новый год совиньен



В Одессе «Лексус» вылетел на тротуар и раздавил пешеходов


Череда громких ДТП в Одессе продолжается. На улице Балковской, на регулируемом перекрестке с улицей Мельницкой, произошло столкновение автомобилей «Лексус» и «Шевроле». После удара автомобиль «Лексус» выехал на правый тротуар и совершил наезд на двух случайных прохожих: молодого человека 1982 г.р. и 10-летнего мальчика. Затем, сбив пешеходов, «Лексус» по инерции продолжил движение и врезался в магазин.

Пострадавшего мальчика в тяжелом состоянии госпитализировали детскую областную больницу — врачи борятся за то, чтобы сохранить ему ногу.

По свидетельству очевидцев происшествия, водитель «Лексуса» сразу после ДТП снял со своего автомобиля номера. Кто виноват в данном ДТП, пока неизвестно, ведется следствие.




-$O$-
-$O$-   страна по ip - od 18 мая 2010, 16:20     +21      
Вот паскуды! да что ж это делается?! когда ж конец этому беспределу настанет?
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 16:37     +17      
Е-мое! Это что же происходит? Каждый день одно и то же!
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 18 мая 2010, 16:39     +4      
Коментарии остались, а пост благодаря «свободе слова» пропал…
Редактор, это из политических соображений или как?
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 18 мая 2010, 16:41     -1      
Тьху ты, наверное папа Маркинд запретил… ;)
   Ответить    
3333
3333   страна по ip - gb 18 мая 2010, 16:42     +3      
===Комментарии размещаются сторонними пользователеми нашего сайта. Мнение редакции может не совпадать с мнением пользователей.===
ЭТО ИЗРЕЧЕНИЕ И ВОВСЕ ТЕПЕРЬ МОЖЕТЕ УБРАТЬ СО СТРАНИЦЫ!  
   Ответить    
Галина
Галина   страна по ip - od 18 мая 2010, 18:14     +10      
Я тоже думаю, какое такое право имеет снимать номер? Значит крут водила? так и открутить ему его крутые!!!  
   Ответить    
Одесская Улыбка
Так а свидетели должны были записать номера!!! Или они тупо смотрели, как он их снимал?
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 18 мая 2010, 21:11     +7      
Сериал МЕЧ-отличный сценарий.
   Ответить    
Одесская Улыбка
еще не видела)
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 18 мая 2010, 21:23     +7      
Посмотри. Стоит. В основу заложены кое-какие реальные события.
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 18 мая 2010, 22:11     +7      
Рекомендую)
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 19 мая 2010, 09:26     +6      
«честный мент» — это прямо уже как сказочный персонаж. Просто очень хочется верить нам в то, что добро все-таки побеждает бабло.
Поэтому и верим, на уровне подсознания, в «белые стрелы» и тому подобных «народных мстителей».
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 13:51     +4      
Не следовало бы относиться настолько скептически.
   Ответить    
СтРеЛа576
… кто-то имеет более широкую информацию об человеке на Лексусе — любые признаки: шрамы, цвет волос, тату, стрижка, во что был одет, дефекты, куда направился?
   Ответить    
Lux Aeterna
Lux Aeterna 18 мая 2010, 18:59     +12      
Щас DeD отожжёт чего-нибудь, предвкушаю.. ))
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 18 мая 2010, 21:09     +9      
люблю юмор!
но тут не до смеха.
   Ответить    
распутин
На войне, как на войне…
   Ответить    
timka
timka 18 мая 2010, 21:22     +13      
очевидцы говорят, что когда подъехали гайцы, они достали номера и какая-то телекомпания их засняла, интересно покажут кому калитку поджигать и мигалку в жопу пихать??
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 18 мая 2010, 21:34     +5      
кому калитку поджигать и мигалку в жопу пихать??timka — а ты извращенец! ) при чем тут твои эротические фантазии???!!! ))  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 18 мая 2010, 21:46     +10      
При той ситуации которая сегодня сложилась надо менять правила.Нарушил правила лишить прав на год, нарушил еще раз на три года, на третий раз забирать на всю жизнь.Если сбил пешехода 10 лет.Только страх заставит этих уродов нормально ездить.
   Ответить    
Одесская Улыбка
так они ж теперь тикают и номера снимают! Хотя ведь можно по машине выявить… на мобилках ведь тоже заводской ИМЕЙ есть… было бы желание…
   Ответить    
ralfik
ralfik   страна по ip - us 18 мая 2010, 22:12     +12      
Безнаказанность порождает беззаконие!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 07:11     +8      
Чуток не так.Вседозволенность порождает безнаказанность, безнаказанность — беззаконие, беззаконие — беспредел, беспредел — преступность.
Такая вот цепочка интереснаяю
   Ответить    
Байкер
Байкер   страна по ip - fr 19 мая 2010, 09:31     +5      
Риторический вопрос: и кто от этого пострадает в первую очередь?
Вся эта сволота свою…опу прикрывает баблом, связями, визитками, корочками и т.д.
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 13:56     +5      
Сломать в один момент то, что накапливалось годам — просто нереально. На это нужно время.Вирус-терминатор уже запущен, и медленно, но уверенно делает свое дело.К сожалению — ускорить сей процесс — невозможно.
   Ответить    
Галина
Галина   страна по ip - od 18 мая 2010, 22:49     +9      
http://atv.odessa.ua/news/2010/05/18/dtp_7015.html

