artville1



В Украине снова повысили тарифы на отопление и холодную воду


1

Вчера на заседании Нацкомиссии по регулированию энергетики в закрытом режиме обсуждался вопрос о повышении тарифов на отопление и холодную воду. Новые тарифы будут доведены до сведения обладминистраций завтра. В свою очередь местные администрации пересчитают установленный тариф «под себя», иными словами, еще больше увеличат.

НКРЭ намерена поднять тарифы на тепловую энергию на 62 процента в течение 2011 года в два этапа: первый раз — в апреле, второй — в октябре. Также повысятся тарифы на газ на 30 процентов.

Недавно заместитель начальника экономического департамента «Киевэнерго» Светлана Чайка заявила, что тарифы, по которым компания сейчас поставляет тепло жэкам, покрывают затраты на производство лишь на 53 процента, и это не дает энергетикам возможности в полной мере рассчитываться за газ.

Факты


СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
1



Заметили ошибку? Выделяйте слова с ошибкой и нажимайте control-enter




Ex!
Ex!   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 11:22     +20      
Уроды! Какие 53%? 253% — это было бы правильно
   Ответить    
Нитман
Главное, что у Ахметова и Януковича життя покращилось.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 11:41     +11      
SUNMAN    20 апреля, 11:25

\«Будем падать от голода, но нести все заработанное потом и кровью хз кому и за какие услуги…\»

Вот ответы на Ваш вопрос \«кому и за какие услуги…\»
 
Кто будет теперь пить пиво в самой дорогой квартире Британии, стоимостью в 136 миллионов фунтов стерлингов, рассказала еще одна тамошняя газета – The DailyMail. «Сын шахтера и отец двоих детей купил две квартиры и затем соединил их – и теперь планирует обустройство интерьера трехэтажного пентхауза на 60 миллионов фунтов». Речь идет о Ринате Ахметове.

«Его система охраны, «как у крепости», включает в себя систему распознавания по радужной оболочке глаза в лифтах, комнаты безопасности и пуленепробиваемое стекло, дизайн сочетает 15 разных видов драгоценного мрамора и целые леса европейского дуба. В здании также есть частный кинотеатр, 21-метровый бассейн, сауны, спортзал, гольф-симулятор, винный погреб, камердинер, консьерж и обслуживание в номерах от расположенной рядом гостиницы Mandarin Oriental, не говоря уже о подземном переходе в ресторан Heston Blumenthal», — описывает новое приобретение Ахметова The DailyMail. Там также отмечают, что «даже стоимость обслуживания бьет рекорды. При 150 фунтов за квадратный метр в год, владельцы самых больших квартир должны рассчитывать на годовые расходы в 100 000 фунтов».

По информации британских журналистов, соседями Ахметова в его новом лондонском доме стали глава финансов в правительстве Шарджа, одного из Объединенных арабских Эмиратов, Мохаммед Сауд Султан аль-Касими, казахстанский миллиардер Владимир Ким – глава компании «Казахмыс», занимающейся добычей и переработкой меди, и основатель ирландской фирмы, работающей в сфере торговли элитной недвижимостью, Рей Грэхан

Также на эту тему
«Это катастрофа, то, что происходит». Западные СМИ об Украине
«Когда люди вокруг меня стали умирать, я понял, что случилось…». Западные СМИ об Украине
«Свобода» — это очень удачный проект Партии регионов». Западные СМИ об Украине
   Ответить    

Че Гевара
Надо собираться вместе и выносить эту шоблу на вилах!
   Ответить    
lych
lych 21 апреля 2011, 23:08     +2      
так они уже так просятся аж визжат! а мы все тянем! не хорошо издеваться над людьми, надо уже удовлетворить их мазохистское желание!
   Ответить    
Chernobyl
Chernobyl   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 11:53     +6      
Зато красные флаги на 9-ое мая и патриоты едут проводить парад в Львов! :((
Как-бы интерестно наше правительство повышало-бы тарифы, если-бы не было-бы националистов? Это-ж вся злоба электората могла-бы пойти в нужное русло…
Ну не сташно, может во Львове подрежут одного из «патриотов», тогда можно будет и еще пару тарифов поднять. Люди то при деле…
   Ответить    
rif
rif 20 апреля 2011, 14:17     +7      
Во времена красных флагов мы платили за коммуналку копейки…
Так что не надо о красных флагах, не в тему.
   Ответить    

