sov4



В Алексея Гончаренко опять кинули презерватив с зеленкой


Сегодня депутат горсовета Алексей Гончаренко вновь пострадал от действий хулиганов-провокаторов. Когда он шел к Думской площади на заседание исполкома горсовета, мужчина бросил в него презерватив, наполненный зеленкой. Свидетели утверждают, что хулиганский поступок совершил журналист газеты «Свободная Одесса», с ним был еще один юноша. Оба задержаны сотрудниками милиции.

Пострадал не только депутат, но и выложенная желтым кирпичом площадь – она забрызгана зеленкой, которую отмыть будет не так уж просто.




Сегодня здание горисполкома пикетируют представители рынка «Северный» и общественная организация «Качество жизни». А настроение входящих в госсовет поднимали еврейские мелодии.










Алексей Гончаренко
Алексей Гончаренко

Хорошо мы его?
Хорошо мы его?

Да! Красавчик :)
Да! Красавчик :)

(мечтательно) Зелёнкой...
(мечтательно) Зелёнкой...

Задержали? Как задержали?! Куда смотрит милиция?
Задержали? Как задержали?! Куда смотрит милиция?

Почему так мало зелёнки?! Вы у меня ответите!
Почему так мало зелёнки?! Вы у меня ответите!






Новости по этой теме:



Анюта 21/15
Анюта 21/15 19 марта 2009, 11:45     0      
как смешно…
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 19 марта 2009, 11:55     0      
Это уже входит в привычку…Скоро ни презервативов, ни зеленки  в аптеках не останется. пускай эти зеленкометатели используют составные части своего произведения для метания в Гончаренко по прямому назначению…
Ответить
Верю в Одессу
Верю в Одессу 19 марта 2009, 13:44     0      
юмористов которые подписывали фотки надо в КВН отправить, или авторство для юмористов эстрады, там больше платят чем за такой плохой   и некачественный черный PR 
Ответить
felix
felix   страна по ip - od 19 марта 2009, 19:08     0      
Отличные, шикарные, очень смешные подписи к фоткам. А тебя, мышь серая, не спросили, как их подписывать. Сдуйся в пыль, корова тупая.
Ответить
Katia
Katia 29 марта 2009, 17:24     0      
Подписи, действительно, очень классные. А вот по поводу пиара, Вы хотите сказать, что у СО пиар белый???
Ответить
Кравцов
Кравцов   страна по ip - mt 19 марта 2009, 14:38     0      
СО в очередной раз показывают собственную некомпитентность в тонком дере эдичкиного пиара. За деньги заказчика — паиарят конкурентов.

Ну куда ж это годится, граждане? На засырайте отрасль — и без вас ни шатко ни валко… Разве что буковки свою зэпэ исправно отрабвтывает
Ответить
соловьев
соловьев 19 марта 2009, 14:59     0      
Да теперь то все увидели, кто на что гаразд в «свободной» Одессе, радует что этого бородатого  «зеленкометателя» забрали
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 19 марта 2009, 15:17     0      
Так этот бородатый кинул? А кто он? ФИО известно?
Ответить
соловьев
соловьев 19 марта 2009, 15:27     0      
Это ж один из лидеров Свободной Одессы, некто Казаков
Ответить
vlad
vlad 19 марта 2009, 15:58     0      
К тому же, как заявили присутствующие там представители рынка Северный, он от имени администрации рынка собирал деньги за аренду. Так что ГЭЙ и тут обгадился. Он что, замешан в том, что творится на этом рынке?
А по поводу этого гондонометателя — он понял, что пацаны нормально дело провести не могут, вот и сам решил все исполнить, но прокололся.
Один милиционер на фотках весь в зеленке. Может, теперь нормально будут рассматривать инцидент?
Ответить
Gost
Gost 19 марта 2009, 17:51     0      
Очень непритно на это все смотреть…грустно!
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 19 марта 2009, 18:43     0      
Весь вечер на арене веселые клоуны из «Свободной Одессы»! Метание зеленки с максимальным радиусом поражения!
Спонсор акции: Аптека Гаевского и Поповского.
Ответить
temka
temka 19 марта 2009, 20:11     0      
Жесть! Хочу еще! Че там будет че то еще такое? В анонс киньте хочу в живую посмотреть) Антикризисное предложение — презик, зеленка, камеры на готове и готово :) Материал для Юморины.
Ответить
non grata
non grata 19 марта 2009, 20:15     0      
это точно, что материал для петросяна…такой себе обиженный школьник сидит)
Ответить
vlad
vlad 19 марта 2009, 21:21     0      
Вас бы так облили, посмотрел бы, что бы запели…
Ответить
non grata
non grata 20 марта 2009, 20:15     0      
а просто так ни в кого не кидают)
Ответить
GreenStar
GreenStar 20 марта 2009, 22:45     0      
Потому что кое-кому правда глаза колет…
Ответить
GreenStar
GreenStar 21 марта 2009, 17:21     0      
Тем, кто заказывает гандонометание)
Ответить
non grata
non grata 21 марта 2009, 18:33     0      
я уже в другом посте об этом же высказала свое мнение — это заказуха, причем не с той стороны, на которую вы указываете. неужели вы считаете, что у власти такие дебилы, чтобы открыто послать узнаваемого человека этим заниматься. выгодно это как раз не ЭГ))
Ответить
vlad
vlad 21 марта 2009, 22:33     0      
Он подстраховал пацана-шестерку, которого поймали. посмотрите на видео. Вот и выходит, что перестарался. Только и всего… В результате спалил контору по полной…
Ответить
non grata
non grata 21 марта 2009, 22:54     0      
ой ли))
смотрела уже, а снимали-то чего вдруг с такого ракурса?плюс, вы явно считаете всех идиотами
Ответить
vlad
vlad 22 марта 2009, 13:25     0      
Cнимали как Гончаренко подходит. Оператору просто повезло, что это все попало в объектив. Кто жемог знать, что все это именно так произойдет…
Ответить
vlad
vlad 22 марта 2009, 13:35     0      
Интересно почему я считаю ВСЕХ идиотами? Тех, кто устроил эту фигню с зеленкометанием, да считаю идиотами. И не люблю нынешние городские власти за то, что они делают с городом.
Из этих кадров видно кто кинул, а также всем известно кто этот человек, в какой общественной организации состоит. Также известно чем занимается сама организация.
Так что выводы тут просто очевидны.
Ответить
non grata
non grata 22 марта 2009, 19:08     0      
вот именно, что если вы считаете, что власти могли заказать подобную акцию, выполненную узнаваемым человеком с четкой политической привязанностью, подставляя себя, то вы явно их недооцениваете.плюс вы еще и недооцениваете людей, которые по вашему мнению должны были купиться на эту прозрачную примитивную пиар-акцию. Знаете ли, «ищи кому выгодно»
Ответить
vlad
vlad 22 марта 2009, 22:40     0      
Еще раз говорю. Сначала пытался кинуть пацан, которого задержали первым, а уже потом «снаряд» поднял и подхватил Казаков. Он бы и не сетился, если бы у пацана все получилось. А тут решил помочь и прокололся. «Благими» намерениями…
Просмотрите внимательно видео..
Ответить
non grata
non grata 23 марта 2009, 13:04     0      
сам факт того, что он там присутствовал как вы говорите «для подстраховки» уже указывает на те аргументы, которые я привела выше. городским властям не выгодно было бы чтоб он вобще та рядом где-то был, а вот гончаренко как раз наоборот
Ответить
vlad
vlad 23 марта 2009, 18:04     0      
Я и не говорю, что он присутствовал конкретно для \«подстраховки\». Просто, на фотках вот здесь: http://dumskaya.net/news/Zelenkoj_v_Gochnarenko_brosal_predstavitel_Svobo-001294/ прекрасно видно, что он тусовался возле плакатов с наездами на Гончаренко и Кстусева, а \«кинул снаряд, чтобы довершить неудавшееся \«покушение\».
О \«благих намерениях\» я уже писал. Хотел как \«лучше\», но не получилось… Тем самым он подставил всю СО.
Вот и получилось: \«Прости, ГЭЙ! \« 
Ответить
non grata
non grata 23 марта 2009, 19:17     0      
вы зомбированы, друг мой? не бывает в политике совпадений)
Ответить
vlad
vlad 23 марта 2009, 21:18     0      
Я об этом же! Не может быть, чтобы журналист газеты \«СО\» и один из лидеров этого объединения просто так там оказался…
Ответить
Ping
Ping 29 марта 2009, 01:25     0      
городским властям это очень невыгодно. но тем не менее, факт остаётся фактом. вот такие у нас власти — даже провокацию грамотно устроить не могут.
Ответить
неизвестный
неизвестный 20 марта 2009, 11:59     0      
гончаренко
предлагаю номинировать на \«Самый униженый депутат 2009\»
Ответить
Ping
Ping 20 марта 2009, 12:17     0      
Я уже представляю кто будет победителем в конкурсе «Самый униженный мэр Одессы 2009»
Ответить
Sereg@
Sereg@ 20 марта 2009, 18:54     0      
а у нас в Одессе много мэров
Ответить
GreenStar
GreenStar 20 марта 2009, 22:45     0      
В 2009 году?
Ответить
larionod2
larionod2 20 марта 2009, 13:32     0      
Да уж, жалко даже гончаренко стало. А может это pr-акцию с его стороны
Ответить
Ping
Ping 20 марта 2009, 14:16     0      
http://dumskaya.net/news/Zelenkoj_v_Gochnarenko_brosal_predstavitel_Svobo-001294/

А ситуацию с Убирией, по-вашему, тоже Гончаренко подстроил «для пиару»?
Ответить
Дон Винченцо
Дон Винченцо 20 марта 2009, 14:42     0      
У нього аж началась ЭРЕКЦИЯ прямо на месте!
Ответить
GreenStar
GreenStar 20 марта 2009, 16:41     0      
Вы правы, явно видно, как у Убирии была эрекция)
Ответить
Sereg@
Sereg@ 20 марта 2009, 18:56     0      
а с чего это вдруг тебя интересует его эрекция?
Ответить
GreenStar
GreenStar 20 марта 2009, 19:20     0      
А чтобы он посношал остальных шестерок ГЭЙа, которые палятся на всем подряд и которые за него заступаются после того, что этот МУДАК с горожанами и городом делает!!!  
Ответить
Sereg@
Sereg@ 21 марта 2009, 14:00     0      
ответ достойный журналиста интересно чяь ты шестёрка
Ответить
Mac Os X
Mac Os X 24 марта 2009, 19:07     0      
Убирия, конечно, маху дал. «Морда» — немного не политкорректное слово. Но, могу себе представить, как может достать вечно бегающий и «разбрасывающийся серебром» молодой человек, по которому невооруженным взглядом видно, как он лелеет в себе и кичится званием «Депутата Горсовета».  
Ответить
горожанин
горожанин 24 марта 2009, 19:11     0      
ахаха! ) над подписями к фоткам посмеялся! Весело! Только почему на первой подписи скромненько так «Алексей Гончаренко» и ни одного ядовитого комментария? :( 
Ответить
Mac Os X
Mac Os X 24 марта 2009, 19:13     0      
Потому что Халк, наверное.
Ответить
Мари, дочь Хуана
Мари, дочь Хуана 25 марта 2009, 12:00     0      
чтобы взрослые, солидные люди метали друг в друга зелёнкой, это уже просто нонсенс какой-то… Не верю, что это мог спланировать ГОРСОВЕТ. Чтобы там не говорили.
Ответить
vlad
vlad 25 марта 2009, 12:10     0      
А причем тут ГОРСОВЕТ? Не передергивайте! Т.н. «имиджмекеры»  и защитники ГЭЙя — да. А Горсовет сюда не вмешивайте…
Ответить
TOPAHA
TOPAHA 25 марта 2009, 21:14     0      
Да кто бы не планировал, ума у метателей точно нет.
Тут уже не важно кто в кого метал, а просто стыдно.
Ответить
Мари, дочь Хуана
Мари, дочь Хуана 25 марта 2009, 21:54     0      
что-то я не поняла, где ж это я передёргиваю. Горсовет это здание или люди в этом здании? Если мне показывают на фото лица людей, находящихся непосредственно на работе в горсовете и говорят, что они получают удовольствие от происходящего метания лекарств, я делаю вывод, что мне предлагают поверить в то, что именно они в этом замешаны. А мне кажется, что ничуть ОНИ в этом не замешаны. Более того, я совершенно уверенна, что акция спланирована была самим «пострадавшим».  
Ответить
vlad
vlad 26 марта 2009, 08:27     0      
В комментах под другим материало м г-жа Non grata написала: «женщина, путающаяся в политике, это катастрофа». Это явно о Вас. Если вы не различаете понятий горсовет и горисполком, то лучше идите и позанимайтесь с Хуаном. Может, он Вас чему научит…
Уже все явно увидели, что кидал Казаков из СО, а Вы тут раччказываете о том, что спланировал Гончаренко…
Ответить
non grata
non grata 30 марта 2009, 00:25     0      
огого!! меня уже цитируют)
вынуждена вас огорчить — я согласна с Марией, и мы с вами это уже обсудили
Ответить