ЗАРС



7 апреля 2011, 09:49

В Одессе пройдут чемпионаты по «Брэйн-рингу» и «Что? Где? Когда?»


 

9  апреля 2011 года в 17.30 в культурном центре «Бейт Гранд»  (ул.Нежинская, 77/79) состоится Молодежный чемпионат Одессы по  «Брэйн-рингу». А 10 апреля в 12.00 в помещении Одесской национальной  академии связи (ул. Кузнечная, 1) чемпионат по «Что? Где? Когда?».
Регистрация команд для участия в интеллектуальных играх уже началась.

В  соревнованиях могут принять участие команды, игроки которых родились 1  сентября 1987 года и позже. Команда состоит из 6 основных и не более,  чем двух запасных игроков. Каждая команда представляет определенное  учреждение образования (если в составе команды игроки разных учреждений –  команда выступает за вуз или школу, в которых учится большинство ее  участников).

***
Для регистрации в  соревновании по «Брэйн-рингу»необходимо отправить заявку на электронный  адрес Оргкомитета не позднее 7 апреля 2011 года.
За списками зарегистрированных команд можно следить на официальном сайте Одессы (  http://www.odessa.ua ), сайте клуба «Эрудит» (http://erudit.wordpress.com), сайте ЕКЦ «Бейт Гранд» (http://beit-grand.odessa.ua )

***
Для регистрации в соревновании «Что? Где? Когда?» необходимо отправить заявку на электронный адрес Оргкомитета ( chgk2011@mail.ru ) не позднее 7 апреля 2011 года.
За списками зарегистрированных команд можно следить на официальном сайте Одессы (  http://www.odessa.ua ), сайте клуба «Эрудит» (http://erudit.wordpress.com).
 






VSerios
VSerios 7 апреля 2011, 09:57     0      
А где команда горсовета? «Что слямзить? Где бабло? и Когда откат?»?
Ответить
никита 07
никита 07 7 апреля 2011, 10:32     +3      
как где?На Думской пл.1.Они в эту игру играют ежедневно, у них это называется тяжелые рабочие будни…
Ответить
barabashka
barabashka 7 апреля 2011, 10:40     +2      
Тренировку этой «команды» можно посмотреть 8-го апреля. Сессия, господа!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 7 апреля 2011, 09:58     0      
Васерман будет участвовать???
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 10:23     -1      
Онотоле на «Что?Где?Когда?» надо. Он пояснит что и как неправильно было в вопросе телезрителя, обоснует… все заснут — он возьмет приз и смотается.


Ответить
VSerios
VSerios 7 апреля 2011, 10:44     -1      
СУПЕР ВИДЕО!!
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 7 апреля 2011, 10:23     -1      
Как игрок, который родился после 01.09.1987 года — конечно же да. Приятно, что на этом сайте есть не только идиоты, которые всех и всве критикуют, но и внимательные читатели, которые, вдумчиво изучив статью, комментируют ее грамотными тезисами.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 09:58     +1      
10 апреля в 12.00 в помещении Одесской мэрии(пл. Думская, 1) пройдёт чемпионат по «Кто? Кому? Сколько?»
Ответить
VSerios
VSerios 7 апреля 2011, 09:59     0      
Шото минусуют, Ребе…)) Шото не то видать пишем…неполиткорректное..))
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 7 апреля 2011, 10:02     +2      
Надо палку на эти минуса, тогда превратятся в плюсы.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 7 апреля 2011, 10:24     +2      
От меня + ;)
Ответить
barabashka
barabashka 7 апреля 2011, 10:41     +2      
Присоединяюсь!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 7 апреля 2011, 11:31     +1      
Нас уже трое, положительных!!!
Ответить
barabashka
barabashka 7 апреля 2011, 11:52     0      
Красивых и умных! А за это не любят и иногда минусуют!
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 7 апреля 2011, 12:03     0      
Сейчас скажут, что мы пиаримся и забанят)
Ответить
maksriter
maksriter 7 апреля 2011, 12:38     0      
давайте проголосуем за виртуальную сборную нашего форума! мои кандидаты: рэбе, кастет и, куда-то девшаяся, кимирсения!
Ответить
barabashka
barabashka 7 апреля 2011, 13:00     0      
А в это время…
В городе развесили плакаты «Одесса-город — Герой» с румынскими оккупантами на нем. Шиндец!
http://odessa.kp.ua/daily/070411/274622/
Ответить
никита 07
никита 07 7 апреля 2011, 17:42     +2      
ну и спецы!!! Один избил жену и она потеряла ребенка, другая не отличила наших от румынов и главное до сих пор работают…, удивляет где ж таких «руководителей» набирают??? Вот она-обещанная команда «ПРОФЕССИОНАЛОВ».Не мудрено, что с каждым днем как в сказке…чем дальше, тем страшней…
Ответить
barabashka
barabashka 7 апреля 2011, 13:01     0      
Судя по минусам «Думская» пользуется популярностью у депутатов всех уровней!
Ответить
Алексин
Алексин 7 апреля 2011, 14:54     -2      
Приятно видеть что в Одессе проходят соревнования знатоков и интеллектуалов. Но еще прятнее, что власть поддерживает подобные культурные мероприятия. Матвийчук объявил этот год, годом Культуры, под его патронажем прошла Юморина, ожидается что в этом году ОГА окажет поддержку международному шахматному турниру «сборная Одессы против сборной Мира», еще губернатор пообещал что выделит из бюджета 1, 5 миллиона гривен на проведение Второго Международного кинофестиваля. Этот год будет интересным и плодотворным на культурные мероприятия.
Ответить