sov4



27 июля 2011, 09:59

В Одессу может приехать Рамзан Кадыров — поболеть за своего любимого боксера


Как известно, 30 июля в одесском Дворце спорта пройдет боксерский турнир, организованный компанией братьев Кличко «K2 Promotions». Центральным событием вечера станет бой за пояс временного чемпиона мира по версии WBO в первом среднем весе между российским боксером Заурбеком Байсангуровым и бразильцем Майком Мирандой.

Боксёр Заур Байсангуров (Чечня, Российская Федерация) сообщил, что на этот бой, возможно приедет сам Президент Чеченской республики.


Боксер Заурбек Байсангуров и Президент Чечни после победы на ринге

Боксер Заурбек Байсангуров и Президент Чечни после победы на ринге

«Миранда – серьёзный противник. Я рад, что буду боксировать в Одессе, здесь у меня много друзей. И я, конечно же, хотел бы поблагодарить президента Чеченской Республики Рамзана Кадырова и его фонд за поддержку, — сообщил Байсангуров. — Президент Кадыров болеет за своих спортсменов и возможно прилетит в Одессу на 2-3 дня, но я не могу говорить с уверенностью».

Организаторы турнира сообщили, что бой будут транслироваться в прямом эфире не только на телеканале «Интер», но и на чеченском телеканале «Грозный ТВ».

Напомним, что в декабре прошлого года Президент Чечни Рамзан Кадыров уже прилетал в Украину. чтобы посмотреть на бокс с участием Байсангурова. Напомним, что Заурбек Байсангуров часто выходит на ринг под песню «Мой родной город Грозный».

В декабре чеченский боксер одержал победу техническим нокаутом, а обрадованный Рамзан Кадыров выбежал на ринг и станцевал вместе со спортсменом лезгинку, после чего сразу отбыл в аэропорт.


Кадыров болеет за своего

Кадыров болеет за своего







Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 июля 2011, 10:00     +2      
Фу. Справочка: В Первой Чеченсчко
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 июля 2011, 10:02     +28      
в первой чеченской войне служил на стороне Басаева и боевиков. Вместе со своим папашей. Во Второй же Чеченской перебежал на сторону федералов, против которых и воевал, и которых убивал. Теперь Герой России и Президент Чечни. Теперь получает огромные налоги от населения России, и живет в богатстве. Есть автопарк из 40 самых дорогих машин.
Ответить
Старая моль
Старая моль 27 июля 2011, 13:41     +8      
Докадырился))
Ответить
VIT
VIT 27 июля 2011, 10:04     +11      
А вот это уже слишком.
Ответить
***-***
***-*** 27 июля 2011, 10:05     +12      
а свой кортеж из ста автомобилей тоже привезет?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2011, 10:08     +1      
А жаба на встречу с «друзьями» тоже приедет?
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2011, 10:51     -1      
Так жаба их первый в свои дружбаны записал…
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 июля 2011, 12:06     +16      
«(интересно, а где он на суперкарах в чечне то своей ездит??? там же вся страна сплошной аул! )»



