sov1



15 апреля 2011, 21:38

По одесским улицам будет ездить единственный в мире золотой «Maserati»


Как сообщает autosite.com.ua, на днях из Киева в Одессу отправили на эвакуаторе «золотую» Maserati Granturismo. Это единственная в мире машина с таким тюнингом марки «Maserati», так как даже в Объединенных Арабских Эмиратах, где так любят «золотые» авто, пока что нет подобного автомобиля.

Золотую пленку привезли специально из Москвы, а работу по позолоте выполняли работники из «SouthArt».


"Maserati Granturismo" 2011 года
"Maserati Granturismo" 2011 года

Напомним, что стоимость обычной модели «Maserati Granturismo» 2011 года составляет примерно  230 тысяч долларов.
















Profi
Profi 15 апреля 2011, 21:45     +14      
Круто. Мне бы их проблемы).
Ответить
Антон Павлович
Антон Павлович   страна по ip - ua 15 апреля 2011, 22:31     +10      
Кстати Masserati Quatro Porto стоит 162 000 долларов, а с позолотой, то есть стоимость авторского тюнинга и самого материала, может и на все пол-лимона зеленых потянуть. Поскольку единственная машина была у Плохого, то скорее всего он решил ее озолотить. А вот где он взял деньги, это большой вопрос. Налоговая и генпрокуратура должна вмешаться
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 15 апреля 2011, 22:38     +3      
Что-то Вам, Антон Павлович явно Плохой, что-то плохое сделал…

Ну не знаем мы его это тачка или не его…Чтож нам делать? нагнать на него просто так?

Не только у Плохого была Мазерати…
Ответить
Антон Павлович
Антон Павлович   страна по ip - ua 15 апреля 2011, 22:42     +1      
Не знаю у кого еще есть, но у Плохого есть точно. Если знаете, еще владельцев Мазерати, то имена в студию пожалуйста. Народ должен знать своих героев
Ответить
maksriter
maksriter 15 апреля 2011, 22:48     +7      
по- моему у кости шпилевого была мазератти
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 16 апреля 2011, 10:58     +7      
У Шпилевого была
Ответить
maksriter
maksriter 16 апреля 2011, 13:15     +6      
что, пообносился костик?
Ответить
lych
lych 15 апреля 2011, 22:43     +2      
а кто это — Плохой? чем он занимается?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 апреля 2011, 22:59     +10      
У него неуд. по поведению.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 апреля 2011, 14:19     +9      
Плохой — плохо высказался про Кивалова. А где-то там еще и Страшный есть. Не горсовет, а Муромские леса какие-то.
Ответить
Убирия-Шмубирия
Убирия-Шмубирия 16 апреля 2011, 02:11     -5      
Господа…Ну, удивительное дело.Неужели сайт «Думская» настолько испытывает информационный голод, что больше ни о чем писать не может.Ну, кому какая разница что кто купил??? Какая разница золотой Мазератти или не золотой??? Создается впечатление, что владелец просто пиарит свою машину и сайт «Думская» тому не исключение.Просто получил определенный интерес от владельца и продолжает это дело.Ну, давайте пропиарим мою машину, она тоже не совсем обычна.Далеко не каждый является её обладателем…что из этого?? неужели больше нет тем для написания??
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 16 апреля 2011, 06:47     +11      
Здесь есть не только любители трамвайных аварий. Некоторым нравятся хорошие автомобили.
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 15 апреля 2011, 22:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 15 апреля 2011, 22:23      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 15 апреля 2011, 22:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
On-Off
On-Off 16 апреля 2011, 00:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 15 апреля 2011, 21:48     +13      
Кто владелец, депутат горсовета? Фамилию!!!
Ответить
Profi
Profi 15 апреля 2011, 21:50     +4      
Не будьте кровожадными, насладитесь красотой.
Ответить
Ping
Ping 15 апреля 2011, 21:54     +20      
По-моему это не красота, а клиника, чьи-то детские комплексы.
Ответить
Profi
Profi 16 апреля 2011, 07:19     -4      
Зависть плохое чувство))
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 16 апреля 2011, 18:16     +3      
Но — и с к р е н н е е…
От души. )
 Качественное горючее. ) 
Ответить
Товарищ Че
Товарищ Че   страна по ip - ua 18 апреля 2011, 17:07     +1      
С корешами письками меряется.
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 16 апреля 2011, 10:58     +2      
Костусев, наверное
Ответить
Ping
Ping 15 апреля 2011, 21:49     +11      
Жалко дерево
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 15 апреля 2011, 21:59     +8      
Пожалейте дерево — только столб!
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 15 апреля 2011, 22:04     +2      
Если разобьет в полное гавно, то так уж и быть пожертвуем деревом…
Ответить
maksriter
maksriter 15 апреля 2011, 21:54     +10      
это не те которые на ауди вчера деревья считали?
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 16 апреля 2011, 18:02     +7      
Считал Госкомстат Украины — вот:
15 апреля 2011 в 13:00
Госкомстат отчитался о доходах украинцев — пенсиях и зарплатах
Другие новости:
16 апреля 2011 15:30
НДС-декларация: составляем без ошибок
---
Средняя месячная зарплата в Украине составляет около 260-270 долларов, средняя пенсия — 100 долларов. Об этом сообщает пресс-служба Госстатистики. Согласно сообщению, месячный доход украинца составляет менее 200 долларов в месяц. В среднем доход одного украинца за прошлый год составил почти 18, 347 тысячи гривен, то есть 1, 528 тысячи гривен в месяц.

