sov4



16 июня 2009, 20:29

В Черноморке негры просят воды


В районе Черноморки уже третий день можно увидеть чернокожих граждан с ведрами, бутылками и другой посудой. Пугая местных жителей, они ходят по домам и просят воды. Заставили чернокожих вспомнить безводные пустыни родины сотрудники водоснабжающей организации. С воскресенья в районе Черноморки нет воды из-за ремонта коммуникаций. Обезвоженным остался центр для беженцев, и его питомцы вынуждены ходить по дворам, где есть альтернативные источники воды.







Умник
Умник   страна по ip - od 16 июня 2009, 22:00     +1      
Вы че охренели? Вы бы еще черножопые обезьяны написали.
Ответить
vlad
vlad 16 июня 2009, 22:17     +1      
А чем Вам не нравится слово «чернокожие»???
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 июня 2009, 22:21     +4      
«обезьяны» говорить не политкорректно. Правильно говорить — «приматы».

«чёрножопые приматы».
Ответить
Mac Os X
Mac Os X 17 июня 2009, 12:14     -1      
Нам не нравятся комментарии, содержащие: Хамские высказывания, оскорбления или мат;

Ч******** приматы — это не оскорбление? Даже если это ирония!!

P.S: Администация сайта, обратите свое вездесущее внимание пожалуйста
Ответить
Gorod
Gorod   страна по ip - od 16 июня 2009, 22:09     +6      
Вы че охренели? Что это за альтернативные источники воды? Вы бы еще «дворовые колонки» написали.
Ответить
vlad
vlad 16 июня 2009, 22:16     +1      
Для очень сообразительных: "…Обезвоженным остался центр для беженцев, и его питомцы вынуждены ходить по дворам, где есть альтернативные (для них)  источники воды…».
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 22:21     +1      
А питомцы — это вы так о людях? Как не стыдно..
Ответить
vlad
vlad 16 июня 2009, 22:36     0      
Во-первых, материал не мой, а, во-вторых, какое слово Вы бы подобрали?
Ответить
Mac Os X
Mac Os X 17 июня 2009, 11:45     -1      
Да, есть еще слово «Любимец», он же «PET»
Ответить
vlad
vlad 17 июня 2009, 14:10     +4      
Любимцы центра для беженцев! Классно звучит…
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 16 июня 2009, 22:39     +3      
ПИТОМЕЦ м.

1. Лицо по отношению к тому, кто доставляет ему средства к существованию.

2. перен. Лицо по отношению к своему воспитателю; воспитанник. // Лицо по отношению к учителю или учебному заведению, где он учится или учился.

3. Животное, по отношению к тому, кто его кормит, ухаживает за ним.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 16 июня 2009, 22:46     -4      
По отношению к корреспондентам, готовившим этот материал — читаем правила
Ответить
vlad
vlad 16 июня 2009, 22:51     +1      
В комментах кому-то тоже:)
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 17 июня 2009, 12:24     +1      
Какие негры? Воды нет- помыться негде…
Ответить
Mac Os X
Mac Os X 17 июня 2009, 12:41     +2      
Статья на самом деле про белых?) Или черных? Так кем играть будем?
Ответить
inessa
inessa 17 июня 2009, 14:16     0      
а чем они пугают местных граждан? своей внешностью?
Ответить
vlad
vlad 17 июня 2009, 15:00     0      
Неожиданностью появления! Я смотрю у сторонников мэрии действительно нездоровый интерес к рассовым и национальным вопросам…
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 17 июня 2009, 16:33     0      
Причем здесь сторонники мэрии? Просто думать иногда головой надо, когда пишешь. Слово «негр» однозначно воспринимается африканцами и афроамериканцами как оскорбительное, да и вообще пренебрежительный тон заметки вызывает сомнение в адекватности редакции. Вы же не хотите, чтобы в западной прессе писали «Пьяные хохлы зачастили в парижские бары»?
Ответить
vlad
vlad 17 июня 2009, 18:33     +2      
Так Вы негр???
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 17 июня 2009, 18:44     -1      
А если да? Вы в Ку-клукс-клане состоите?  Или в «вайт пауер»? Ну, сознайтесь, что для вас люди другой расы — не люди, что вы за белое господство и т.д.
Ответить
vlad
vlad 17 июня 2009, 18:52     +1      
Я еще раз повторяю, что материал не мой. О том, что для них это слово оскорбительно (если это так), узнал с Ваших слов.
Просто, сейсчас пытаюсь  уме подставить что-то другое и не получается…
Афроамериканцы — не подходит, так как там как раз не из Африки люди (знаю со слов автора)…
Ответить
Умник
Умник   страна по ip - od 17 июня 2009, 19:08     -1      
Африканцы или чернокожие
Ответить
vlad
vlad 17 июня 2009, 19:18     -1      
Можно было бы чернокожие, новерное. Но это к автору…
Ответить
Боделан
Боделан 17 июня 2009, 16:01     -3      
А автор этой статьи случайно не состоит в какой-то расистской организации??
Ответить
non grata
non grata 17 июня 2009, 19:17     0      
ого! между прочим негр — это расистское ругательство! где админы?
Ответить
vlad
vlad 17 июня 2009, 19:19     -1      
Ниггер — это расистское ругательство…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya 17 июня 2009, 21:00     +2      
Или дружелюбное обращение одного хипхопера к другому :)
Ответить
vlad
vlad 17 июня 2009, 22:11     0      
Ага, сейчас еще начнут говорить, что на сайте хипхоперы собрались:)
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 17 июня 2009, 23:09     +3      
Ага, а говорить будут хипхопофобы
Ответить
Серега
Серега 22 июля 2009, 16:35     +1      
Умник ты придурок. Если б ты побывал в Америке в чорных кварталах ты б их так не защищал. Поверь они о политкоректности особо не задумываются. Они в большинстве расисты. И чо они в наши страны лезут жить и еще права качают. Если б мы поехали жить в какую нибудь из их стран то долго б там не прожили. Они и так все свои страны засрали, а теперь еще и к нам лезут. Я конечно не то что бы ненавижу их, но считаю что они должны жить в своих странах.  
Ответить