artville1



22 мая 2011, 19:28   

В Одессе снова выбирали красавиц


1

В этот раз «Первую леди Одессы» жюри выбирало в зале Украинского театра. В конкурсе принимало участие 28 девушек. Победу одержала Светлана Панина


Конкурсантки
Конкурсантки


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
Гости конкурса - группа "Безпека"...
Гости конкурса - группа "Безпека"...

...и певец Коля Серьга
...и певец Коля Серьга

Цветник
Цветник



Как всегда, не обошлось без "внезапных" признаний
Как всегда, не обошлось без "внезапных" признаний

Кроме главной номинации, победительница получила титул "Леди бикини". Всего же было разыграно около десятка номинаций
Кроме главной номинации, победительница получила титул "Леди бикини". Всего же было разыграно около десятка номинаций

Светлана Панина, первая леди Одессы
Светлана Панина, первая леди Одессы

1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Фёдор Викторович
Надеюсь она студентка Юр.академии?
   Ответить    
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 мая 2011, 20:42     +25      
Я бы эту статью озаглавил так: «Уважаемые Одесситы, вы наверное будете смеяться, но в Одессе снова выбирали красавиц».
   Ответить    

Обломовичь
Тю…конопатая
   Ответить    
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 22 мая 2011, 20:45     +6      
ты что-то имеешь против конопатых?
   Ответить    

prostoy
prostoy 22 мая 2011, 19:41     +13      
А где Костусев с красавицами в Ибице? А то слухи ходят, а фоток нет…Или это предвыборный компромат?:)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2011, 19:50     +12      
Так может это и есть те самые фотки? Только замылили, что это Украинский театр?
   Ответить    

urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 мая 2011, 20:16     +17      
Уважаемые организаторы конкурса, Вы меня простите, но моя жена в сто раз красивее всех участниц вместе взятых. А в нравственном аспекте — в 1000.
   Ответить    
prostoy
prostoy 22 мая 2011, 20:39     +8      
А они, что все безнравственные?:)  помнится, как-то мисс Украиной стала очень милая девушка и девственница! (Не проверял!! (предворяя вопросы :)) 
   Ответить    

mochalka
mochalka 23 мая 2011, 11:29     +5      
для каждого своя жена красивее всех
   Ответить    

nektych
nektych 22 мая 2011, 20:36     +10      
Не «цветник», а «расзадник»
   Ответить    
человек_76
АК посимпатичнее королевы не было?У меня соседки и то краше.
   Ответить    
     Человек
красивые девочки, главное чтоб они не забывали что проважают по уму, в добрый путь красотки!!!
   Ответить    
Гоцман
Гоцман 22 мая 2011, 21:35     +13      
Смотр блядежек.Это первая леди???Тада я прынц.И нет ни слов ни музыки, ни сил.А.Макаревич.
   Ответить    
prostoy
prostoy 22 мая 2011, 22:02     +4      
А если б
   Ответить    
КРК
КРК   страна по ip - od 22 мая 2011, 22:07     +9      
Полковник, ну шо вы так грубо? То ж, все таки, леди, пусть и на букву «б»! Или может, ляди, без буквы «б»… короче, вы по по сути правы, а по форме — грубо!
   Ответить    
prostoy
prostoy 22 мая 2011, 22:03     +9      
Уехало сообщение без продолжения :) так и оставлю…Похоже-это кредо нашей жизни в этой стране..
   Ответить    
Абрам
Абрам 22 мая 2011, 23:14     +13      
В Одессе прошел очередной конкурс красоты. Победила лошадь.
   Ответить    
Обломовичь
А как вы определили?
Не ужели по копытам на 5 том фото?
   Ответить    

Partial
Partial 23 мая 2011, 09:38     +8      
Бедные евреи. Ничто без них не обходится. Даже Тягнибоком пришлось стать, чтоб «свободу» возглавить.
   Ответить    
brinza
brinza   страна по ip - od 23 мая 2011, 10:08     +3      
Тут что все организаторы какого то конкурирующего конкурса? Взяли и обосрали все.
Хороший был конкурс, шоу хорошее, девочки красивые. А про лошадь — для коня любая девочка будет лошадью.
   Ответить    
stasukevich
последняя, явно, не улыбается, но скалится.
доброта спасет мир, чего уж там.
   Ответить    
Фёдор Викторович
Так в каком же Вузе занимается эта гордая и непреступная, как гранитная скала?
   Ответить    
сулейман
Если гранитную скалу обжечь — она превратится в песок.Проверено, в прямом смысле).
   Ответить    
terreli
terreli   страна по ip - ua 23 мая 2011, 23:11     +1      
и кто это у нас такой гурман, что зачастил сливки снимать
как то мало верится, что конкурс без далеко идущих планов (последствий)
   Ответить    
Фёдор Викторович
Думаю, что выиграв конкурс, эта дама побежала вершить правосудие.
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 28 мая 2011, 19:16     0      
Она не из Юр. академии, а из ОГМУ. Вот её страница http://vkontakte.ru/id12208615
   Ответить    
Boss
Boss   страна по ip - ua 31 мая 2011, 09:22     0      
Учится в ОГМУ, а стоматолога знакомого нет-зубки кривые!!
   Ответить    
Фёдор Викторович
А голова чего так вздёрнута?.Наверное, что бы легче было глотать.
   Ответить    
   Правила




18 апреля
22:03 Фонд Госимущества расторг договор аренды в Одесском порту с предприятием, которое задолжало более полумиллиона гривен
21:00 Украина наращивет темпы производства артсистем «Богдана»: теперь по десять машин в месяц
12
20:10 Экс-мэр Одессы Алексей Костусев прячется от следствия в элитном районе Лондона: стал известен его адрес фотографии
18
19:00 Куда пойти в Одессе: искусство молодых, «Ложь» и мамонты фотографии
17:55 Годовые программы скорой помощи Odrex: какие есть предложения? (новости компаний) фотографии
5
17:11 ATACMS подвинул «красные линии»? Украинский Генштаб подтвердил удар баллистикой по вражескому аэродрому в Крыму (видео) видео
8
16:18 В Черном море и на Дунае продолжаются учения НАТО «Морской щит – 2024» фотографии
7
15:15 Жительница Одесской области, которая чуть не зарезала знакомого, отделалась испытательным сроком фотографии
6
14:20 Глобальное потепление и натиск карася-эмигранта: что угрожает аборигенным рыбам Одесчины? фотографии
6
13:26 Женский футбол: одесские «Систерс» разгромили «Лидера» с Полтавщины
1
12:24 Выстрелил в шею из-за конфликта на дороге: в Одессе задержали водителя BMW
9
11:28 Гроза, местами шквалы: в Одессе объявили штормовое предупреждение
7
10:12 Чиновник Януковича и любитель НКВД: экс-вице-губернатор Одесской области покинет агентство оборонных закупок из-за сомнительного бэкграунда фотографии
21
09:36 Контейнерная линия связала порты Большой Одессы с Турцией и Румынией
08:30 В Одесском районе построят новое укрытие для гимназии — на его проектирование потратят 1,5 млн
4




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber