новый год совиньен



В порту вновь все спокойно. Проверяли гостиницу «Одесса»


По сообщению корреспондента «Думской» к 17.00 въезд в порт уже был разблокирован, а неизвестные лица, которые проводили в порту некие действия, покинули предприятие. Так же предприятие покинул начальник порта Николай Павлюк.

Тем не менее, возле территории порта продолжают дежурить два автобуса с сотрудниками спецподразделения «Беркут».




Как сообщает источник в правоохранительных органах, операция в порту была частью проверки хозяйственной деятельности гостиницы «Одесса».











Николай Павлюк
Николай Павлюк
почётный президент Одесского порта
48 новостей, 70 фото


Новости по этой теме:


Призрак коммунизма
о ворюги!!!
   Ответить    
Tramp
Tramp 29 июня 2011, 18:32     +12      
Две недели назад я предупреждал, что Павлюка скинут. И не ради прихоти Ахметова, а сам гарант глаз положил на такой лакомый кусочек у самого синего моря.
   Ответить    
одродгор
То есть? Положил.. с прибором?
Изменения нужны и в порту, и в городе, и в государстве. Вопрос в том что на что менять будут. Если дерьмо на г.вно, то лучше без изменений обойтись. Коммуняки ё.аныё в своем стиле — полная закрытость властной кодлы.
Остается только гадать на слухах.
   Ответить    
Знаю
Знаю   страна по ip - od 29 июня 2011, 18:24     +14      
какая гостиница Одесса?! ??! ? не смешите!!
   Ответить    
Фёдор Викторович
Вот ребятки из «славного» Донецка хотят о порт прибрать.Не забудьте весной проголосовать за Регионов..Надо сделать всё возможное, что бы остановить «покращення життя».Нам достаточно такого Донецкого, оккупационного счастья.
   Ответить    
Vasil
Vasil 29 июня 2011, 21:12     +4      
Желаете счастья Галицкого? А ну ка вспомните череду молодых людей на должности Нач. Порта в Одессе от главного пчеловода! А Одесса обречена быть игрушкой в руках галицких =донецких- киевских, пока не будет федерализации этой территории.
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 июня 2011, 22:30     +3      
Vasil    29 июня, 21:12

По сложившемуся здесь порядку после развала СССР ассортимент \«деятелей\», предлагаемый украинскому избирателю, подбирается и утверждается не в колонии Украина… Ющенко, Тимошенко, Янукович и т.п. из этого ассортимента.
Печальна судьба достойных людей!
Черновол, Гетьман, Драгомарецкий, Сирота…
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 30 июня 2011, 09:16     +4      
Когда слышишь рассуждения — кто лучше: \«галицийские\» или \«донецкие\»?, то невольно представляешь себе гастрономический спор гавноедов: какое дерьмо вкуснее?

И те и другие — представители олигархических кланов, отфильтрованных и допущенных к власти их общим хозяином с непременным классическим условием — разделяй и властвуй!

На наших глазах во всю идет удушение \«строптивой\» Беларуси руками российской холуйской власти. Хоть намек или легкий протест каких-либо общественных сил за единство этих стран из Украины и России виден, слышен? Увы…

Поэтому ничего другого, кроме разделов и переделов награбленного с выкачкой награбленного в сейфы к хозяину, здесь уже не будет.
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 30 июня 2011, 10:00     +2      
«Поэтому ничего другого, кроме разделов и переделов награбленного с выкачкой награбленного в сейфы к хозяину, здесь уже не будет.»
Вот поэтому невольно порадуешься тому как греки защищаются от своих правителей.http://www.vesti.ru/doc.html?id=493423&cid=9
   Ответить    
TheSkorpio
TheSkorpio   Proxy 29 июня 2011, 18:29     +15      
в ильечевском порту пошарились, теперь принялись за одесский…
   Ответить    
Аичка
Аичка   страна по ip - od 30 июня 2011, 10:01     +5      
а всю Украину в один карман олигархов. и не подавятся…
   Ответить    
Владимир_
Как порт назовут?
   Ответить    
Сын Одессы
Жыды враги народа, не дают людям жить Спокойно!
   Ответить    
Tramp
Tramp 29 июня 2011, 19:25     +2      
Уважаемый сын Одессы, если Вы одессит, то должны знать, что евреи называли словом ЖИД-жителей Иорданской долины, т.е. арабов.
   Ответить    
Сын Одессы
ув трамп, но согласитесь со мной, все кто это делает и не только, это всё эти люди…
   Ответить    
Сын Одессы
Всё под себя! а потом на курортах за неделю по 150 тыс $ тратят ни на что! пусть пройдутся по дворам одесским, у людей не то что на развлечение, но и на корочку хлеба еле хватает!
   Ответить    
Lunina
Lunina   страна по ip - us 29 июня 2011, 19:31     +8      
Ужас еще и в том, что хапают все подряд, а управлять ничем не умеют.
   Ответить    
прикольная
Да ничего еще не хапают.И вообще откуда вдруг информация, что кто из Донецка…и.т.п., что за домыслы?
   Ответить    
Белый
Белый 29 июня 2011, 21:08     +10      
Посмотрите я у власти
Что раззявили вы рты?
Клыки вставленные в пасти
Волки есть и есть скоты

