sov3



9 апреля 2011, 13:42

В Одессе стартовала традиционная гонка «100 км. за 24 часа»  


Сегодня утром в Одессе стартовала традиционная вело- и пешеходная гонка «100 км. за 24 часа по поясу Славы». Организатором состязания в 38-й раз стала газета «Вечерняя Одесса».

По данным на вчерашний день зарегистрировались 402 бегуна, почти 800 велосипедистов. А сегодня приехали 150 велосипедистов из Киева и 30 из Харькова. Таким образом с учётом не зарегистрированных официально стартовало более 1000 велосипедистов.




Велосипедисты стартовали с Аллеи Славы, а бегуны — с «двух столбов».






Вице-губернатор Дмитрий Волошенков проходит гонку на велосипеде

Вице-губернатор Дмитрий Волошенков проходит гонку на велосипеде











Велосипедисты-спортсмены сразу обогнали любителей

Велосипедисты-спортсмены сразу обогнали любителей







№001 - зампред облсовета Алексей Гончаренко, №007 - зам.главы Одесской партийной организации Интернет партии Украины без номера - вице-губернатор Дмитрий Волошенков, №008 - депутат облсовета Михаил Шмушкович, №010 - депутат горсовета Олег Звягин

№001 - зампред облсовета Алексей Гончаренко, №007 - зам.главы Одесской партийной организации Интернет партии Украины без номера - вице-губернатор Дмитрий Волошенков, №008 - депутат облсовета Михаил Шмушкович, №010 - депутат горсовета Олег Звягин