Котэ я бы так не сказал. Грозный на огромные деньги налогоплательщиков ВСЕЙ России, хорошо отстроили заново. И мечеть самая большая в Европе, и дороги нормлаьные. Все было бы хорошо, если бы на чечню с федерального бюджета не тратилось бы больше денег чем на остальные республики и области. «Политика задобривания». Ну и понятно что Раумзанчику в кармашек идут денежные потоки. Так что на чем ездить и на каких дорогах — у него с этим проблем нет. Пока Грозный отстраивают на федеральные деньги — многие города и деревни по всей России вымирают. Так что это «позор» я думаю.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 июля 2011, 12:24     +7      
Пока не улучшим экономическую ситуацию в стране, демографическая ситуация будет критичной. Судя по «диям» нашего любимого правительства и ВРУ это будет не скоро. И самое плохое в этой ситуации, то что альтернативы нет. Нет новый идей. Все приходит к тому, чтобы взять очередной кредит, и повысить тарифы.
Ответить
Лобстер.
Лобстер.   страна по ip - od 27 июля 2011, 13:05     +5      
Эх, демократия… За 20 лет я так и не почувствовал на себе все прелести этого слова. Это слово превратило Украину в мировой цирк с главным манежем — верховной радой. Полная апатия к де(рь)мократии. По крайней мере к украинской моделе.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2011, 13:16     +1      
Хочу уточнить, она была богата всем, до прихода щирых украинцев, т.е. титульной нации, как они себя обозвали.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2011, 13:50     +4      
По поводу симпотности Фарионши это как сказать, да и по поводу мозга у нее есть сомнения…
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 июля 2011, 13:20     +6      
Экономика??? Украина за последнее время полностью утратила внутренний спрос и собственную внутреннюю ликвидность.Украинские товару слишком дороги для украинцев. 70-80% населения работает за еду и лекарства. О каком развитии инфраструктуры можно говорить, если 65% украинцев не смогло позволить себе даже небольшой отдых этим летом.
Демократия?Свобода слова? от того что 100 раз скажешь мёд во рту слаже не станет.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 28 июля 2011, 10:10     +3      
да понимаем мы все, что это «демократия» на словах… а на деле всё идёт к феодализму и у нас свобода поговорить вместо свободы слова.
от того что понимаешь, а изменить всё это невозможно  легче не становится.
Ответить
Старая моль
Старая моль 27 июля 2011, 13:44     +5      
Кадыров научился дерибану от татаро монгол,
сначало набеги на Русь устроили, а теперь им колым плати…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 28 июля 2011, 08:30     +1      
Оч просто, провести экскурс депутанов всех уровней по катакомбам и там случайно их потерять, вот и деньги появятся в городе и области…
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2011, 13:04     0      
И кто такая жаба была, чтобы ему отдавали бандюки заложников в Чечне, и что за это им было обещано, впрочем это и так ясно…
Ответить
Tramp
Tramp 27 июля 2011, 10:08     +12      
Ах, какая сногсшибательная новость. Жаль, что его друг отдыхает на берегу Мертвого моря. А лезгинку пусть перед медвепутинами танцует. Нам и своего гопака с лихвой хватает.
Ответить
eqmlista
eqmlista   страна по ip - od 27 июля 2011, 10:12     +9      
Этого ещё здесь не хватало!
Перекроют весь город, что б его тут никто не грохнул.
Ответить
Ping
Ping 27 июля 2011, 10:28     +14      
Что скажет Кваснюк? ) Что Костусев завез в город чеченцев?
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 27 июля 2011, 10:34     +10      
Ой вэй, тоже мне человек и самолет
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 июля 2011, 10:52     +9      
:)) не, это он так на проезд собирает. Вон сколько денежек «бедному» танцору набросали.
Ответить
Исследователь
Исследователь 27 июля 2011, 11:14     +9      
30. 07. пройдёт перепись чехов в Одессе. Просьба всем открывать двери переписчикам для заполнения необходимых данных. Отказавшихся ждёт путёвка на горный курорт в Урус-Мартан.
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2011, 13:07     +4      
Ага, особенно свидомитов…
Ответить
Старая моль
Старая моль 27 июля 2011, 13:46     +2      
и суперодеситов))
Ответить
T-34
T-34   страна по ip - ua 27 июля 2011, 13:50     +1      
и я о том-же.
Ответить
odessa2012
odessa2012 27 июля 2011, 11:47     +8      
и  как  это  называется???  Зачем  нужны  Одессе  эти  «джигиты»?  и  что  теперь  будет  придумать Кваснюк? О  ООО  чень  интересно…
Ответить
mezzaniner
mezzaniner 27 июля 2011, 11:54     +14      
Надеюсь, его любимый боксер улетит в нокаут
Ответить
Фёдор Викторович
Фёдор Викторович 27 июля 2011, 13:06     +6      
Счастье то какое.Теперь от радости не засну-это же Герой России! На одного животного в городе стане больше.Хотя, эта мразь приедет с целым зоопарком.
Ответить
Consigliori
Consigliori 27 июля 2011, 13:31     +7      
Одесса — не зоопарк!!! Вольеры не предусмотрены — условий для приема нет. Унитазов из чистого золота в городе — раз-два и обчелся, да и с тех дрестуны не слезают.
Осталось посмотреть, как городские власти отреагируют. Языком молоть — одно, а смотреть по делам будем.
Ответить
Трезвый
Трезвый 27 июля 2011, 13:51     +2      
А какую реакцию вы ждете от одесских властей? (в случае если Кадыров вообще приедет)
Ответить
shade
shade 27 июля 2011, 13:42     +5      
Можно себе представить, как после поединка кортеж небритых джигитов будет ездить по городу, постреливая от радости из нарезного оружия поверх голов счастливых одесситов!
Ответить
wm
wm   страна по ip - od 27 июля 2011, 14:35     +5      
чертыло
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 27 июля 2011, 15:06     +7      
Кому нужен здесь этот урод??
Ответить
Rashard
Rashard 27 июля 2011, 17:46     +7      
Чечены бородатые уже ходят по городу — в ресторане Портофино, где Заур тренировку проводил. Наступают братья)
Ответить