sov1



23 сентября 2011, 10:46

В Одессе отметят Всемирный день защиты слонов


Как сообщает муниципальное управление информации, завтра, 24 сентября 2011 года, Одесский зоопарк приглашает на празднование Дня слона, приуроченного ко Всемирному дню защиты слонов.

Как известно. в Одесском зоопарке обитает любимица одесситов и гостей города слониха Венди. В её честь 24 сентября  зоопарк объявляет большой праздник и приглашает всех желающих провести этот осенний день вместе.

Программа мероприятия:





11:00 – 11:30
- Начало праздника. Знакомство с историей слонов в Одесском зоопарке.
- Открытие фотовыставки «Розовый слон», посвящённой слонам Одесского зоопарка. Фото экспонаты для выставки могут приносить все желающие.
- Конкурс детского рисунка на асфальте «Большие уши». Авторы лучших шедевров получат ценные призы и подарки.
- Начало акции «Пир для слонихи Венди» (с 11:00 до 13:00), в рамках которой все одесситы и гости города смогут принести лакомство для слонихи (только арбузы и бананы). Все собранные лакомства будут помещены в специально заготовленные корзины, из которых по окончанию акции будет произведено торжественное кормление слонихи.

 
11:30 – 13:00
- Начало концертной программы «Кот Леопольд в гостях у слона», в рамках которой запланированы: костюмированное шоу, клоунада, подвижные игры для детей, фокусы и многое другое! Не пропустите!

13:00
- Торжественное кормление слонихи Венди собранными лакомствами, которое также повторится 25 сентября (воскресенье) в 13:00.








Lislis
Lislis   страна по ip - od 23 сентября 2011, 10:47     -2      
Там Ильченко посадили, а вы тут со своими слонами)
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 23 сентября 2011, 11:06     +4      
достали вы все со своими политиками. :)) 
надо срочно «одолжить» у друзей ребёнка и пойти в зоопарк, посмотреть как малыши радуются на детском празднике :)).Глядя на глаза детей на детском празднике и сама становишься немножко ребёнком да капельку забываешь о своих проблемах

спасибо Думской за новость, добрую и хорошую!
Ответить
Нитман
Нитман 23 сентября 2011, 13:59     0      
Заодно проведем день защиты КАКТУСОВ!
Ответить
Lumar
Lumar   страна по ip - od 23 сентября 2011, 10:55     +8      
Так шо теперь слонов кормить не нужно?))
А Костусев на празднике будет?
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 23 сентября 2011, 10:58     +7      
Получать медаль \«За слона\»?
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 23 сентября 2011, 11:04     +3      
От слона! Костусева не будет, так как красной ленточки нет, резать нечего…
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 23 сентября 2011, 11:07     +4      
пусть тогда режет правду — иатку о заме.
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 23 сентября 2011, 11:07     +4      
матку, мать её!
Ответить
Трезвый
Трезвый 23 сентября 2011, 11:09     +6      
Сбежал из зоопарка слон. Наутро мужик звонит в полицию:
- У меня на огороде какой-то огромный серый зверь хвостом рвет капусту!
- И что он с ней делает?
- Если я вам скажу, вы не поверите.
Ответить
Троцкий
Троцкий   страна по ip - od 23 сентября 2011, 11:14     +2      
А Кактус с орденской цепью и с клоунским носом придет? ))
Ответить
3333
3333   страна по ip - od 23 сентября 2011, 11:28     +5      
Весь горсовет будет!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 23 сентября 2011, 12:48     0      
«Разве наши слоны уже летают?» — «Значит, летают»
мульт
Ответить
titan12
titan12 23 сентября 2011, 15:37     0      
Раз написано Начало праздника, значит ожидают что много соберёться людей…
Круто что отметят Всемирный день защиты слонов!!! Им повезло… =) 
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 24 сентября 2011, 12:42     +1      
От всех украинских слонов — большое спасибо!
Ответить