sov6



В Одессе замёрзло море


Наш корреспондент стал свидетелем довольно редкого события в наших края — частичного замерзания Черного моря. Отметим, что море в Одессе замерзает далеко не каждый год.

Замерзшее море — в нашем фоторепортаже.


























simvol
simvol 24 февраля 2011, 17:16     +12      
У этого красивого зрелища есть своё название, этот битый лёд называется — ШУГА.
Ответить
eleonor
eleonor 26 февраля 2011, 04:41     0      
really?? why do you call it ШУГА?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 24 февраля 2011, 14:08     +15      
Эх, после парилочки да в такую водицу окунуться! Брррррррр!
Ответить
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 24 февраля 2011, 14:12     +18      
Так это потом в бинтах придется ходить:)) Одни лезвия:)
Ответить
Tuo_Max
Tuo_Max   страна по ip - od 24 февраля 2011, 14:11     +17      
Красотища! Спасибо.
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 24 февраля 2011, 14:14     +8      
Жан фоткал?
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 февраля 2011, 14:17     +16      
А дэ морэ???
Ответить
LVV
LVV   страна по ip - od 24 февраля 2011, 14:31     +9      
под мертвыми медузами!
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 24 февраля 2011, 16:12     +7      
А-а-а-а-а…
Ответить
koct
koct 24 февраля 2011, 14:18     +10      
КЛАСССССС!!!
Ответить
Рыжуля
Рыжуля 24 февраля 2011, 14:18     +13      
Спасибо огромное за такое красивое зрелище!
Ответить
Salamander
Salamander 24 февраля 2011, 14:20     +13      
Чайка нажралась льда, и не может взлететь
Ответить
Maximovna
Maximovna 24 февраля 2011, 14:37     +12      
А как пприродное явление — это нормально??? Раньше такое было в Одессе?
Ответить
koct
koct 24 февраля 2011, 14:47     +11      
Было, конечно, только сейчас лёд какой-то странный — кусочками…
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 февраля 2011, 14:51     +10      
Во времена Рюриковичей до Царь-града на санях ездили.
Ответить
George
George 24 февраля 2011, 15:53     -3      
По русски пожалуйста ;)
Ответить
Kassia
Kassia   страна по ip - od 24 февраля 2011, 15:51     +13      
Было такое, что замерзало до дальнего рейда. Давно такое было…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 24 февраля 2011, 14:38     +8      
Красиво, и Льдинка с Умкой не нужны. И тут можно покататься.
Ответить
встать_суд_идет
встать_суд_идет   страна по ip - od 24 февраля 2011, 14:49     +11      
Восточный ветер прижал шугу к берегу, вот и всё замерзание. Ветер повернет на любой западного направления, и всё «растает» за пару часов.
Ответить
Rainbow
Rainbow 24 февраля 2011, 15:04     +5      
Именно так и есть, море в этом году не замерзало.
Ответить
koct
koct 24 февраля 2011, 14:54     +10      
Точно, это ветром нагнало, а не само замёрзло…
Ответить
April
April 24 февраля 2011, 15:41     +9      
Ммм…какая красота )) Фото просто супер! ))
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 24 февраля 2011, 15:56     +10      
круто, пойду посмотрю
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 февраля 2011, 16:14     +10      
главное на крепкость лед не проверяйте, при такой шуге лед становится не равномерно.
Красиво конечно!!!
Ответить
Sphynkx
Sphynkx   страна по ip - od 24 февраля 2011, 16:13     +9      
Природа прекрасна, совершенна и неповторима в любых ее проявлениях!!
Благодарности автору фотографий за красивые кадры!!
Ответить
Ice
Ice 24 февраля 2011, 16:29     +5      
может вода немного чище станет..
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 24 февраля 2011, 16:37     +7      
Автору фоток — РЕСПЕКТ! Но чаек жалко.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 24 февраля 2011, 17:21     +9      
Зачем жалеть? Впереди выходные, берем с собой хлеб и мелкую несоленую рыбку и айда на пляж.:))  гарантирую свежий воздух и хорошее настроение!
Ответить
bomba
bomba 24 февраля 2011, 17:57     +7      
Прикольные кристаллы получились!
Ответить