sov6



В проекте Госбюджета-2012 сохраняются все льготы для населения


Проект государственного бюджета на 2012 год сохраняет выплату всех льгот и социальных расходов на том уровне, на котором они существуют сегодня. Об этом сказал председатель фракции Партии регионов Александр Ефремов, пишет УНН.

«Эти страшилки по поводу того, что убирают льготы… Ничего не будет. Это в бюджете не отражено. Еще раз подчеркиваю, что эти выплаты, которые существуют на сегодня, они все включены в бюджет, и они все будут осуществляться на уровне, как минимум, того, что было», — подчеркнул Ефремов.

Он также отметил, что доходы Госбюджета, согласно проекту, увеличиваются более чем на 50 миллиардов гривен. «И все эти доходы будут распределяться в расходных статьях бюджета», — добавил руководитель фракции. По словам Ефремова, упомянутые доходы позволят покрыть прогнозируемую инфляцию на 2012 год.








urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 14:09     +5      
ПР — вонючие гавнюки, и следующий проект бюджета будет рассматриваться без них. Сушите сухари господа, а кое-кто протирайте шею спиртом, что бы инфекцию не занесли когда голову отрубят.
Ответить
ОЛьга24
ОЛьга24 22 сентября 2011, 14:12     -9      
Ну й добре,  не все так погано. Пільги  всі залишаються.. От молодці.. Краще щоб їх хоч трошки збільшили,  але владі видніше що й коли робити.

urvas66  — а ви шаноний язика припніть.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 14:14     +2      
Это угроза?
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Трезвый
Трезвый 22 сентября 2011, 14:26     +9      
Вы это действительно? Сколько вам дали консерв и гречки?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 14:31     +9      
Ругаться мне не интересно, а ПР выжимает соки из людей по максимуму, т.к. жить в Украине они не собираются. А кто не успеет в час «Ч» на самолёт, тот просто жить не собирается.
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 сентября 2011, 14:12     +5      
ПР — штопаные презервативы! на ххх их всех. подсчитайте  -при уплате  30 лет подряд со средней зарплаты взносов в пенсионный фонд- вы зарабатываете минимальную только пенсию и не используете и десятой части уплаченного- ибо раньше сдохнете. все для воров чинуш,  скурвленных мусоров и прокурорских, взяточников -судей!
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 сентября 2011, 14:37     0      
ну работать можно и нужно, без этого нельзя нормальному человеку, только вместо налогов и отчислений в ПФ- ххх!
Ответить
Трезвый
Трезвый 22 сентября 2011, 14:12     +5      
Значит, не в пустую,  афганцы с чернобыльцами шумиху устроили.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 сентября 2011, 14:18     +4      
Не в пустую- надо брать в руки арматуру и  убивать всех- кто нас грабит. В значках депутатах, с цепями на шее как Петрушка  в мусоровской форме и т.д!
Ответить
ОЛьга24
ОЛьга24 22 сентября 2011, 16:44     -7      
І що воно дасть, ким ми тоді будемо людьми чи звірами? Нема чого так сильно нарікати. Не все  так погано..Голод, війна, репресії?- А нічого нема такого. То чого кіпішувати   я не розумію.
Ответить
rsp
rsp   страна по ip - od 22 сентября 2011, 17:04     +4      
Ольга, а Вы из какой страны???
Ответить
Призрак коммунизма
Призрак коммунизма 22 сентября 2011, 14:21     +4      
не зря его  и обхаркали. очистит ли химчистка его Бриони или Зилли- это его проблема- голову ему пробить надо ворюге!
Ответить
предприниматель
предприниматель 22 сентября 2011, 14:44     +4      
Выборы на носу, долгов как у сучке блох, и ещё займут а льготы сегодня есть а завтра их отменят.
Ответить
Alexqqq
Alexqqq   страна по ip - od 22 сентября 2011, 17:27     +2      
между строк: «В 2012 благодаря евро еще поживите немного, а в 2013 вам всем пи..дец! « 
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 22 сентября 2011, 20:19     +2      
Как говорил Станиславский: «Не верю! "
ПР-астов в утиль!!
Ответить