новый год совиньен



В Одессе пловцы устроили марафонский заплыв — он длился 24 часа


Уже в четвертый раз в Одессе, в бассейне академии пищевых технологий прошел традиционный суточный марафонский заплыв пловцов.

В эстафете, которая длилась ровно 24 часа, участвовали команды самой Одесской академии пищевых технологий (ОНАПТ), представители областной федерации триатлона, а также команда  фитнес-клуба «Многоборец».

Целые сутки члены команд, сменяя друг друга, преодолевали  десятки километров водной дистанции.

Рекордсменами стали представительница ОНАПТ Вероника Кузьменко, проплывшая восемь  километров и Алексей Скворцов — 8 километров 400 метров. В общей сложности все команды проплыли более 200 километров.




shato
shato   страна по ip - od 5 марта 2011, 21:01     +5      
Пустая трата времени и человеческого ресурса.
   Ответить    
Призрак коммунизма
У меня  товарищ — любитель здорового образа жизни и триатлона в частности- спрашиваю на работе тобой гордятся? Нет говорит-  говорят лучше бы ты, как все, пил бы водку.
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 5 марта 2011, 22:39     +8      
Пить водку лучше после того как проплывёшь пару километров.
   Ответить    
bomba
bomba 5 марта 2011, 23:49     +1      
Шо лучше вставляет?-)
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 6 марта 2011, 19:37     +6      
Не то слово, прёт!
   Ответить    
elektro
elektro   страна по ip - ru 5 марта 2011, 21:49     +10      
А.Райкин:«Вон балерина крутится — аж в глазах рябит! А ты ей динамо к ноге привяжи, пущай ток дает в недоразвитые районы…»
   Ответить    
Призрак коммунизма
Ну чего рябит то?! Вот Настеньку Волочкову я люблю рассматривать не взирая на критику всего моего остального семейства. Славная девушка!!!
   Ответить    
bomba
bomba 5 марта 2011, 23:42     0      
А шо не в море заплыв устроили?-)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 16:07     0      
Забег по дну залива депутанского кjрпуса?
   Ответить    
bomba
bomba 6 марта 2011, 17:05     0      
Кто то сегодня усиленно минусует.
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 22:12     0      
«Добрые люди»… Это длится уже второй день.
   Ответить    
koct
koct 7 марта 2011, 06:07     +1      
Видать лопается у людей терпение — не хотят постоянно вычитывать «перлы» жлобни и хамов…
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 7 марта 2011, 11:08     -2      
Кто еще бы говорил о жлобне…
   Ответить    
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 6 марта 2011, 09:04     +2      
Чего вы завелись? Городу не только ведь политикой заниматься, и спорт нужен.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 марта 2011, 12:27     +2      
Не мешало бы всей нашей власти в полном составе, включая киевскую команду — устроить марафонский заплыв в море. В оду сторону.
   Ответить    
bomba
bomba 6 марта 2011, 12:48     +1      
Не доплывут-)
   Ответить    
Nina
Nina 6 марта 2011, 13:47     +1      
Но и не утонут :)
   Ответить    
T-34
T-34   страна по ip - ua 6 марта 2011, 16:08     0      
И не надо!
   Ответить    
   Правила


Сильпо