новый год совиньен



В Одессе увеличен тариф на теплоснабжение


Один из пунктов сегодняшнего заседания исполкома Одесского горсовета касался корректировки тарифов на услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения для КП «Теплоснабжение города Одессы». (Отметим, что это предприятие обслуживает все районы города, за исключением центральной части).

Как отметил в ходе выступления Сергей Синятинский, и.о. начальника управления экономики, промышленности и инвестиций, корректировка тарифа в сторону увеличения связана с принятым в январе Национальной комиссией регулирования электроэнергетики Украины (НКРЭ) решением о поднятии тарифы на водоснабжение и водоотведение для 39 коммунальных водоснабжающих компаний страны с 1 февраля, отпускаемых для бытовых абонентов. В том числе, и для КП «Теплоснабжение г.Одессы».


И.о. начальника управления экономики, промышленности и инвестиций - Сергей Синятинский
И.о. начальника управления экономики, промышленности и инвестиций - Сергей Синятинский

Этот факт и привел к новому повышению тарифов на отопление, так как подаваемое в квартиры тепло зависит от нескольких составляющих — газа, водоснабжения, эл. энергии.

Таким образом, действующий в данный момент тариф  на услуги централизованного отопления и горячего водоснабжения, составляющий 19 грн 65 копеек (в котором действующий с 2008 года тариф на горячее водоснабжение равен 2 грн 22 копеек за кубометр), увеличен до 19 грн 97 копеек.  Тариф на холодное водоснабжение увеличен на 32 копейки, до 2,55 коп.





Новости по этой теме:


Бригантина Поднимает Паруса
А теперь, дорогие друзья, новости спорта. В пост призывается Тариф Костусева обложить козла матами.
   Ответить    
Вот он, Я )
Леша, знаешь что?!

Иди ты на ху…*тор близ Диканьки* со своими обещаниями.

Обещал тарифы снизить, а в результате Одесса вообще к чертяи осталась без тепла.

Самый бедный город в Украине, да?!
   Ответить    
Avatarxis
Полная…ОПА!
   Ответить    
ценитель жизни
жесть. платить дороже за то, чего нету
   Ответить    
Туман
Ох, гражданин Костусев. Закатайте брусчатку рядом с мэрией. От греха по- дальше. Очень соблазнительное оружие для народа.
   Ответить    
VIP_Ангел
Тариф увеличивают на горячие водоснабжении, а где же само горячие водоснабжение делось, товарищи???
Весь сегодняшний день, из горячего крана, течёт ледяная вода… руки  отморозить  можно пока посуду моешь(((
   Ответить    
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 24 марта 2011, 17:59     +1      
ну это смотря в каком районе. У нас наоборот только кипяток с крана идёт уже второй день.
   Ответить    
Туман
Из холодного? У нас часто такое бывает.
   Ответить    
Konstantine
Konstantine   страна по ip - ua 24 марта 2011, 18:31     +2      
нет. Из холодного вообще ничего не идёт…
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Это у соседей бойлер неправильно подключён.
   Ответить    
VIP_Ангел
Ясно. Значит весь кипяток ушёл к вам…а холодная вода-к нам=))
   Ответить    
Rainbow
Rainbow 24 марта 2011, 15:02     +12      
Наконец-то!! Я  тут краткосрочно оскорбленной администрацией был забанен, а сколько хорошего случилось: и отопление отключили и тарифы повысили, и зам обл совета Европу «реформировал», просто калейдоскоп «хорошестей». Маркшейде с Автобазой рулят так, что к ним уже из Луганска приезжает. Зато в Одессе идилия, ходим с красными флагами и говорим по-русски (на улице теплее).
Скоро Янек в Одессе будет набирать добровольцев, чтобы защищали их «народных» от охамевших учителей и врачей, что-то вроде латышских стрелков у большевиков. У нас тут «детей» Путина…не посчитаешь
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 марта 2011, 15:23     +6      
шоб Вы были здоровы :), по вашему это хорошего??? Что то меня всё это не радует.
   Ответить    
топограф
И «эскадроны смерти» введут, как в Аргентине, во время правления хунты.
Всех недовольных и им сочувствующих, грузят в военно-транспортный самолёт и сбрасывают со связанными руками в открытом море.
А родственники, тем временем, безуспешно ищут -«пропавших без вести».
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Молодец, взял со старта как F1!
   Ответить    
badhead
badhead   страна по ip - ua 24 марта 2011, 15:13     +6      
»..а сколько хорошего случилось: и отопление отключили и тарифы повысили, и зам обл совета..» Я так подозреваю, что админы сайта с властями заодно- одни товарища Радугу забанили, а другие, пока товарищ Радуга в «ссылке», гадостей нашему народу понаделали!! Прям, круговая порука.. Мажет как копоть.. ) 
   Ответить    
Честь имею.
А впереди с 1 апреля повышение тарифов на эл. энергию, а потом еще раз осенью. На хрена нам такая новая власть, что в городе, что в стране. И Юлька не нужна. Может у россиян попросить чтобы они прислали в Украину своего смотрящего, думаю что хуже не будет.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Лучше у южнокорейцев — премьера!
   Ответить    
ofa
ofa 24 марта 2011, 18:17     +5      
выбрали на свою голову Костусева..я за него голосовала, но сейчас сама бы его расстреляла.
   Ответить    
Кому татор а кому лятор
Опа, вот уже 156 человек насчитал голосовавших за него.Не думал, что столько наберётся!
   Ответить    
Profi
Profi 24 марта 2011, 18:17     +2      
Не любит правительство свой народ, любит только тарифы и налоги. С чего жить будете, господа нехорошие, когда платить не станем?
   Ответить    
шаляй-валяй
Так сколько теперь платить за отопление, и горячую воду? Не понятно в статье написано.
   Ответить    
Profi
Profi 24 марта 2011, 18:35     +3      
Теперь не стоит платить за отопление).
   Ответить    
Ruslasik
А хоть в 15 раз.Я как имел ввиду это теплоснабжение, так и имею дальше.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2