Средняя месячная зарплата в Украине — около 260-270 долларов. Средняя пенсия — 100 долларов, а пенсионеры у нас составляют 30 населения. Кроме того, есть большое количество студентов, получающих стипендию от 50 до 80 долларов. Если высчитывать средний доход одного украинца, получается менее 200 долларов в месяц. Богатые граждане составляют 0, 5-0, 7 общего количества украинцев (46 миллионов), то есть это 230-320 тысяч человек. Их годовые доходы — от нескольких миллионов до нескольких миллиардов долларов. Всего в стране за чертой бедности живут примерно 14-15 миллионов украинцев. Из них — 11, 5 миллиона пенсионеров, 2 миллиона безработных (10% всего трудоспособного населения), а также большая часть студентов.

Напомним, согласно данным пресс-службы Госстатистики, в январе 2011 года средняя зарплата в Украине понизилась по сравнению предыдущим месяцем на 12, 6%, или на 332 гривны до 2 тысяч 297 гривен в месяц. Самый высокий уровень зарплат зарегистрирован в Киеве, где средняя зарплата составила 3 453 гривны. Напомним, президент Украины Виктор Янукович обещает пенсию в размере 1380 гривен в конце года.

Источник: http://lb.ua/

Коментарии (0):
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 16 апреля 2011, 22:51     +6      
Кстати, о пенсиях. Никогда не задумывались как часто и на какие суммы пополняется пенсионный фонд? А теперь зададимся ещё и вопросом куда деваются все эти деньги?
Ответить
bomba
bomba 16 апреля 2011, 23:56     +6      
В начале темы есть фотография-пенсия в эквиваленте-))
Ответить
Посейдон
Посейдон   страна по ip - ru 17 апреля 2011, 21:18     +1      
Ваша реакция, мосье Грач, единственно правильная. Ни к каким другим выводам подобное щекотание нервов потребителям гречки и овсянки привести и не могут. По мере нарастания контрастов нарастает давление в котле. Не думаю, что у любителя «золотой» тачки есть какие-то далеко идущие цели или мысли. Может быть, ему лучше подают, когда он приезжает на таком кабриолете. Чудны дела твои, господи!
Ответить
DqeyF
DqeyF 15 апреля 2011, 21:55     +1      
В Одессе уже неделю не работают в центре города светофоры. Я бы задал вопрос почему вертикаль президента в области при фальсификации выборов работает на 100%, а разобраться почему неделю не работают светофоры в центре Одессе на большинстве перекрестках не могут быстро. Услышал правда ответ прохожего одессита   – потому что это их специализация. И не только я этим обеспокоен, смотри
http://social.od.ua/Novosti    НАШ ОПРОС
Кому из вертикали президента надо обратится, чтобы в Одессе работали светофоры :
Президенту Виктору Януковичу
Губернатору Эдуарду Матвейчуку
Меру Одессы Алексею Костусеву
Во всем виновным Гурвицу, Боделану
Ответить
DqeyF
DqeyF 15 апреля 2011, 21:56     +1      
А как она будет ездить без работающих светофоров
Ответить
maksriter
maksriter 15 апреля 2011, 21:59     +10      
заедет на мойку, ребятишки включат керхер, и будут они собирать свои золотые понты по всей одесской канализации!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 15 апреля 2011, 22:00     +9      
Наши ребятишки похитрей)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 16 апреля 2011, 18:10     +5      
Ну да! , — «хитрей»! , — летом станут катать на пляж девок
на скутерах, этим фуфлом «эксклюзивно позолочённых»… ) таки с этих «смывок»:
Ответить
bomba
bomba 16 апреля 2011, 19:21     +8      
А мне это нравится но не судьба-))
Ответить
svoi
svoi 16 апреля 2011, 22:02     +6      
Отдам в хорошие руки.
Ответить
maksriter
maksriter 15 апреля 2011, 22:58     +7      
золотая пленка из москвы? не с куполов кремля сняли? а где тут был записан володькин телефончик…
Ответить
Антон Павлович
Антон Павлович   страна по ip - ua 15 апреля 2011, 22:11     -3      
Единтсвенным владельцем Мазерати в одесском регионе был нардеп Плохой. Теперь он решил его позолотить?
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 15 апреля 2011, 22:16     +5      
Я не знаю как там Плохой, но он явно был не единственный владелец МАЗЕРАТИ!!!
Ответить
Инет-Обозреватель
Инет-Обозреватель 15 апреля 2011, 22:19     +12      
Плохой купил Мазератти одним из первых в Одессе.
И на сколько я знаю, сразу после того, как стал хозяином винзавода в Килие, предыдущий директор которого внезапно решил закончить свою жизнь «самоубийством».
Вот так…
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 15 апреля 2011, 22:21     +4      
Может и один из первых, но далеко не единственный…
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 15 апреля 2011, 22:22     +4      
Та ну… Сколько та мазерати стоит? ГранТуризмо с пробегом в 7000 км можно было два года назад купить всего за 140К зелени. В Одессе.
Ответить
Bismarck
Bismarck 16 апреля 2011, 23:13     +6      
на красненьком блондинка на 10 ст.Б.Ф. паркуется.
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 15 апреля 2011, 22:16     +7      
Вот не дадут же боги в такое въехать случайно… Ой…
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 15 апреля 2011, 22:18     +5      
А завтра будет тема… ЕДИНСТВЕННАЯ В МИРЕ ПОЗОЛОЧЕННАЯ МАЗЕРАТИ ПРОПАЛА ГДЕ-ТО НА КИЕВСКОЙ ТРАССЕ))
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 15 апреля 2011, 22:21     +5      
ну и как он будет по нашим ухабам порхать с таким клиренсом? или владелец все улицы Одессы предварительно подготовит для своего позолоченного конька?
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 15 апреля 2011, 22:23     +6      
Так это ж игрушка. Мазерати в качестве единственной машины не покупают. Да и ломается…

