sov3



В Одессе пройдет общегородское общественное обсуждение проекта Устава города


В пятницу, 29 июля, в Большом зале Дома офицеров пройдет общегородское общественное обсуждение проекта Устава территориальной громады города Одессы. Обсуждение состоится в Большом зале Дома офицеров, по адресу ул. Пироговская, 7/9.

Как сообщает муниципальное управление информации, регистрация участников общественных обсуждений проводится на основе паспорта или других документов, удостоверяющих личность и принадлежность к территориальной громаде г. Одессы, за 60 минут до начала общественного обсуждения.

Срок принятия замечаний и предложений к проекту Устава территориальной громады г. Одессы продлен до 15 августа 2011 года.




С проектом Устава города одесситы могут ознакомиься здесь.





ZOG
ZOG   страна по ip - ca 25 июля 2011, 12:22     +7      
парковки уже обсудили, ага…
Ответить
anubis
anubis   страна по ip - od 25 июля 2011, 12:30     -5      
Интересно, что в этот раз будет визжать Гончаренко?
Ответить
venesuela
venesuela   страна по ip - od 25 июля 2011, 12:37     +9      
За иное мнение, разбитая голова гарантируется.

С уважением, мэрия города.
Ответить
Славентий
Славентий   страна по ip - od 25 июля 2011, 12:40     +8      
Это не устав! Это рулон туалетной бумаги, но к большому сожалению сделанный не качаственно и с примесями лопуха.
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 25 июля 2011, 13:11     +4      
Регистрация за 60 минут. А когда начало?
Ответить
doktor
doktor 25 июля 2011, 13:52     +3      
через 60 минут после регистрации, разве не понятно? ;)
Ответить
Кому татор а кому лятор
Кому татор а кому лятор   страна по ip - od 25 июля 2011, 17:23     +2      
Вот оно что, а я то думал!
Ответить
Evgeniy625
Evgeniy625   страна по ip - ua 25 июля 2011, 20:59     +3      
http://www.odessa.ua/ru/news/35641/ в 18-00
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 25 июля 2011, 13:56     0      
Уважаемая мэрия!
Жители города-героя Одессы убедительно просят Вас издавать устав в рулонах и желательно без текста.
Ответить
lych
lych 25 июля 2011, 18:43     +1      
начнем с того, что все обсуждения устава были проведены в районах с нарушением законного права граждан присутствовать на них, а именно — в будние дни в 9.00, когда большинство работает и не могут прийти! А теперь тоже в пятницу, правда вечером, но многие тоже работают до вечера. То есть ОНИ не хотят, что мы, горожане, участвовали в обсуждении. А я была на одном из обсуждений, и могу сказать, что это не устав, а издевательство над одесситами…в таком виде и близко его принимать нельзя. Знаю, что будет альтернативный устав, который представят одесситам оппоненты гор. власти.
Ответить
никита 07
никита 07 25 июля 2011, 22:19     +2      
опять устроят позорище типа обсуждения тарифов?Результат-повышение.Обсуждают уже который раз??Людей зовут для массовки, а примут как надо слугам народа, опять допустят кучу нарушений, замечания простых одесситов все равно не учитываются, как же ведь над уставом работают ПРОФФФФЕССССИОННАЛЫ!!!
Ответить