sov2



12 июня 2010, 14:53

ГАИ выслушает жалобы на себя от одесситов



17 июня 2010 года (в четверг) с 16 до 17 часов дня по телефону доверия-гoрячей линии Управления ГАИ: 301-753 — состоится  очередная „ПРЯМАЯ ЛИНИЯ». На вопросы будет отвечать руководство Управления ГАИ.

Прямая линия состоится по адресу: ул. Ак. Королева 5,  5 этаж – актовый зал.

О ситуациях на дорогах города и области Вы можете всегда узнать по телефону доверия ГАИ: 301-753.

ТЕЛЕФОНИ ДОВІРИ:

Департамент ДАІ МВС України (044) 272-46-59

УДАІ ГУМВС України в Одеській області (0482) 301-753.

 

 






ЕвреиПротивГурвица
ЕвреиПротивГурвица 12 июня 2010, 15:20     +10      
Гаи не а состоянии обеспечить организацию движения. Пробки, заторы и поборы!  
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 12 июня 2010, 16:28     +9      
ладно пробки и заторы, а вот поборы! да и еще на «ровном месте»!  
Ответить
Триумф
Триумф 12 июня 2010, 16:44     +10      
Наглый грабеж с применением  административной силы. Получение техпаспорта на автомобиль  обходится в 400 грн. Сколь можно обдирать? ДАi как пылесос  качает  деньги у простого народа.  
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 13 июня 2010, 00:37     +2      
Получение техпаспорта на автомобиль обходится в 400 грн.(Триумф). Простите за нескромный вопрос, а Вы что в ГАИ на учёт ставили самокат или велосипед?-:) Так вот знайте, за то, чтоб поставить ВАЗ 2107 на учёт и получить техпаспорт, вам необходимо затраты в размере около 800$ США!! Ну, а если вы говорите про временный техпаспорт, то это стоит на сегодняшний день около 270 гривен.  
Ответить
Триумф
Триумф 13 июня 2010, 08:09     +3      
Я написал конкретно — получение техпаспорта. Оплачено в пятницу на Королева  в кассу ( второй этаж)  323 грн+45 грн + 9 грн. Вот такая арифметика.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 12 июня 2010, 17:42     +8      
Поверьте, наши одесские гаишники — не самые худшие. Проедьте по соседним областям! И сравните!  
Ответить
Witamin_A
Witamin_A   страна по ip - od 12 июня 2010, 22:12     +6      
меня под Уманью отпустил мовоговорящий гаишник и денег не содрал за превышение (70 км/ч при ограничении в 50), правда с авто проблема была, всю дорогу с такой скоростью ехал. Я охренел от такой доброты.
Ответить
Триумф
Триумф 14 июня 2010, 09:31     +2      
Вы считаете, что нам повезло? что на  наших надо  молиться? может им еще памятники ставить?
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 14 июня 2010, 22:47     0      
Просто констатирую факты…
Ответить
killbill
killbill 12 июня 2010, 18:28     +11      
Корреспондент спрашивает мужика на улице:
- Что вы можете сказать о работе ГАИ?
- Материться можно?
- Нет.
- Тогда ничего.
Ответить
smerb
smerb   страна по ip - hk 13 июня 2010, 00:29     +6      
Просто цирк.
Ответить
Рождённый в СССР
Рождённый в СССР   страна по ip - ua 14 июня 2010, 08:29     +2      
Хотелось бы чтобы ГАИ не ограничились выслушиванием жалоб автомобилистов, а ещё и отреагировали на жалобы и устранили причины. порождающие жалобы. Я, лично, хотел бы полного отчёта истраченных стредств, полученных от транспортного сбора. Полного отчёта, с указанием адресов, километража, объёма проведённого ремонта, оплату труда дорожных рабочих, где и по какой стоимости заказываются проэкты новых дорог, реконструкции старых. Сколко собрано средств, сколько потрачено. И весь отчёт письменно, желательно, чтобы был опубликован в какой-то газете, или отдельным изданием. Вот тогда и были бы у многих вопросы.
Ответить