На Одесском форуме номера назвали!!!

http://forum.od.ua/showpost.php?p=12037588&postcount=7843

Вот что значит плохой пример мера — ездить с мигалками…
   Ответить    
Галина
Галина   страна по ip - od 18 мая 2010, 22:54     +10      
на Одесском форуме пишут такое:


«По балковской ехала шевроле в сторону горбатого на зелёный свет. Сверху слева по Мельницкой нёсся черный лексус на красный свет. И буквально перед столкновением включает сирену, и уже через секунды 3-4 глухой удар. От удара лексус развернуло и выкинуло на тротуар. Лично видел 2 пострадавших, люди говорят что был третий, который умер в больнице. Мальчик 10-12 лет перелом ноги, причём фрагмент кости нашли на асфальте, после того как его увезли в больницу. Менты вроде как отвезли этот осколок в больницу. Парень лет 25-28 не одессит с травмой черепа и ключицей(вроде), посадили в скорую, спросили или есть деньги. Сказал нет — его отправили. Потом подъехала скорая еще раз и вроде как его забрали. Потом вызвали съёмочную группу. Всё засняли.. « 
   Ответить    
Lexa
Lexa   страна по ip - od 19 мая 2010, 13:20     +8      
Ужас.. относительно медработников.. раньше только про Интосану говорили — что видя на улице аварии они проезжают мимо (при этом без мигалок, значит на выщов не спешат).. откуда была скорая, неизвестно? таких врачей рядом с водителями лексусов и судьями, которые эти дела потом заминаю к одной стенке ставить…
Нет ни у кого идеи провести референдум по поводу введения смертной казни? — это серьезно, по-моему пора уже..
мигалки он включил..на спецоперацию \«обед в дорогом кабаке\» или \«трах с дорогой шалавой\» опаздывал?..  
   Ответить    
smerb
smerb   страна по ip - hk 19 мая 2010, 04:00     +14      
Вот так и живем.Деньги есть спасем, нет денег нет спасения.Врачи скоро встанут в одни ряды с мусорами.Ни милосердия, ни совести и скорее всего вообще ничего.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 19 мая 2010, 07:54     +7      
…ходить вооруженным!
   Ответить    
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 19 мая 2010, 13:57     +4      
И — шо?
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…жаль меня там не было, хрен бы он снял номера и смылся, ублюдок.
…куплю гранатомет для отстрела «лексусов», недорого…
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 19 мая 2010, 12:30     +6      
подарю гранатомет для отстрела определенного лексуса в определенное время!!! )) 
   Ответить    
ЗАРЯЖАЮЩИЙ
…ошибся адресом.
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 19 мая 2010, 12:42     +5      
хочеш я тебе юмор подарю! ?
   Ответить    
ironkitty
ironkitty 19 мая 2010, 12:55     +7      
Номер Лексуса в аварии на Балковской, ВН 7771 СА но это только задний, передний был другой по словам очевидцем, и снял их не водитель а пасажир сидевший рядом, а водитель отвез ребенка в больницу и больше на место ДТП не вернулся, вместо него оформляли и на экспертизу возили пасажира снявшего номера  
   Ответить    
ВШОКЕ
ВШОКЕ   страна по ip - od 19 мая 2010, 13:30     +6      
ЩИМЯТ ИХ…А ОНИ МЫЧАТ, НО ДЕЛАЮТ!
   Ответить    
   Правила


Сильпо