Но хороша, бестия.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 15 апреля 2011, 22:24     +6      
ведь там клиренс 13 см
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 15 апреля 2011, 22:26     +2      
Ну и что? У вполне себе утилитарного Lexus GS 350 клиренс 140 мм. 
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 15 апреля 2011, 22:22     +3      
Где же ты славный Робин Гуд? Пора работу.
Ответить
bomba
bomba 15 апреля 2011, 23:48     +6      
Витамин привет! Где так гуляем-))
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 16 апреля 2011, 09:27     +7      
Привет-привет, Бомба! )) Да-так.. кое-какие перемены (нехорошие, к сожалению).
Ответить
bomba
bomba 16 апреля 2011, 12:16     +5      
Желаю быстрейшего их преодоления!
Ответить
Кэсси
Кэсси 15 апреля 2011, 22:27     +8      
эх… хочу такую машинку
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 15 апреля 2011, 22:28     +7      
Ну так… Нет преграды патриотам… ;)
Ответить
Фроим Грач
Фроим Грач   страна по ip - od 16 апреля 2011, 18:20     +4      
«Тризуб» на капоте — не признак украино-патриота;
 а лого автопроизводителя! ) 
Ответить
Кэсси
Кэсси 18 апреля 2011, 13:02     +1      
да) не хочу машину с вилкой… я не патриот этой страны (если эту территорию можно назвать государством)
Ответить
Кэсси
Кэсси 18 апреля 2011, 13:15     +2      
ну то есть эту машину с вилкой хочу)
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 15 апреля 2011, 22:30     +10      
Не нужна она тебе…ЗАЧЕМ?… Будут вслед только гадости говорить))
Ответить
Ping
Ping 15 апреля 2011, 22:43     +4      
Зачем?!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 апреля 2011, 06:36     +6      
Кэсси    15 апреля, 22:27
эх… хочу такую машинку…
Ребенок, опомнись. Люди-таки правы — тебе нужно ТО, что о тебе будут говорить? И потом, золото нужно хранить в земле, оно только зло приносит.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 16 апреля 2011, 08:14     +9      
да сколько там того сусального золота.Машинка сама по себе удивительно хороша( на ровных дорогах), а позолота это «цыганский шик».
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 16 апреля 2011, 08:22     +10      
Так — БЛЕСТИТ же. «Золото» — самоварное, а видимости — на миллион. Зато «комплиментов» при нашем «изоблиии» навешают больше, чем на собаку блох. Потому и спрашиваю — ОНО ей надо?
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 16 апреля 2011, 08:51     +8      
Вот да. Золотишко это только портит. Не понимаю я такого. Равно как и огнестрельного оружия со всякой инкрустацией и позолотой. Взять классную вещь и испохабить.
Ответить
Кэсси
Кэсси 18 апреля 2011, 13:16     +2      
мне -нужно»!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 апреля 2011, 13:39     +4      
Ребенок, Честно тебе говорю — НЭ НАДА. Та позолоченная жестянка все равно не привлечет внимания больше, чем ты сама.
Ответить
miha
miha 15 апреля 2011, 22:30     +8      
а может, действительно, благодаря такой машинке дороги сделают? или купят в комплект эвакуатор и будет: \«по улицам слона водили\» на зависть другим городам где себе не могут позволить такого слона.
Ответить
On-Off
On-Off 15 апреля 2011, 22:32     +12      
Представляю, как знаменитая управдом из «Бриллиантовой руки» предложила бы сейчас Семен Семенычу тему для лекции «Одесса — город контрастов»
Урко-комерсо-депутану «Мазерати» позолоченную, а Ветерану-Освободителю Одессы 1000 гривен раз в год к празднику, что б с голоду не помер.
Ответить
lych
lych 15 апреля 2011, 22:49     +10      
вот уж действительно « из грязи в князи»! ну нет у человека других проблем! только осталось позолотить мазератти. я в шоке. комплексы неполноценности подростка — оборванца в зрелом возрасте выливаются вот в такое гадкое мещанство…
