sov1



8 сентября 2011, 18:49

В Одесской области бабушка с внучкой побили и обезвредили вооруженного грабителя


В Беляевский районный отдел милиции в Одесской области поступило сообщение от 70-летней пенсионерки о том, что 8 сентября после девяти утра неизвестный мужчина в маске проник через незапертую дверь в дом, где она находилась вместе со своей 14-летней внучкой, и, угрожая пистолетом, совершил выстрел в потолок.

Не растерявшись и не испугавшись оружия, женщина и девочка набросились на вора. Совместными усилиями им удалось сорвать маску и головной убор с мужчины и силой вытолкать его из дома. Оказавшись за дверью дома с пустыми руками, вор вынужден был бежать с места так и не состоявшегося ограбления.




Как сообщил начальник Беляевского РО ГУМВД в Одесской области Александр Драган, по указанному адресу оперативным дежурным райотдела милиции сразу же была направлена следственно-оперативная группа. С места происшествия стражи порядка изъяли гильзу от газового оружия, маску из чулка с прорезями для глаз и рта и спортивную бейсболку.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины «Хулиганство». В настоящее время сотрудниками милиции проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление личности преступника и его задержание.








Витюха
Витюха   страна по ip - od 8 сентября 2011, 18:59     +29      
Бабка бывший работник спецназа??
Ответить
Обвенитель
Обвенитель 8 сентября 2011, 21:43     +5      
на нашу  мусарню надежда небольшая-вот и приходится самим обороняться, спасение утопающих..
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 сентября 2011, 19:01     +33      
мусарня жжот!! кого вы можете найти дебилы???:! Бабку поставить на должность Яцкова, внучку на должность Босенко — а этих гавноедов срачами вон!!! Скотобаза мусоровская!! Ни хрена не делает ублюдочная свора! Бабуле — генеральские погоны! Голубых мальчиков в голубых рубашках на ХХХ!
Ответить
ANDRIO
ANDRIO   страна по ip - od 8 сентября 2011, 19:01     +19      
Лион киллер и Матильда!
Ответить
илонка
илонка 8 сентября 2011, 19:47     +25      
пусть дадут мастер класс побитому зам.министру обороны
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 8 сентября 2011, 20:27     +6      
+++ Тоже сразу подумал об этом)
Ответить
terreli
terreli   страна по ip - ua 8 сентября 2011, 19:56     +11      
Жесть! Вот тока терзают меня смутные сомнения, что грабителя не найдут
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Sweepy
Sweepy 8 сентября 2011, 20:08     +4      
надеюсь их не уберут как тех, кто видел лицо.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 8 сентября 2011, 20:09     +14      
Срочно бабушку на должность инструктора по рукопашке в спецназ!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 сентября 2011, 20:21     +10      
Нет у нас армейского спецназа больше- над этим позорищем весь мир  ржет, а мусарня — так это дерьмо- вон посмотрите на наше руководство — редкая погань и дармоеды. Бабулю руководить ментами- чтоб это гавно заработало, что на  нашей шее сидит: жрет падаль, срет и ни черта не делает!!!
Ответить
Амплик
Амплик   страна по ip - od 8 сентября 2011, 22:40     -7      
Ох не дай тебе бог чтобы ктото из «спецназа» прочел это и встретил тебя в подворотне ) 
Ответить
Kekur
Kekur 9 сентября 2011, 09:53     +3      
Спецназ тихо ушел в небытие в 1991 году.А эти твердолобые амбалы, крушашие кирпичи о голову при полном отсутствие мозгов, одетые в спецовки с броской надписью «спецназ» только на испуг могут работать. Призрак коммунизма подтвердит. Он знает. Не броская, не заметная группа настоящего спецназа (который никогда так себя не величал. Не принято афишировать) батальона армейского стоят, а ОМОНовцы для них, как не обученные статисты в дешевом детективе. Спецназ работает мозгами, а не ногами.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 9 сентября 2011, 12:12     +2      
К сожалению, Вы правы.Спецназа больше нет. ОМОН, (СОБР) — очень жалкая пародия. Грустно смотреть.
Ответить
Cenia
Cenia   страна по ip - od 8 сентября 2011, 20:57     +10      
Это было в селе Дачное. Все правда.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 сентября 2011, 21:07     +9      
Скажите мне пожалуйста — за что тогда у нас награды  дают выродкам типа Петрушки??!! Вот кого награждать надо! Помнится в Эстонии вроде  рэкетиры завалились в бар и наехали на хозяина- тот человек пять пристрелил и стал  человеком года!!!
Ответить
Шурик2011
Шурик2011 8 сентября 2011, 21:10     +13      
Какое хулиганство?! Разбойное нападение! Преступление считается оконченым с момента нападения! Даже если ничем не завладел, не имеет значение какой был пистолет газовый или боевой…просто преступник не задержан а нераскрытое тяжкое преступление портит статистику Беляевскому отделу… такое впечатление что он просто зашел в дом и послал нах.й бабку с внучкой! Маразм!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 8 сентября 2011, 21:22     +7      
Согласен с Вами  ч.4 ст. 296 УК- это если просто вошел и в бутылку на столе из  пневматики стрельнул. Мусарня облажалась — вот и выкручивается, ей такое  и не снится!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 8 сентября 2011, 21:10     +4      
к ним уже поступают заказы.
Ответить
Ping
Ping 8 сентября 2011, 23:09     +3      
прям «красная шапочка» )
Ответить