Pervii
Имеют нас граждане украинцы.
   Ответить    
vladdd777
…НА ВИЛЫ СУЧЬЮ ВЛАСТЬ!!! НА ГИЛЬОТИНУ ФЕОДАЛОВ!!!
   Ответить    
Блонди
Мне очень жаль, что у меня нет опыта организации сопротивления, забастовок, акций неповиновения. А те кто должен — профсоюзы — давно продали, проспали, проср-ли свое умение. Если бы был хоть кто-то, кто сумел организовать людей, то не миновать бури. Это как у Высоцкого : Настоящих буйных мало, нету лидера у нас» :-(((
   Ответить    
adik
adik   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 13:21     +8      
У арабов стоит поучиться, как власть непотребную ломать!
   Ответить    
lastmoon
Они что вообще ахренели??? «Регионы», да вас после такого про на***** пошлют, падлы!!!
   Ответить    
lych
lych 21 апреля 2011, 23:10     +3      
ох Тюлька где-то радуется! но она чума не лучше!
   Ответить    
NDS
NDS   страна по ip - od 20 апреля 2011, 15:26     +9      
Отключаю нафиг радиаторы. Все равно они нифига не грели, даже этой зимой, хотя все вокруг кричат что были горячие. С горячей водой мне повезло, у меня колонка газовая. Ладно, это допустим я так сделаю, а остальные?
Достал дебилизм ситуации: в любой нормальной стране сначала обеспечивают нормальный уровень доходов граждан и только потом поднимают тарифы. Обидно, что украинцы, в своем большинстве ведут себя как молчаливое стадо. Уверен что последняя черта уже недалеко…
   Ответить    
Призрак коммунизма
Душа радуется, что я не только внешне похож на Семена Марковича- Олега Школьника, но и такой же — очень-очень умный! Я не поленился, изучал законы, вместо того, что пиво с таранькой трескать перед телевизором и посудившись, напрочь забыл, что такое Теплоснабжение города Одессы. Да, еще с них на пиво — моральный вред скачал. Ученье — свет.
   Ответить    
Kassia
Kassia   страна по ip - od 20 апреля 2011, 17:31     +5      
Поделитесь. Что там в законах пишут?
   Ответить    

Че Гевара
Что ты молчишь, редиска, а ну выкладывай людям, как с ними бороться!!!
   Ответить    

T-34
T-34   страна по ip - ua 20 апреля 2011, 18:43     +6      
«Жить стало лучше, жить стало веселей…»
Каждому депутату по свинцовой таблетке, каждому министру, по осиновому колу.
   Ответить    
Призрак коммунизма
жлоб и жмот! извиняюсь конечно ж — может  Вы и хороший человек, но  на такое дело и ламборджини не западло!
   Ответить    
kava
kava 20 апреля 2011, 19:15     +4      
дыры в магистралях надо латать! и будет всё в порядке! а негоять  ломбарджине
   Ответить    
Призрак коммунизма
я на велосипеде — ежели что- объеду
   Ответить    
Abarian
Обожаю эти цифры… 53 процента. Почему именно 53? Чтобы у лохов подозрений не зародилось от круглого 50?
А то что мы платим за «потери воды во время доставки» это тоже учтено в этих 53? А почему учтено?
Мать их. Если бы можно было воду не у государства покупать — даже больше бы платил, лишь бы не этим уродам.
   Ответить    
lych
lych 21 апреля 2011, 23:14     +2      
что бы им все лишнее на похороны пошло!
   Ответить    
   Правила




19 апреля
22:34 «Цветущее лето» в апреле: одесситка превратила библиотеку в сад фотографии
2
21:46 Удар по порту Південний: вражеская ракета уничтожила емкости с агропродукцией, предназначенной для экспорта фотографии
3
21:30 Над Одесской областью сбили четыре дрона-разведчика
20:54 Дождь и порывы ветра до 20 м/с: в Одессе объявили штормовое предупреждение
1
20:06 Оккупанты нанесли ракетный удар по порту Південний, — Зеленский
4
19:20 В Одессе на ремонт 12 лифтов планируют потратить почти 20 миллионов гривен
1
18:18 Демонтаж на Екатерининской: одесский бизнесмен «украсил» памятник архитектуры пристройкой, но не смог ее защитить фотографии
4
17:08 Носит часы спецназа рф и не понимает по-украински: одесский суд восстановил в должности мэра-абьюзера (документ, фото)
17
16:10 Ракетная атака на Одесчину под ударом — припортовая инфраструктура, есть раненый
3
15:15 Одесские расклады: фракция «Доверяй делам» может лишиться еще одного штыка в сессионном зале
4
14:13 Враг ударил ракетами по Одесской области: в результате прилета возник пожар
16
13:22 В порту Измаила утонул шкипер: мужчина упал за борт буксира
8
12:21 Изнанка брака, брызги шампанского и круизное счастье: одесская Опера поставила шедевр Доницетти (фото) фотографии
1
11:25 Сбил женщину на зебре: жителю Одесской области грозит до восьми лет тюрьмы с лишением прав
3
10:36 Враг атаковал Одесскую область: целил в объекты критической инфраструктуры, люди не пострадали
2




Статьи:

Фронтовая байка о тумане войны и иллюзионистах в погонах: как наши военные кудесники врага вокруг пальца обводят

Украинский воин, который разгневал патриарха: как открытый гей получил церковную награду и почему ее у него отобрали

Одесские расклады: как политические силы заводят в горсовет новых депутатов, и почему законная процедура не всегда работает





Новости Одессы в фотографиях:










Думская в Viber