По закону диких Джунглей
Будем жить и будем есть
Сами выбрали нас умных
И по шапке будет честь

Уходи больной с дороги
Плати подати бедняк
Обивай всю жизнь пороги
И работай за пятак

Мы историю учили
Мы читали капитал
Никому мы не платили
Теперь бьемся за металл

Комсомольская ячейка
Коммунизм отец родной
Что ермо, что тюбетейка
Мы все в партии одной

Партии лжи и обмана
Кто не с нами не тужи
Главное набить карманы
И другим испортить жизнь!
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 30 июня 2011, 06:53     +3      
Да такое уже було, кто помнит по истории-в 1917 дорвались до власти, всё разбомбили-и о-ли…, А ЧТО ТЕПЕРЬ С ЭТИМ ДЕЛАТЬ??Лысый первый ломал голову-*…что делать..*
   Ответить    
mihuil
mihuil 29 июня 2011, 21:05     +2      
когда уже этот зачуханый донецк подавится? нужели этот «проффесор» расчитывает с таким багажом делишек вступить в Европу или вообще перемещаться по миру?! он уже в шаге от Лукашенко и его гоп-компания тоже!
   Ответить    
BIGFOOT
BIGFOOT   страна по ip - ua 30 июня 2011, 06:58     -2      
Наконец и до вора Павлюка закон добирается.Ему срок надо дать только за ТО-ЧТО НАШ ПОРТ ПУСТОЙ!!! С такими портовыми поборами легче самолётом грузы достовлять, а ещё ПУЗЫРИ пускает-*…мол развиваем, поднимаем…ВОРУЕМ! * 
   Ответить    
Odessit45
Odessit45   страна по ip - ua 29 июня 2011, 22:13     +10      
Не успело закончиться празднование Дня Конституции, как городу показали спектакль \«маски шоу\»!
Неужели мэр знал о готовящемся спектакле, и поэтому отсутствует в городе под благовидным предлогом?
Где те \«политические\» силы, за которых голосовали одесситы, где \«правовые органы\» \«конституционного правового государства\» Украины, чтобы не допускать подобного циничного разгула?
Последние 25 лет у меня постоянное ощущение, что мне все время снится страшный сон и я никак не могу проснуться…
   Ответить    
Ясновидец
Видимо, как долг отдали Родине с тех пор, вам
Родина долги не отдала))

Я с 91 года все время с чувством, что у меня выворачивают карманы, притом самым  наглым образом.
   Ответить    
натика
+100
   Ответить    
натика
Сам подход удивляет.Приехали, налетели, в масках и это становится нормой.Или те не хотят выходить с кабинетов или в стране уже не назначают, а каждый захватывает власть по мере своих сил.Или народ ещё не понял, что всё уже давно в частных руках типа?Ну хрень же полная.
   Ответить    
Heppy Live
Это конечно даа!
   Ответить    
Призрак коммунизма
Начальник Ильичевского сбежал- Павлюка надо поотбивать, все что можно, чтоб только говорить мог и посадить в изолятор! Тогда ворюга не убежишь!!! Сиди там и возвращай украденное полка не  сдохнешь падаль!
   Ответить    
Melisa
Melisa   страна по ip - od 30 июня 2011, 10:10     +4      
Как вообще можно такое писать???Вы хоть раз переступали границу
порта! Чтоб такое говорить о его руководителе?Николай Пантелеймонович
очень грамотный руководитель и отдал Одесскому порту большую часть
своей жизни!
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 30 июня 2011, 10:11     0      
Никалай Пантилеймонович???)
   Ответить    
ЧеПай
ЧеПай   страна по ip - ua 30 июня 2011, 10:11     0      
готЭль «Одессу» давно прессуют, ещё при Гурвице.
   Ответить    
прикольная
А на фото Тасмасис…типа полковник)
   Ответить    
   Правила


Сильпо