sov3



13 августа 2011, 12:43

В Одесский порт приплыли сотни корейских иномарок


Как сообщили в пресс-службе Одесского морского торгового порта, 12 августа к причалу ОМТП пришвартовался автомобилевоз SEA AMAZON, который доставил 640 автомобилей HYUNDAI южнокорейского производства.

По завершению комиссии процедур пограничного и таможенного контроля докеры компании «Бруклин-Киев» приступили к разгрузке судна. Машины перемещают своим ходом через транспортный путепровод порта на автосклад в тылу 36-го причала Заводской гавани.




В пресс-службе напомнили, что первое судно-автомобилевоз в Одесском порту было обработано в феврале прошлого года. Всего в 2010 году через автотерминал ГП «ОМТП» проследовало 10 партий легковушек, в общей сложности 5120 штук. В 2001 уже состоялось 7 заходов специализированных судов, принято 3573 автомобиля из Южной Кореи.








Комментарий получил много негативных оценок посетителей
perezagruzka
perezagruzka   страна по ip - od 13 августа 2011, 13:45     +8      
На больных уродов тоже хватит!!!
Ответить
Climber
Climber   страна по ip - cl 13 августа 2011, 12:53     +11      
Раньше в ильичёвском порту принимали автомобилевозы.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 13 августа 2011, 13:27     -2      
а машинки эти точно «приплыли»
Ответить
Pomyk
Pomyk 13 августа 2011, 14:17     +6      
Вот вам еще один пример уничтожения ИМТП, последние лет 5 только туда приходили все машины!
А теперь сделали такие условия, что порт будет банкротом и разворуют!
Ответить
negg
negg 13 августа 2011, 16:46     +5      
Так Одесского порта всю таможню прошерстили намедни! А Ильичёвская пока на месте. Теперь понятно почему! Пацаны тачки завезли…
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 13 августа 2011, 21:58     0      
корейских иномарок.так они корейские или иномарки
Ответить
negg
negg 13 августа 2011, 22:28     +5      
Вы напрасно так за Хёндай. Я не вижу большой разницы между корейскими и китайскими типа машинами, но Хёндай по всему слаборазвитому миру пользуется спросом и в Европе тоже…
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 14 августа 2011, 14:44     +1      
А вы на китайце ездили? И слава богу.
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 14 августа 2011, 20:16     +1      
negg    13 августа, 22:28

зачем вы ввязываетесь в дискуссии по тем темам, в которых абсолютно не разбираетесь. как у вас язык повернулся назвать китайскую повозку машиной?
Ответить
negg
negg 15 августа 2011, 11:28     -3      
Я смотрю, Герасим, Вы и в школе плохо учились!
Специально для Вас цитата:»…типа машинами…».
Повторить ещё или написать по-крупнее…
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 15 августа 2011, 12:31     +1      
Уважаемый negg, поставить в один ряд корейский автомобиль и китайское гавно может только человек абсолютно далекий от понятия, что такое автомобиль, для чего он нужен и как его использовать. Короче: пешеход, не заморавший себя использованием автомобиля в качестве средства передвижения.
Ответить
negg
negg 15 августа 2011, 13:05     -3      
Анализ происходящего — это не Ваше.
Для меня автомобиль это когда сделана в Германии или в Японии. А также в США, но за них я сказать не могу — не пользовался.
Ну пользователей остального, я поздравляю с преобретением какого никакого но транспорта…
Ответить
Герасим
Герасим   страна по ip - de 15 августа 2011, 14:28     +1      
От Ваших слов, сэр, попахивает снобизмом и дилетанством одновременно.
Ответить
negg
negg 15 августа 2011, 16:21     -1      
Ни хрена себе от моих слов несёт…
Ответить
KM@
KM@   страна по ip - od 15 августа 2011, 14:44     0      
вот зря вы так категоричны, хотите верьте хотите нет, дэу матиз собранный в узбекистане сделан весьма просто, но добротно, во всяком случае бмв сделанная в германии была гораздо капризней, хотя конечно навороченней, а про китайцев не знаю — не ездил, . а вот например тойота собранная в англии скрипела как телега, . 
Ответить
negg
negg 15 августа 2011, 16:20     -2      
Я Вам говорю только за немцев и японцев — это машины собранные в Германии и Японии. Про бренды я слова не сказал.
Я ничего не имею против корейского автопрома — если бы у меня нехватало денег на немца или японца, а машина нужна до зарезу, то я бы взял i35 или Сонату. Хотя вру, я бы взял подержаного немца или японца 3-4 летнего. Не смог бы ездить на корейце.
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 14 августа 2011, 14:16     -1      
а говорят еды не хватает
Ответить
z[z[z
z[z[z   страна по ip - od 14 августа 2011, 21:22      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить