ЗАРС



В Одессу пришла вторая партия китайской гречки



В Одесский  порт на судне «Samanta» прибыла вторая 500-тонная партия гречки из Китая. Как известно, первая партия китайской гречки зашла в Украину 27 апреля.

В общей сложности ожидается ввоз около четырех тысяч тонн крупы в Украину через Одесский порт.

Как сообщалось, гречневая крупа китайского производства пока не поступила в торговые  розничные сети, хотя было объявлено, что в продажу она поступит с 9 мая.

В свою очередь, власти Житомирской и Винницкой областей уже официально отказались от распространения этой крупы в своих регионах.






vladdd777
vladdd777 10 мая 2011, 15:57     +3      
… ВПЕРЁД за гречкой! В очередь, сукины дети, в очередь…:-)
Ответить
Читатель-писатель
Читатель-писатель   страна по ip - od 10 мая 2011, 16:06     +5      
Ну и где оно? Хоть посмотреть и понюхать, а потом обкакать :). 
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 10 мая 2011, 16:47     +7      
в тьаврии В полно по 17.99
Ответить
Та ещё зараза
Та ещё зараза   страна по ip - ua 11 мая 2011, 08:50     +1      
в таврии В полно по 17.99  — ага, причем уже недели 2-3 есть в продаже, мелкая жуть, из принципа не буду покупать гречку по 18 грн.
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 10 мая 2011, 16:08     +15      
Меняю партию регионов на партию гречки
Ответить
bolu
bolu   страна по ip - od 10 мая 2011, 16:13     +10      
и то и другое (партия регионов, партия гречки)на корм скоту
Ответить
poklonnik
poklonnik 10 мая 2011, 16:30     +7      
пусть китайцы у нас тоже что-нибудь купят! Азарова, что учить торговать надо?!
Ответить
Бригантина Поднимает Паруса
Бригантина Поднимает Паруса   страна по ip - od 10 мая 2011, 16:37     +10      
пусть китайцы у нас тоже что-нибудь купят — Азарова, например
Ответить
Хаджидер
Хаджидер 10 мая 2011, 17:30     +8      
Не купят! У них патронов едва на своих хватает…
Ответить
Обломовичь
Обломовичь 10 мая 2011, 17:32     +5      
Шо то даже мну от этой гречки воротит…
Несварение какое то, как бы сало не подпортить
Хрю хрю хрю
А я гречку не люблю))
Ответить
Laura
Laura   страна по ip - ua 10 мая 2011, 17:37     +4      
А, действительно, кто-то уже пробовал её? Что скажете?
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 мая 2011, 17:54     +2      
Честно? Дерьмо полное. Имел несчастье попробовать еще одним из первых. Потом долго соображал — что то было.Унитаз на меня о-о-очень серьезно обиделся. На х… та китайская по 18, если можно украинскую по 21 найти?. Жена сегодня притащила с Нового.
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 10 мая 2011, 18:07     +4      
Скормить все Кровосисе ректально или внутривенно.
Ответить
poklonnik
poklonnik 10 мая 2011, 18:22     +6      
купить купили, теперь кинутся реализовывать, так что на днях ждите видеообращение, где премьер покажет украинскому народу как правильно палочками кушать китайскую гречку! меньше всего повезло бюджетникам, думаю, тонн 200 выдадут зарплатой! все что останется раздадут перед выборами, ветеранам и всем кому обещали райскую жизнь!
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - od 10 мая 2011, 21:54     +3      
http://www.pravda.com.ua/articles/2011/05/10/6180887/
Ответить
doktor
doktor 10 мая 2011, 21:55     +3      
ну да — первую они уже раздали ветеранам… уроды блин…
Ответить
шаляй-валяй
шаляй-валяй 11 мая 2011, 20:10     0      
Еще первую порцию не переварили а нам в рот уже вторую запихивают!
Ответить