sov1



В Измаиле удачная сдача экзамена «на права» стоит 800 долларов и 1600 гривень


В Измаильский райотдел милиции поступило заявление от двух местных жителей, которые сообщили, что в ходе обучения вождению автомобилем на водительское удостоверение категории «А» в Измаильской автошколе по ул. Клушина преподаватель теории в рабочем кабинете требовал и получил взятку в размере 800 долларов США и 1600 грн. за удачную сдачу экзаменов. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.





Новости по этой теме:



Master
Master 30 июля 2009, 14:14     +3      
…а не слипнется у него ass?
Ваще-то «А» — это мокик.
За эти бабки можно половину категорий приобрести, если не все! Совсем оструели, черти! … 
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 30 июля 2009, 14:14     +4      
пусть едут к нам в одессу, поможем сдать за 600 у.е.
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 30 июля 2009, 14:26     +3      
дэмпингом решил заниматься? :)
сбрось еще соточку — тогда точно клюнут измаильцы  
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 30 июля 2009, 14:38     +4      
соточку нельзя, надо ж и себе что-то заработать:)
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 15:24     +3      
Опана! Где можно с Вами встретиться, чтоб обсудить этот вопрос?
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 30 июля 2009, 15:33     +2      
Не! Алё! Я тут уже очередь занял! За мной будете!
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 30 июля 2009, 15:52     +3      
Если будут спрашивать — я за Вами занял!
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 30 июля 2009, 16:29     +2      
Та-ааак, гражданэээ! За нами не занимать! На всех не хватит!  
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 14:31     +4      
У нас за 600 у.е. трое измаильцев права получат…
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 14:31     +4      
оптом вся партия- дешевле обойдется измаильцам сдача экзаменов…
Ответить
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 30 июля 2009, 14:40     +4      
адрес, сестра! Адрес! Куда деньги везти? :)
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 14:49     +4      
Адрес ни для кого ни секрет…Везите прямо в облГАИ.)
Ответить
blue_water
blue_water   страна по ip - od 30 июля 2009, 14:53     +2      
наивная чукотская девочка
Ответить
Марта
Марта   страна по ip - tr 30 июля 2009, 15:54     +3      
узбекская, батенька, узбекская. С сегодняшнего дня.
Ответить