sov1



В Ильичевске охранники поезда пытались украсть 600 литров спирта


Как сообщает пресс-служба ГУ МВД на  Одесской железной дороге, милиционеры задержали двух охранников железнодорожной станции  «Ильичевск-Паромная» при хищении груза —  этилового спирта марки «Экстра» из вагона-цистерны, который находился  вместе с другими вагонами грузового поезда под их же охраной.

Злоумышленники признались, что намеревались  вывезти с территории станции «Ильичевск-Паромная» 630 литров спирта, но до прибытия наряда милиции успели  наполнить только четыре из обнаруженных при них 32 канистр емкостью по 30 литров каждая, то есть 120 литров.

Возбуждено уголовное дело по признакам части 3 статьи 185 УК Украины. Ведется следствие.





bomba
bomba 20 ноября 2010, 22:15     +9      
хорошее начало выходных! -)
Ответить
Lux Aeterna
Lux Aeterna 20 ноября 2010, 22:34     +10      
32 канистры по 30 литров каждая…в сумме, по-вашему, 630 литров?
Или они планировали лишак в цистерне просто допить? ) 
Ответить
bomba
bomba 20 ноября 2010, 22:39     +8      
Пить надо было не отходя от кассы а потом хоть потом или по крайней мере хоть удовольствие получили бы-)
Ответить
bomba
bomba 20 ноября 2010, 22:41     +8      
а с подсчётом шо то прогнали, это точно-)
Ответить
prostoy
prostoy 20 ноября 2010, 23:12     +11      
просто меняются данные по мере прибытия каждой новой партии проверяющих, стражей порядка и т.п…вначале, возможно, не хватало литров 30 только :) 
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 ноября 2010, 16:05     +5      
А я бы принял спиртовой душ и попал бы в книгу рекордов Гинесса в номинации «Быть этого не может! « 
Ответить
таки да
таки да 20 ноября 2010, 23:06     +9      
Заготовка к новому году)
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 21 ноября 2010, 01:17     0      
Внимание, внимание: -Говорит радио мафия! Меньтята бухають огненную водяру прямь на рабочих рельсах а после сего «треннировочного» запоя пруть на «повышения» уровней раскрываемости регулярно подростающей любви к спиртному -ЗЕЛЁНОМУ ЗМЕЮ!!! Они и без того уже голубеньки, так ещё и посиневшие от радостных побед!!! Ах мяньтята мяньтята, тра 
Ответить
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э.
ДЗЕРЖИНСКИЙ Ф.Э. 21 ноября 2010, 01:18     0      
Внимание, внимание: -Говорит радио мафия! Меньтята бухають огненную водяру прямь на рабочих рельсах а после сего «треннировочного» запоя пруть на «повышения» уровней раскрываемости регулярно подростающей любви к спиртному -ЗЕЛЁНОМУ ЗМЕЮ!!! Они и без того уже голубеньки, так ещё и посиневшие от радостных побед!!! Ах мяньтята мяньтята, трах тебя дух тябя дух…
Ответить
DEd
DEd 21 ноября 2010, 07:44     +8      
Трижды  три  и  трижды  два, в  попугаях  32, по канистрам  расхватают в  ариХметику  кивают. СкоКа-сКоКа проливают?  
Ответить
inga
inga 21 ноября 2010, 10:41     +11      
Да тут больше злословят про знание милицией математики. помножить толком не могут канистры на литры.
Ответить
распутин
распутин   страна по ip - ua 21 ноября 2010, 16:05     +7      
Зато поделить наверняка смогли!
Ответить
parabukin
parabukin 21 ноября 2010, 18:46     +7      
Этих бедолаг за 600литров посадят лет на пять, а мажоры, убивающие людей, преспокойно разъезжают дальше на своих лексусах и порше. Впрочем и те и другие — преступники, факт. Но лет через 20 запросто могут стать президентами, депутатами и т.п.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 21 ноября 2010, 19:44     +6      
Подумаешь, украсть, а выпить слабо?
Ответить
геннадий  одесса
геннадий одесса 22 ноября 2010, 10:49     +4      
Интересно, а как называть этих негодяев, которые везут этот спирт на Украйну? Может его везли что бы делать детское питание или витамины?Если это так то я извиняюсь перед невинно оскарбленными.
Ответить