз они зарубили его топорами, было бы справедливо их зарубить топорами.
Ответить
AMG
AMG   страна по ip - od 26 июля 2011, 11:31     +14      
Твари, лучше б ваши папы на стенку кончили.Гореть вам в аду.
Ответить
Parabellum
Parabellum 26 июля 2011, 11:38     +10      
Надо практиковать суд Линча.
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 26 июля 2011, 12:01     +12      
Ппц, какое зверье живет среди людей…
У меня тоже дача в Кордоне
Ответить
Анирудра
Анирудра 26 июля 2011, 12:17     +3      
Равно не разумны: равно не бывают
И тот,  кто убил, и кого убивают.

Для Духа нет смерти, как нет и рожденья,
И нет сновиденья, и нет пробужденья.

Извечный, – к извечной стремится он цели;
Пусть тело мертво, — он живет в мертвом теле.

Кто понял что Дух вечно был, вечно будет, –
Тот сам не убьет, и убить не принудит.

Смотри: обветшавшее платье мы сбросим,
А после  –  другое наденем и носим.

Так Дух, обветшавшее тело откинув,
В другом воплощается, старое скинув,

В огне не горит он и в море не тонет,
Не гибнет от стрел и от боли не стонет.

Он – неопалимый, и неуязвимый,
И неувлажняемый, неиссушимый.

Он – всепроникающий и вездесущий,
Недвижный, устойчивый, вечно живущий.

А если он есть, – и не зрим и неявлен, –
Зачем же страдаешь ты скорбью подавлен?
Но если бы даже ты жил с убежденьем,
Что Дух подлежит и смертям и рожденьям, –

ебе и тогда горевать не годится:
Рожденный умрет, а мертвец возродится.

И должен ли ты предаваться печали,
Поняв, что не явленны твари в начале,

Становятся явленными в середине,
Неявленность вновь обретя при кончине?

Кто Духа не видел, подумает: чудо!
И тот, кто увидел, подумает: чудо!

А третий о нем с изумленьем внимает,
Но даже внимающий  –  не понимает!

