sov4



13 мая 2011, 16:38

В Одессе выбрали самую красивую студентку


В ночном клубе «Палладиум» состоялся региональный этап всеукраинского конкурса «СтудМисс Украины».

Победительницей стала Оксана Жарова, студентка Национального университета «Одесская юридическая академия». Всего за право называться самой красивой студенткой Одессы боролись десять конкурсанток.















Победительница - Оксана Жарова
Победительница - Оксана Жарова

Как это часто случается в подобных случаях, не обошлось без публичных "признаний"
Как это часто случается в подобных случаях, не обошлось без публичных "признаний"

Слева направо: вторая вице-мисс Инна Чернигова; победительница - Оксана Жарова и первая вице-мисс Олеся Мовчан
Слева направо: вторая вице-мисс Инна Чернигова; победительница - Оксана Жарова и первая вице-мисс Олеся Мовчан







Serj85
Serj85   страна по ip - od 13 мая 2011, 16:40     +25      
Кто папик? Кивалов?
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 27 мая 2011, 12:02     +2      
А это еще куда?
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 22:14     +2      
Да разницы нет, просто хорошие девченки!
А дальше, как карта ляжет, одни на вертолетах разбиваются, другие замуж удачно выходят, каждому свое…
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 13 мая 2011, 16:46     -1      
Вертолет уже ждет…
Ответить
Волосатый папушой
Волосатый папушой   страна по ip - ua 14 мая 2011, 22:16     +4      
А ты дурачек  
  


Chernobyl  не говори лишнего.
Ответить
Marsel
Marsel   страна по ip - od 13 мая 2011, 16:52     +9      
Красота понятие субъективное.. Но девочки молодцы! Увидели, пришли, договорились и победили!
Ответить
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 18:42     +19      
Да, пройтись по улице в солнечный день, таких миссов по 100 штук на каждой улице
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Че Гевара
Че Гевара 13 мая 2011, 20:13     +3      
Мы оценим))
Ответить
Rainbow
Rainbow 13 мая 2011, 20:20     -3      
Тебе нужно фотографию задницы Януковича в натуральную величину, дрочунишка, малолетний.
А вдруг выложенная фотография окажется фоткой твоей мамки?
Ответить
username
username   страна по ip - od 13 мая 2011, 20:28     -6      
ты выложи, дружок, а мы поглядим, какую фотомодель из тех, которых 100 на каждой улице ты оторвал.

а ну как окажется, что ты изначально херню сказал?

а про свои эротические фантазии ты зря рассказал всем, теперь смеяться над тобой будут.
Ответить
Че Гевара
Че Гевара 13 мая 2011, 18:58     +12      
Да, жизнь у моделей красивая, но не долгая, как у бандитов!
Ответить
Denchik
Denchik 13 мая 2011, 19:07     +8      
в конкурсе красоты победителя выбирают не столько по общепризнаным критериям, а в сравнении с другими конкурсантами. Видимо из всех «красавиц»-конкурсанток О.Жарова была красивше всех.
Но я тоже больше склоняюсь к версии с конвертом от Кивалова
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 19:35     +16      
ТАСС уполномочен заявить:
- Дорогие товарищи! Вы наверное будете смеяться, но в очередной раз победительницей стала студентка Национального университета «Одесская юридическая академия».
Ответить
username
username   страна по ip - od 13 мая 2011, 19:40     -2      
есть статистика по предыдущим годам?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 13 мая 2011, 20:23     +4      
А что были сомнения? Я когда прочитал заголовок статьи, уже знал её содержание.
Ответить
username
username   страна по ip - od 14 мая 2011, 00:22     -7      
да, есть сомнения.

есть статистика по предыдущим годам?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 мая 2011, 10:46     +3      
Кто такая статистика, твоя сестра, родственница?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 14 мая 2011, 16:28     +5      
Поцелуй её в живот.
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 13 мая 2011, 19:40     +13      
она * страшная как война!!!
Ответить
Capt.Bolonya
Capt.Bolonya 13 мая 2011, 19:46     +9      
Я как-то уже пытался обратить внимание на (извините за выражение)Кидало-тракторную \\\\\\\«академию\\\\\\\», а именно кого там готовят.Представить себе студентов юр.факов известных европейских универов в таком бардаке-бред!
Ответить
Selehna
Selehna 13 мая 2011, 20:41     -9      
да..деньги конечно..но девушка красивенькая спору нет!
Ответить
Обломовичь
Обломовичь 13 мая 2011, 23:14     +13      
Ни в маем вкусе ))
Мая хрюша хоть и не мадель но за то хорошо умеет
готовить в пастельке))
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 13 мая 2011, 23:15     +12      
Кивалов — форменная сатана, а его академия — развратный масонский притон, где готовят и поставляют развращённые, повязанные друг с другом и с «юридическим папой» кадры для судебно-прокурорской мафии.
Непослушных к разврату ждет вертолёт!
Ответить
ups
ups   страна по ip - ru 13 мая 2011, 23:44     +11      
Та какая там «сотона»… Так, мелкий чорт.
Ответить
Marsel
Marsel   страна по ip - od 14 мая 2011, 00:33     +11      
Призовые места без денег не решаются (ну либо очень хорошие связи с организаторами). Вот и по-этому все после вынесения «приговора» ахают и охают от удивления! Есть опыт организации… А как иначе?! Такие люди в нашей Стране!
Ответить
Capt.Bolonya
Capt.Bolonya 14 мая 2011, 06:09     +7      
Для Username
14 Мая, 00:23
Ведущий инженер-конструктор.Закончил настоящий ВУЗ — Одесский Политехнический Институт.
Ответить
username
username   страна по ip - od 28 мая 2011, 10:03     -3      
как тебе твое образование помогает оценивать качество специалистов, которых готовит Юракадемия?
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 14 мая 2011, 18:23     +8      
А Я с самого начала не сомневался-в каком Вузе занимается будущая победительница:а разве кроме Ю.академии где-нибудь занимаются красивые женщины?.Надо ещё подбирать так, что бы звали её -Таня.В других Вузах все женщины не привлекательны, и профессия у них-не приличная:они же не юристы.Постеснялись бы говорить-Политех.
Ответить
Capt.Bolonya
Capt.Bolonya 14 мая 2011, 20:33     +5      
Спасибо за понимание!
Ответить
Хаджидер
Хаджидер 14 мая 2011, 20:46     +2      
Вот это по нашему, по Дон-Педровски-повевали значить на соседних ветках, а теперь пора и девок похаять!
Сотня Кобелиная! …Шо  стар шо  млад… разгомонились  По всему видать  Май в голову стукнул!
Мужики! Наши это девушки! Наши! Какие ни есть  но Одесские…И чхать им на всяких кидаловых-шмидаловых, да и на меня с вами  потому как у них молодость… И хочется им эту молодость на всю жизнь запомнить! Предложите им что то лучшее…..Думаете не пойдут?!
Своих не хают! Западло!
To Username….Вы б уважаемый не фотографию сторонней женщины себе требовали, а оторвали б зад от стула, глазки от монитора, ручки от…. клавы и вышли  на улицу, пивка бокальчик опрокинуть..За одно и по сторонам посмотреть….! Вы бы не то что сто(100), а все сто двадцать девушек приятной наружности приметили! В Одессе, В любви к которой мы все так клянемся, некрасивых девушек нет!
Ну конечно если ВЫ полноценная мужская особь, а не «вьюноша бледный со взором горячим»…….
Ответить
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 15 мая 2011, 00:14     +5      
Затрудняюсь назвать, — который из приведенных снимков более вульгарный, пошлый и местечковый.

А ведь это потенциальные «судьихи», «прокурорши».
Это кадры для готовящегося нового насилия над семьями — так называемой «ювенальной юстиции». Новый тотальный шантаж благополучных нормальных семей угрозами лишения родительских прав по «закону». Вымогательства при похищении покажутся детскими забавами по сравнению с готовящейся «ювенальной юстицией на Украине».
А еще крестится, свечки ставит, чтобы все видели по ТВ! 
Вот и готовит их «киваловская кузница кадров».
Внимательно присмотритесь к этим лицам, господа!
Не приведи Господи попасть в ближайшем будущем в их «юридические лапы».
Ответить
Capt.Bolonya
Capt.Bolonya 15 мая 2011, 10:03     +5      
Ув.Odessit45 очень Вам благодарен за точную формулировку этой глупости под названием «академия»!
Ответить
advocat
advocat 15 мая 2011, 13:49     +7      
Какадемия, это я вам как адвокат говорю))
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 15 мая 2011, 23:32     +6      
Да, Серёга создал настоящюю империю.Если он это заранее спланировал-он гений.Но злой гений.Жутко:такая намазанная кикимора будет вершить наши судьбы, своим «трудом», получив престижную должность, пройдя Крым и рым.Бедная Украина.
Ответить
VISIO
VISIO   страна по ip - od 19 мая 2011, 19:31     +5      
Факт «ЖУРИ СКАЗАЛИ ПОБЕДИТ ОНА!!! "
Ответить