ЗАРС



15 декабря 2009, 10:00

В Одессе — многокилометровая пробка


Наш корреспондент сообщает, что в данное время автомобильное движение на поселке Котовского полностью парализовано. Уже несколько часов в сторону центра города — многокилометровая пробка.

Причина этого — то ли банальная авария на скользской дороге, то ли выпавший снег, к которому наши доблестные коммунальщики опять оказались не готовы, то ли приезд в наш город президента Украины Виктора Ющенко.

Одесситы пытаются пересесть с маршруток на трамваи, но они полностью забиты людьми.





Наверх ↑


Цитаев
Цитаев 15 декабря 2009, 10:47     +13      
Самый лучший способ очистки от снега дорог — Мордой гурвица по асфальту!  
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Стельман
Стельман 15 декабря 2009, 14:11     +15      
ПОЦ У НАС НА ДУМСКОЙ СИДИТ, с ШАЙКОЙ СВОЕЙ!!!
Ответить
killbill
killbill 15 декабря 2009, 18:54     +5      
Дружок, ты не патриот, а поцреот
Ответить
ПАТРИОТ ГОРОДА
ПАТРИОТ ГОРОДА 16 декабря 2009, 11:08     -5      
Мне жалко вас, потомучто вы живете без оптимизма и радости, ведь вы все тут еще молодые, а в вас уже столько негатива. Ездил летом в всеми вами ненавидимую америку, так вот там люди задают себе вопрос, не о том что им сделала страна, а что они сделали для своей страны и поверьте из-за этого они живут лучше нас, а вы им завидуете поэтому и говорите на них гадости. И когда у них на дорогах такое творится, то они все выходят на улицы с лопатами, а неждут когда кто-то начнет убирать, хотя налоги они платят и ничего, им не стыдно. А вместо писанины лучше научитись грамотно писать на вашем русском великом и могучем языке.
И лучше с таким поцом как Гурвиц потерять, чем с таким поцом как ты, что-то найти, только хуже будет.
Заметь Я тебе ничего плохого не говорил. Правда Я другого и не ожидал от людей которые стоят на стороне губошлепа и болтуна Гончаренко и его папочки и голосуют в перезеденты за самого БЕЗГРАМОТНОГО и ТУПОГО кандидата, да к томуже ЗЭКа. В надежде на популистическрие обещания сделать русский вторым государственным. Оно ему точно также надо как тебе хоть раз в жизни взять  в руки венек и убрать в собственном дворе. Ты ведь живешь по принципу «буду жить в дерьме, но обвиню в этом другого.» ПОЦ ОН И В АФРИКЕ И В ОДЕССЕ ПОЦ!  
Ответить
killbill
killbill 16 декабря 2009, 11:39     +3      
Дружок, это ты сейчас с кем разговаривал?

«НаучитИсь грамотно писать на русском языке» — это пять. Вмемориз ) 
Ответить
ПАТРИОТ ГОРОДА
ПАТРИОТ ГОРОДА 17 декабря 2009, 09:45     -4      
А Я никогда и не рвался учить твой язык, Я живу на Украине, если Я начну писать на Украинском, то ты… всёравно ничего не поймешь, поэтому терпи мой русский «терпило» украинофобное.
Ответить
Цвелык
Цвелык 15 декабря 2009, 12:17     +7      
Ви шо, Цитаев? Не надо ничего плохого говогить пго гуйвица! А то все узнают, что \«ежегодно подготовленная\» снегоуборочная техника уклоняется от своих прямых обязанностей. \«Заместители головы\» рады бы сами с лопатами бросится на уборку снега вокруг своих домов, но территория последних настолько необъятная, как и крыши, что пусть уж лучше горожане, как говорится, самостоятельно…
Горожане! Не забываем оплачивать СДПТ. Первая строчка в счетах ГЕРЦа.
…БЛИН!  
Ответить
Цитаев
Цитаев 15 декабря 2009, 10:49     +15      
При этой власти в Одессе — две снежинки, две дождинки — все стихийное бедствие!  
Ответить
kravtsova
kravtsova 15 декабря 2009, 11:02     +11      
Пробка была из-за аварии, по крайней мере, когда я ехала. Добралась на работу за 1, 5 часа.
Ответить
Цвелык
Цвелык 15 декабря 2009, 12:46     +9      
Пробка не только от аварийного выпадания снега, но и от всплывания…
http://odessa-daily.com.ua/reportaji-odessa/3394-garantirovannueprobki.html
Ответить
Кац
Кац   страна по ip - od 15 декабря 2009, 11:03     -9      
Интересненько! Автопробки прямо пропорциональны власти.А еще на женщину не с…т, власть виновата,
шо-то скушал плохое-тошнит..власть. И другая власть будет, то же самое происходить будеть. Круговорот властей в природе, они хай себе крутятся, а мы для себя и так было и так будет.
Ответить
Стельман
Стельман 15 декабря 2009, 11:19     +17      
Аварии из-за того что дороги скользкие…
и машины на всесезонках  
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - od 15 декабря 2009, 13:15     +6      
всесезонок не бывает.Есть зимняя и летняя резина.А еще есть РОСАВА)
Ответить
Островидов
Островидов   страна по ip - cl 15 декабря 2009, 18:23     +5      
Бывает. Довольно многие таким образом экономят. Зато в день жестянщика платят с процентами. Сегодня день выплат.
Ответить
DamonHill
DamonHill 15 декабря 2009, 23:07     +5      
Да сегодня пробок было просто не счесть. А аварий только на 18 вечера было официально больше 80 по городу. А сколько ещё разошлись по «мирному»!!!  
Ответить