stifler_ya
stifler_ya 9 апреля 2011, 13:47     -9      
Ну и как же это такое событие и без Алеши…
Алеша как всегда в центре событий…
Ответить
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 19:25     +9      
А тебе-то что? Чего он тебе покоя не даёт?
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 9 апреля 2011, 19:34     -9      
Мне???Покоя??? Я сам кому угодно покоя не дам…))
Просто интересно, что так много слов и ПИАРА, а дел никаких…
Ответить
maksriter
maksriter 9 апреля 2011, 13:50     +6      
а я бегу, бегу, бегу, бегу, бегу по гаревой дорожке… и где-то рядом леша гончаренко со скромным номером 001…
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 апреля 2011, 13:54     +8      
Кто Лешку догонит — привет передавайте.
Ответить
Туман
Туман 9 апреля 2011, 14:39     +6      
Это папин номер. ВН 001 АК.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 22:04     +2      
У Папы всегда и во всем на один нолик больше.
Ответить
Ping
Ping 9 апреля 2011, 22:26     +1      
По количеству брошенных жен с детьми и по количеству невыполненных обещаний Костусев действительно ушел далеко вперед.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 23:16     +2      
Это жизнь
Ответить
Ping
Ping 9 апреля 2011, 23:33     0      
«А жізнь — как в пєснє пойотся — нє кончаєтся».
(с) Лесь Поддервянский
Ответить
maksriter
maksriter 9 апреля 2011, 17:50     +6      
публикуйте бюллетень, сводку, как там участники пробега, десятый час, как в пути, как идет участник под номером 001?
Ответить
Mister D
Mister D   страна по ip - od 10 апреля 2011, 16:27     +3      
Гончаренко сошёл с дистанции где-то на середине.
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 9 апреля 2011, 13:52     -1      
Чего за правду минусует…))
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 9 апреля 2011, 13:54     -2      
Точнее удаляет…
Хоть и горькая, но правда…Зачем удалять коммент))
Ответить
Jen
Jen   страна по ip - od 9 апреля 2011, 13:56     +8      
Правда у каждого своя и только ИСТИНА одна!
Ответить
stifler_ya
stifler_ya 9 апреля 2011, 13:55     +3      
Алеша как всегда в центре событий)
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 апреля 2011, 13:57     +10      
Я только не понял, на 9-й фотке — расстрельная команда? Ил это старт дали?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 15:08     +10      
А свободовцы покажут свой хероизм 10 Апреля на каком-то мемориале? И флаги пусть свои возьмут, будет что им затолкать в известное место…
Ответить
Єгор Лупан
Єгор Лупан   страна по ip - ru 9 апреля 2011, 16:01     +6      
«Хэроям вызвольных ЗМАГАННЬ» — «ЦЫЦ! "
 Точнее — «зАсь! « )) 
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 16:30     -8      
Ну и нахрен пхать свою баночку о свободовцах?? Может уже личится нужно?? К психиатру! У Вас, пожалуй, сводофобия, или что-то похожее…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 17:11     +8      
Ну оно и видно по символике кто и что…
Если человека трудно вспомнить, он не достоин, чтоб его вспомнили.
Это о тех кто носит подобную.
Ответить
tune
tune 9 апреля 2011, 23:55     +3      
А ну ка, бегом в школу!!! хочешь по Русски говорить — Учись, бестолочь!
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 апреля 2011, 18:29     +8      
Точноточно, лично приду и воткну, даже знаю кому.Будет теперь у нас супер с флагом.
На броню возьмеш?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 20:07     +6      
Не вопрос.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 22:06     +3      
Нет, просто мазилы, неправильно высчитали траекторию полета. Ниже должны были брать.
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 16:34     +5      
К сожалению, многие из-за непогоды сразу не приняли участие, а другие сошли с дистанции. Ветер сегодня как на зло просто ураганный. Я и несколько моих знакомых еле доползли до клеверного моста:)
В прошлом году и погода была шикарная и людей, соответственно, было раза в два-три больше…
Очень интересное мероприятие. Советую всем в следующем году принять участие;)
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 22:11     +3      
А я бы изготовил какой-нибудь тренажер, от которого цепи шли бы на динамо-машину, как Райкин когда-то говорил. Представляю, сколько электроэнергии для ветеранов могли бы выработать.
Ответить
tune
tune 9 апреля 2011, 23:56     +5      
как ты вообще сюда пробрался…???
Ответить
Кэсси
Кэсси 9 апреля 2011, 17:06     +8      
а  я считаю что молодцы!  Видели велосипедистов на промышленной, такой ветер сильный!
Ответить
Єгор Лупан
Єгор Лупан   страна по ip - ru 9 апреля 2011, 17:20     +7      
— Так то они его подняли? )
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 17:23     +5      
Так скорости за предельные…)
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 апреля 2011, 18:26     +6      
Ну я думаю, такой кучей по городу мчаться, еще и не такой ветер поднимут.
Ответить
Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 9 апреля 2011, 20:32     +6      
как сказал один из ехавших рядом, когда ехали по Б. Арнаутской: «Хоть на один день почувствую себя депутатом» )) 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 9 апреля 2011, 22:12     +4      
С каких это, простите, побуждений?
Ответить
Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 9 апреля 2011, 23:44     +6      
а когда ради тебя перекрывают улицу и едет кортеж из машин ДАИ)
Ответить
Ping
Ping 9 апреля 2011, 23:51     +4      
не совсем точно — такое у нас делают только для Президента, Премьера, главы Верховной Рады (чтоб ему пусто было, лицемерная скотина) и иностранных делегаций.
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 10 апреля 2011, 00:31     +3      
Ну… тады — ОЙ.
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 апреля 2011, 17:50      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 17:55      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
styner
styner   страна по ip - od 9 апреля 2011, 18:21     +6      
Фото №9- римейк на «Броненосец Потемкин»
Ответить
Jojo
Jojo 9 апреля 2011, 19:27     +8      
Один велосипедаст, по-моему, сбит на трассе Одесса-Ильичевск, на повороте на СухэЛеман. На примыкании к трассе ГАИ, лежал велик и каска.
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 апреля 2011, 20:00     +5      
Понял, погорячился.
А №008 весну почувствовал, на гламурненькое потянуло.
(так можно?)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 20:09     +3      
Видимо по просьбам трудящихся удалили…)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 20:24     +4      
Пыль…
Ответить
Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 9 апреля 2011, 20:14     +14      
несмотря на сильнейший ветер, который половину пути дул в лицо и порой не давал ехать вообще, я проехал сотку,
те кто ехал — меня поймут)
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 апреля 2011, 20:24     +5      
Молодец!
«Скайлайн Электроникс»?
Ответить
Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 9 апреля 2011, 20:29     +7      
на самом деле очень сложная сотка выдалась, шквальный ветер временами заставлял слезть с железного коня…
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 апреля 2011, 20:45     +4      
«Скайлайн Электроникс» это контора такая в городе есть, там велосипедами народ дружно увлекался, думал ты от туда.
Ответить
Юрий R-Sky
Юрий R-Sky 9 апреля 2011, 21:43     +6      
я любитель)
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 9 апреля 2011, 20:29     +6      
Едет мальчик на велосипеде мимо мамы и кричит:
- Мама, смотри я еду без рук!
Завернул за поворот, через секунду возвращается:
- Мама, смотри, я еду без зубов
Это без намеков на кого либо.
Ответить
rabinovich
rabinovich 9 апреля 2011, 20:21     +4      
Всмысле, матрас в цветочек нажаловался?..)
Ответить