sov3



В Одессе снова выбирали красавиц


В этот раз «Первую леди Одессы» жюри выбирало в зале Украинского театра. В конкурсе принимало участие 28 девушек. Победу одержала Светлана Панина


Конкурсантки
Конкурсантки


Гости конкурса - группа "Безпека"...
Гости конкурса - группа "Безпека"...

...и певец Коля Серьга
...и певец Коля Серьга

Цветник
Цветник



Как всегда, не обошлось без "внезапных" признаний
Как всегда, не обошлось без "внезапных" признаний

Кроме главной номинации, победительница получила титул "Леди бикини". Всего же было разыграно около десятка номинаций
Кроме главной номинации, победительница получила титул "Леди бикини". Всего же было разыграно около десятка номинаций

Светлана Панина, первая леди Одессы
Светлана Панина, первая леди Одессы




Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 22 мая 2011, 19:32     +30      
Надеюсь она студентка Юр.академии?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 мая 2011, 20:42     +25      
Я бы эту статью озаглавил так: «Уважаемые Одесситы, вы наверное будете смеяться, но в Одессе снова выбирали красавиц».
Ответить
Sergius
Sergius 23 мая 2011, 15:36     0      
Вернулся муж моряк домой после первого плавания. Жена, ну, дескать как там за границей. Муж говорит, что очень интересно, много посмотрел, только стриптиз не видел. Жена:
- А что такое стриптиз?
- Полутемный зал, девушка на сцене под музыку раздевается.
Жена включает магнитофон, торшер, залезает на диван и раздевается:
- Ну как?
Муж:
- Прав был помполит, отвратительное зрелище!
Ответить
Обломовичь
Обломовичь 22 мая 2011, 19:39     +10      
Тю…конопатая
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 22 мая 2011, 20:45     +6      
ты что-то имеешь против конопатых?
Ответить
prostoy
prostoy 22 мая 2011, 21:07     +15      
А что--убьешь лопатой?:))
Ответить
Обломовичь
Обломовичь 23 мая 2011, 09:09     +7      
и большеротых (((
Ответить
prostoy
prostoy 22 мая 2011, 19:41     +13      
А где Костусев с красавицами в Ибице? А то слухи ходят, а фоток нет…Или это предвыборный компромат?:)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 22 мая 2011, 19:50     +12      
Так может это и есть те самые фотки? Только замылили, что это Украинский театр?
Ответить
stasukevich
stasukevich 23 мая 2011, 10:07     +6      
ага, а на последней фотке кактусев «замыленый».
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 мая 2011, 20:16     +17      
Уважаемые организаторы конкурса, Вы меня простите, но моя жена в сто раз красивее всех участниц вместе взятых. А в нравственном аспекте — в 1000.
Ответить
prostoy
prostoy 22 мая 2011, 20:39     +8      
А они, что все безнравственные?:)  помнится, как-то мисс Украиной стала очень милая девушка и девственница! (Не проверял!! (предворяя вопросы :)) 
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 мая 2011, 20:49     +12      
Зря не проверял, ты бы не разочаровался.
Ответить
mochalka
mochalka 23 мая 2011, 11:29     +5      
для каждого своя жена красивее всех
Ответить
stasukevich
stasukevich 23 мая 2011, 13:12     +3      
а может, таки, Изе 5 баллов за терпение?))
Ответить
nektych
nektych 22 мая 2011, 20:36     +10      
Не «цветник», а «расзадник»
Ответить
человек_76
человек_76 22 мая 2011, 21:09     +13      
АК посимпатичнее королевы не было?У меня соседки и то краше.
Ответить
     Человек
Человек 22 мая 2011, 21:28     +5      
красивые девочки, главное чтоб они не забывали что проважают по уму, в добрый путь красотки!!!
Ответить
Гоцман
Гоцман 22 мая 2011, 21:35     +13      
Смотр блядежек.Это первая леди???Тада я прынц.И нет ни слов ни музыки, ни сил.А.Макаревич.
Ответить
prostoy
prostoy 22 мая 2011, 22:02     +4      
А если б
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 22 мая 2011, 22:07     +9      
Полковник, ну шо вы так грубо? То ж, все таки, леди, пусть и на букву «б»! Или может, ляди, без буквы «б»… короче, вы по по сути правы, а по форме — грубо!
Ответить
prostoy
prostoy 22 мая 2011, 22:03     +9      
Уехало сообщение без продолжения :) так и оставлю…Похоже-это кредо нашей жизни в этой стране..
Ответить
Абрам
Абрам 22 мая 2011, 23:14     +13      
В Одессе прошел очередной конкурс красоты. Победила лошадь.
Ответить
Обломовичь
Обломовичь 23 мая 2011, 09:12     +5      
А как вы определили?
Не ужели по копытам на 5 том фото?
Ответить
mochalka
mochalka 23 мая 2011, 11:15     -7      
ты такой умный, лучше иметь копыта чем рыло как у тебя черноротый
Ответить
mochalka
mochalka 23 мая 2011, 11:16     -6      
лучше иметь роскошные ноги, чем рыло как у тебя, полоумный
Ответить
Partial
Partial 23 мая 2011, 09:38     +8      
Бедные евреи. Ничто без них не обходится. Даже Тягнибоком пришлось стать, чтоб «свободу» возглавить.
Ответить
brinza
brinza   страна по ip - od 23 мая 2011, 10:08     +3      
Тут что все организаторы какого то конкурирующего конкурса? Взяли и обосрали все.
Хороший был конкурс, шоу хорошее, девочки красивые. А про лошадь — для коня любая девочка будет лошадью.
Ответить
stasukevich
stasukevich 23 мая 2011, 10:10     +7      
последняя, явно, не улыбается, но скалится.
доброта спасет мир, чего уж там.
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 23 мая 2011, 13:25     +2      
Так в каком же Вузе занимается эта гордая и непреступная, как гранитная скала?
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 23 мая 2011, 15:13     +2      
Если гранитную скалу обжечь — она превратится в песок.Проверено, в прямом смысле).
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 23 мая 2011, 23:11     +1      
и кто это у нас такой гурман, что зачастил сливки снимать
как то мало верится, что конкурс без далеко идущих планов (последствий)
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 23 мая 2011, 23:49     +1      
Думаю, что выиграв конкурс, эта дама побежала вершить правосудие.
Ответить
Kassia
Kassia   страна по ip - od 28 мая 2011, 19:16     0      
Она не из Юр. академии, а из ОГМУ. Вот её страница http://vkontakte.ru/id12208615
Ответить
Boss
Boss   страна по ip - ua 31 мая 2011, 09:22     0      
Учится в ОГМУ, а стоматолога знакомого нет-зубки кривые!!
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 24 октября 2011, 14:20     0      
А голова чего так вздёрнута?.Наверное, что бы легче было глотать.
Ответить