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 апреля 2011, 23:03     +12      
Это называется «синдром недоедания в детстве».
Ответить
On-Off
On-Off 15 апреля 2011, 23:07     +8      
Так пусть он то, что не доел голодным отдаст )
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 апреля 2011, 23:14     +15      
У меня есть знакомый, ездит на кредитном «Прадо», арендует шикарный офис за 9 тыс грн. в месяц, снимает двушку хрущёвку — практически с голой задницей и доволен собой.
Ответить
maksriter
maksriter 15 апреля 2011, 23:25     +9      
госномер необычный такой, да?
Ответить
maksriter
maksriter 15 апреля 2011, 23:13     +4      
да, много он не доедал! или говно ложками ел? что вернее, ? рэбе
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 апреля 2011, 23:17     +14      
Мы все родом из детства. А ехать в пробке по Ленина от Оперного до вокзала 50 минут всё равно на чём, на Мазератти или на ДЭУ.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 15 апреля 2011, 23:20     +16      
К стати у мазератти 11 см. зазаор до асфальта. Как ему повернуть на третьей Фонтана через рельсы на  Армейскую?
Ответить
maksriter
maksriter 15 апреля 2011, 23:27     +14      
впереди будут мужички бежать- досточки подставлять!
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 16 апреля 2011, 08:56     +1      
Во-первых, 13 см. Во-вторых, на таких машинах не ездят, а катаются. И в таком случае сделать небольшой крюк — удовольствие.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 17 апреля 2011, 10:53     +7      
Может померяемся?
Ответить
bomba
bomba 15 апреля 2011, 23:46     +7      
Наверное и этот встретится с деревом-))
Ответить
On-Off
On-Off 16 апреля 2011, 00:12     +9      
Причем для такого наши люди не пожалеют вырастить дерево прямо на асфальте, посреди проезжей части и желательно бетонное ) 
Ответить
VSerios
VSerios 16 апреля 2011, 00:30     +12      
Давай-давай…приезжай…Для тебя как раз «управление дорожного хозяйства сообщает о проведении гарантийного ямочного ремонта дорог…» Или хозяин будет сидеть в авто, а его в свою очередь будет автовоз по городу возить? У богатых -свои причуды…
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 16 апреля 2011, 08:36     +6      
Тихо…Ты что…Тут злой дядька админ сказал, чтоб не призывали к убийствам…
Он мне все коменты удалил…
))
Ответить
On-Off
On-Off 16 апреля 2011, 09:11     +5      
И не только тебе )
Ответить
buriy
buriy   страна по ip - ua 16 апреля 2011, 01:07     -6      
А Я думаю вы просто завидуете, делать нечего вот и обсыраете людей которые могут позволить себе такие машины.
Ответить
maksriter
maksriter 16 апреля 2011, 13:20     +10      
да, бурый, завидуем и  обсыраем! вот такие мы! купи мазератти, позолоти- мы и тебя обосрем!
Ответить
lych
lych 16 апреля 2011, 18:58     +6      
а он уже всем деткам нуждающимся в нашей стране оплатил жизненно важные дорогостоящие операции? и ничего у него в том месте, где у людей душа, не болит, проезжая мимо детской онкологии или гематологии? сколько можно было на эти деньги спасти детских жизней? и живется же этой т — ри на земле! завидуете? чему? я не хочу мазератти, я хочу что бы люди перестали быть скотами и начали не воровать друг у друга а помогать друг другу.
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 16 апреля 2011, 22:53     -2      
Внимание, вопрос. Сколько лично Вы, с терзаемой душой, пожертвовали детской онкологии в прошлом году? Только честно?
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 16 апреля 2011, 23:10     +11      
Лично я честно не знаю, но каждый раз в супермаркетах в баночки засовываю денежки…

