sov1



27 марта 2011, 12:59

В Одессу ненадолго вернулась зима — идет снег


После теплых дней в Одессу пришел арктический антициклон.  Температура воздуха в ночное  время не превысит 0 градусов, днем же  столбики термометров   не поднимутся выше 5 градусов тепла.

Сегодня в Одессе даже идет снег, который, впрочем, тает, не долетая до земли. Аналогичной погода будет и в начале недели, но затем весна уже полностью вступит в свои права.








Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 27 марта 2011, 13:20     +26      
Хочу признаться — это из-за меня снег и дождь. Я вчера машину помыл.
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 27 марта 2011, 14:46     +13      
ну как Вы могли свою машину помыть? :)) Все планы огородных работ спутали! )) 
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Profi
Profi 27 марта 2011, 15:29     +12      
Гладиатор
Это правда. Я как не помою машину все время плохая погода)).
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 27 марта 2011, 18:59     +9      
Не врите, это из-за меня. Я собирался устроить себе Спортивный день : ) 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 27 марта 2011, 19:14     +7      
Такие вещи надо делать только с согласия Гидрометцентра. Надеюсь, ты больше не будешь?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 27 марта 2011, 20:35     +8      
Хорошо, хоть признался. Повинную голову, как говорится… А то думал с утра — кого добрым словом помянуть. Раз покаялся — чего у там.
Ответить
lych
lych 27 марта 2011, 14:12     +10      
за дождь думаю от огородников вам большое спасибо! дождя давно ждет земля…а вот со снегом вы погорячились )) 
Ответить
Ыгрок
Ыгрок   страна по ip - od 27 марта 2011, 19:16     +5      
Точно, это новая власть что хочет, то и вытворяет!!! Может еще и солнце по ночам будут включать?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
гладиатор
гладиатор   страна по ip - od 27 марта 2011, 15:21     +5      
Вот блин! Ая только вчера лопату в сарай отнес.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 27 марта 2011, 18:20     +7      
Интересно, а этот снегопад тоже включат в соответствующую статистику? Что бы потом сказать: «В этом сезоне выпало гораздо больше снега, чем в прошлом! Но наши коммунальные службы оказались на высоте! « 
Ответить
midanaal
midanaal   страна по ip - od 27 марта 2011, 18:59     +6      
Легче относитесь к жизни : )
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 27 марта 2011, 19:07     +4      
Так никто особо «грузиться» и не собирается :)
Это так «проверка на вшивость» наших рукамиводителей коммунальных служб — не упустили-ли они возможность «помыть» десяток-другой тысяч наших денег.
Ответить
КРК
КРК   страна по ip - od 27 марта 2011, 19:09     +7      
Может, спустя некоторое время какой-нибудь ревизор прочитает акт о списании средств, потраченных на уборку того снега, который сегодня выпал?!
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 27 марта 2011, 18:45     +5      
У природы нет плохой погоды…
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 27 марта 2011, 18:46     +4      
Снег кружится,
Снег ложится,
Снег, снег, снег.
Рады снегу
Зверь и птица,
И, конечно, человек…
Ответить
lych
lych 27 марта 2011, 19:53     +7      
но не в конце же марта! мы уже успели нарадоваться за зиму…хочу солнца и тепла! что бы к нам пришла весна! что бы птички щебетали, а не клювом снег глотали!
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 28 марта 2011, 21:03     0      
У природы — нет плохой погоды!
Ответить