Всегда он бессмертен, в любом воплощенье, –
Так может ли смерть принести огорченье?
Ответить
одродгор
одродгор 26 июля 2011, 12:37     +4      
Увидев того Духа, который руководил этой парочкой, многие могут получить психическую травму, несовместимую с жизнью.
Как земное воплощение того Духа, лицезреть можно вот это http://zhurnal.lib.ru/editors/e/erohin_w_w/azakopaj.shtml
Ответить
одродгор
одродгор 26 июля 2011, 12:46     +4      
Убийство это не метод, потому что убийствами Вы будете ублажать того Духа, который руководит убийцами и убийствами. Всем обитателям этой территории большевизм и революционная коммунистическая зараза так отшибла мозги, что обыватель не ведает, что до «диктатуры пролетариата» существовали каторжные работы — вполне адекватное наказание в таких случаях. Т.е. кандалы, кайло, норма выработки, хлеб с солью и вода — пожизненно.
Ответить
одродгор
одродгор 26 июля 2011, 13:34     +5      
Места мало? Ткни пальцем в карту — развалин всяких как грязи на дорогах.
Еще за ноги к коням привязывали. Давай вспоминай еще, это очень актуально про предков, кстати чьих предков?
Ответить
одродгор
одродгор 26 июля 2011, 14:48     +4      
Не секрет, смесь кровей тульско-рязанской земли и молдавско-украинской земли.
Наказание каторжными работами не подразумевает никакой выгоды. Мест для каторжных работ на Украине навалом. Просто утеряна практика организации каторги. Был сталинский ГУЛАГ — вот там искали выгоду, а на каторгах, по-моему, цари выгоды не искали. Душегубам — адекватное наказание была цель, а не выгода.
Ответить
одродгор
одродгор 26 июля 2011, 15:04     +4      
Я не имею ничего против земли обетованной и ее жителей. Земля эта далеко.
Повторю здесь то, что недавно ответил на страничке про смену главного архитектора Одессы.
«Ну вот, вы сами указали, что дело вовсе не в национальности, а в моральном складе личности.
Пукач или его начальники вроде как не евреи? А кто из «наших евреев» переплюнул Лазаренко? Или, к примеру, найдите в сети новость — «Еврейский отморозок убил пенсионера из-за пенсии». Так может быть украинцы-русские всё-таки сами виноваты, но бревна в своем глазу не видят?»
Ответить
Starik_Guevara
Starik_Guevara   страна по ip - od 26 июля 2011, 18:03     +5      
почему нет мест…а чем Вам Чернобыльская зона не подходит, я бы таких уродов туда на пожизненное поселение определял, и работа бы им там нашлась на пользу обществу, а то в тюрьме их еще и кормить поить будут за наш с вами счет
Ответить
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 26 июля 2011, 19:17     +1      
Может, начать с котов? Некого будет мучать, и все вырастут паиньками.
Ответить
xclsv
xclsv   страна по ip - ua 26 июля 2011, 13:47     +4      
обоим в руки по топору — кто выживет получит вышку
Ответить
Рокки Бальбоа
Рокки Бальбоа   страна по ip - od 26 июля 2011, 14:01     +6      
На бочку с порохом, пущай полетают…!!!
Ответить
elektro
elektro 26 июля 2011, 16:45     +6      
Конечно, такие люди не имеют права на жизнь.Это не случайное убийство по неосторожности, от которого никто не застрахован.Жестокий и холодный рассчет! Пугает то, что это преступление совершили люди «новой формации», а не те, кому « большевизм и революционная коммунистическая зараза отшибла мозги».При Союзе подобное ЧП вызвало бы куда большую реакцию… А сейчас подобные случаи каждый день! (Достаточно посмотреть «Чрезвычайнi новини») Поэтому нужно признать, что нас постепенно приучают к подобной жизни, (ну подумаешь — порубали на мясо…Так это ж не олигарх, а какой-то таксист! ).И началось это не при СССР и Сталине, а всего 20 лет тому назад.Наркомания была и в СССР, но масштабы современной Украины намного переплюнули наркоманию в СССР! То-же самое касается тяжких преступлений. Что такое СПИД раньше не знали вообще! По развитию туберкулеза Украина на первом месте в Европе! И вот такие уроды родились уже в «незалэжной» Украине, извените, это уже не советское воспитание и тем более не ленинско-сталинское.А о тех, кто высказывает подобные мысли, можно сказать только то, что это люди скорее всего моложе 30 лет, которые о прошлой стране знают только понаслышке, которым «там» жить не пришлось в силу своего возраста, и поэтому кроме современной жизни они другой просто не знают! Поэтому совет — поосторожней высказывайтесь о тех событиях, в которых вы лично не принимали участия! И нельзя забывать, что два разных человека одно и тоже событие могут описать по разному.В зависимости, кто, где и с кем стоял (или сидел)«тогда».А для того, чтобы подобные звери не появлялись в нашем обществе, очевидно что детей нужно воспитывать с рождения.Говорить им о морали и духовности, что делать можно и что нельзя. Так вопрос — а мы то сами готовы кого-то воспитывать в таком духе, чтобы у нас получились нормальные дети, которые когда вырастут не зарубали кого-то топором? Вспоминаю Жванецкого, когда его спросили как он воспитывает своего сына, он сказал:«А я его вообще не воспитываю, я ему сказал «смотри на меня и делай как я…». Интересно, многие ли возьмут на себя смелость вот так заявить своему ребенку? С полной уверенностью что они правы?
Ответить
одродгор
одродгор 27 июля 2011, 00:10     -2      
В УССР человечину ели. Если Вам об этом неизвестно, то это просто Ваша личная неосведомленность. Статистика уголовщины в СССР была закрытой. Я всю свою жизнь тут вижу пацанов с противовшивной прической и наколками, — с детства и до полтинника.
Ответить
elektro
elektro 26 июля 2011, 17:20     +6      
Я имел в виду саму тактику воспитания.Сын смотрит на отца.Поэтому для того что-бы правильно воспитать сына, сам отец должен жить правильно. Что касается сына Ж — честно, не в курсе. А вот что касается самого Ж…Юмор его  понимаю очень хорошо, как и все нормальные одесситы.Уважаю за талант.Но тем не менее считаю его предателем Одессы.Вот так!
Ответить