А вот куда они пошли я к сожалению не знаю, и заметь, что когда обычный человек делает такую мелочь, он не обставляет себя камерами всех телеканалов…

И хочу обратить внимание на, то что при зарплате в нашей стране 1500-2000 грн в месяц не каждый может помочь детишкам…
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 16 апреля 2011, 23:14     0      
Ну, я могу сейчас вспомнить кучу всяких поговорок на тему. Но не буду.

Кстати, оказывал помощь подобным организациям без какого-либо афиширования. И далеко не на 100 грн. Но, увы, всем операции не оплатил, потому в гараж Грантуризмо не закатил.
Ответить
Bismarck
Bismarck 16 апреля 2011, 23:18     +8      
а сам то что ответишь на свой вопрос?
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 16 апреля 2011, 23:20     0      
Уже ответил выше. Читайте внимательнее.
Ответить
lych
lych 17 апреля 2011, 23:16     +3      
честно — мы с мужем помогаем чем можем детям в детских домах. на операции по онкологии мы по деньгам не тянем. а вот такие как Плохой могут себе позволить оплатить дорогостоящую и не одну операцию ВМЕСТО покупки или позолоты мазератти. каждый помогает в меру своего кошелька. мы — детскому дому. кто богаче — оплата оперций. а вот теперь внимание вам вопрос. Кому лично вы помогаете на постоянной основе( кроме семьи )? 
Ответить
dr.P.O.N.
dr.P.O.N.   страна по ip - od 18 апреля 2011, 00:36     -2      
Никому на постоянной основе не помогаю. И не считаю это необходимым.
Ответить
lych
lych 18 апреля 2011, 17:05     +2      
этому я не удивляюсь. удивляет тогда другое — где наглости набрался спрашивать других об их благотворительных делах, когда сам ничего доброго не делаешь? из -за таких как ты наша страна в д — ме! 
Ответить
Deskjet
Deskjet 16 апреля 2011, 22:31     +14      
buriy    16 апреля, 01:07

А Вам это не напоминает «пир во время чумы»???
Ответить