sov1



В центре Одессы — очередной грандиозный пожар


В Одессе горит здание бывшей чаеразвесочной фабрики на улице Карантинной, между Еврейской и Троицкой. По свидетельствам очевидцев, улица Канатная вся была в дыму. На месте ЧП работает большое количество пожарных расчетов.

Очевидцы предполагают, что это был поджог. Огонь начался на втором этаже. По счастью, жертв нет.




Отметим, что чаеразвесочная фабрика уже несколько лет не работала, помещения в ней сдавались в аренду.

Фотографии — с одесского форума, пользователей Aivazovskу и mase.












worldsasha
worldsasha 5 декабря 2009, 14:56     +8      
скоро и на чай цены подымут)
Ответить
скептик
скептик 5 декабря 2009, 15:36     +10      
Что так долго ждали?Давно надо было сгореть, центр города, можно очередной Наполеон и Жозефину построить, а заводы и фабрики давно за городом!  
Ответить
88888
88888 5 декабря 2009, 16:25     +6      
Бедный Хувиц, опять его обвинят!!!
Кстати, почему на фото не видно МБК и ДР (марков, бовбалан, кваснюк и два рынка)?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 5 декабря 2009, 16:54     +4      
вы ошиблись сайтом, уважаемый.
Ответить
женщина
женщина   страна по ip - od 5 декабря 2009, 17:08     +4      
Это тебе было известно, что подожгут, а они откуда могли знать? Это ты наверно сначала одел костюм пожарника, потом налил соляры, поднес спичку, подождал когда хорошо разгорится, а потом засветился на кадрах как пожарник. А вот теперь пиаришся. Дымом воняет
Ответить
Лансер-Одесса
Лансер-Одесса 5 декабря 2009, 22:08     +4      
Пришли бы — опять же тебе бы не понравилось… А сам то как — тявкнуть и в кусты, или готов куда то рыпнуться?
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 6 декабря 2009, 00:37     -6      
Если хорошо присмотреться, то можно на фото разглядеть бовбалана с кваснюком, правда они в шлемах, но их выдают позы. Такие же позы можно было наблюдать на крыше телецентра! Они отчаяные парни, не побоялись, переоделись и вступили в бой с огнем! Очевидцы говорят, что смельчаки пытались уговорить гончаренко присоединиться, он пообещал, но попозже.
Ответить
Anderson
Anderson 5 декабря 2009, 17:39     +6      
Очередная гнусная проделка Гурвица с Климовым… Странное совпадение — в последнее время вдруг возгараются только «лакомые» здания в центре города… и это понятно — там земля дороже. Но почему-то ни фига с таким адским пламенем вдруг не загорается ни на Котовского, ни на Таирова. Как то странно.  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 5 декабря 2009, 19:37     +5      
тьфу тьфу!!!
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 5 декабря 2009, 18:45     +14      
Всё от того, что порядка нет. А пожарные сместо проверок безопасности тупо считают деньги, не проверяя объекты.
Ответить
scarlet
scarlet 5 декабря 2009, 19:10     +14      
Для 88888. Лучше бы спросили почему нет на фото Убирия, вот интересною.Шестерка бегала на пожаре дома Руссова, помогала сдерать крышу на Артелерийской 1.Где холуйчик?
Ответить
Gavrosh
Gavrosh 7 декабря 2009, 19:41     +5      
У Уёберии алергия на дым.
Ответить
Korsar
Korsar 5 декабря 2009, 21:41     +11      
Korsar  А ведь, действительно Что-то пожароопасная обстановка в городе ухудшилась.Даже на жаркое время года не спишешь.И, что странно — как лакомый кусочек города — так обязательно пожар.Нет, ребята, срочно нужно городскую власть менять. А то однажды утром проснемся и обнаружим что это уже не Одесса а Климовка.  
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 6 декабря 2009, 00:43     -8      
Железная логика у Корсара. Такая четкая, последовательная. Сразу видно — СПЕЦИАЛИСТ. Повышенная наблюдательность, это ведь не у каждого есть! Эх, какая команда у Лешки, тут только баран мэром не станет!  
Ответить
нахухоль
нахухоль   страна по ip - od 6 декабря 2009, 07:37     +8      
А гули: нету здания — нету проблем… чем со всеми миноритарными акционерами договариваться да арендаторов умолять сменить местоположение… Спалили на хер — и впорос закрыт!

Браво, городская власть! Вы воистину санитары города! Дай вам бог попутного ветра в жопы, раз уж мы, одесситы, так поизмельчали, что неспособны дать вам пидсрачей.

Без уважения,
Нахухоль
Ответить
ODS
ODS 6 декабря 2009, 15:48     +6      
ЕЩЕ ОДИН БОЛЬШОЙ ЖИЛОЙ КОМПЛЕКС БУДЕТ, А НЕЛЬЗЯ ЛИ БЫЛО БЕЗ «КРАСНОГО ПЕТУХА»? ИЛИ ЭТО С УЧЕТОМ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ПОЖАРНЫХ УЧЕНИЙ, ИМ ЖЕ ГДЕ ТО НАДО ТРЕНИРАВАЦЦА?

ЛЮБОПЫТНО КАК СПИСЫВАТЬ БУДУТ ЭТО МАЙНО С МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТА НУ И ЗАМЛЮ ТАМ? РАЙОН СЛАДКИЙ КОНЕЧНО…
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 7 декабря 2009, 02:24     -3      
А в новостях ничего нового не увидим, кроме рыдающего гончаренко, который нам расскажет как он родился и провел детство на чаеразвесочной фабрике. Потом покажут как служба безопасности игоря маркова задержала подозреваемого в поджоге фабрики и выяснится, что поджигатель ошибся адресом, что на самом деле должен был гореть телецентр и т.д. Ну а потом конечно всех неравнодушных Одесситов пригласят на митинг.
Ответить
Gavrosh
Gavrosh 7 декабря 2009, 19:54     +9      
Ну уж лучше Кваснюк, чем соска со стажем Чекова!
Да и папаня с сыночком — меньшее зло чем картавая гнида с жополизами!  
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 7 декабря 2009, 10:37     +6      
поставил плюсики наташе 34-35 с тигипко уже против приморского района-посмешили, хоть и не по душе мне, а с выдумкой.
Ответить