ЗАРС



25 декабря 2009, 13:23

В Одессе азербайджанцы устроили перестрелку прямо на улице


Как сообщает главное управление МВД в Одесской области, гражданин Азербайджана стрелял в своего земляка прямо  на улице.

Сотрудники милиции 24 августа задержали 52-летнего азербайджанца, который ранил своего 38-летнего соотечественника на почве неприязненных отношений из пистолета «М-57», серьезно его ранив.

Пострадавший в данное время находится в больнице.

Пистолет изъят и отправлен на экспертизу.





Наверх ↑


Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 25 декабря 2009, 13:46     +12      
Да нет. Кто в нашем доме хозяин?
Ответить
Сенатор
Сенатор 25 декабря 2009, 15:25     +10      
Не могли устроить перестрелку у гуйвица в кабинете, то же мне джигиты.
Ответить
Бригадир
Бригадир   страна по ip - od 25 декабря 2009, 16:21     +11      
ecли бы джигиты
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 26 декабря 2009, 17:41     +3      
А нет в сообщении ошибки?
Написано «Сотрудники милиции 24 августа задержали 52-летнего азербайджанца, который ранил своего 38-летнего соотечественника на почве неприязненных отношений из пистолета «М-57», серьезно его ранив.»
Наверное 24 ДЕКАБРЯ?

Ответить
Иван Иваныч Иванов
Иван Иваныч Иванов 25 декабря 2009, 13:47     +12      
Чурки и они и есть чурки. Я не фашист, но азеров и чичей пора гнать из Одессы, они просто животные, отморозки.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:09     +15      
Среди всех национальностей существуют и животные и отморозки и нормальные.Просто про отморозков чаще пишут, а о нормальных нет.
Ответить
Иван Иваныч Иванов
Иван Иваныч Иванов 25 декабря 2009, 14:12     +6      
В некоторых национальностях их несоизмеримо больше, чем в других. Вот например цыгане, чичи, азеры… Или не так?
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:19     +10      
Не уверенна..просто сюда лезут в основном не самые лучшие слои национальностей..
Ответить
Сенатор
Сенатор 25 декабря 2009, 15:27     +11      
Согласен, особенно такая не лучшая слоя национальности пролезла на думскую в кабинет уважаемого гуйвица.
Ответить
Иван Иваныч Иванов
Иван Иваныч Иванов 25 декабря 2009, 14:36     +10      
Есть конечно смысл в Ваших словах, но эти национальности и у себя на родине «чудеса творят», кроме цыган конечно, у этих и родины нет.
Вы, в принципе, поддержали мое высказывание, пусть эти «не самые лучшие» у себя на родине чудят;)
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 14:45     +7      
С одной стороны — так, а с другой..Одесса многонациональный город и был им всегда..если все по Родинам разьедутся, кто в Одессе останется?
Просто у грузинов, армян и азербайджанцев, чеченов — все другое, нам их не понять..Однако ради справедливости — промониторьте сколько в месяц убивают людей славянской национальности такие же словяне..Прозреете.А тут, редкий случай — азербайджанец стрелял в азербайджанца..И еще не понятно за что и чего там было..Судить пло национальностям — из серии — Украина- для украинцев?Не согласна.
Ответить
Сенатор
Сенатор 25 декабря 2009, 15:27     0      
Одесситы останутся. Жаль, что ЯЯЯЯ тоже уедет.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 15:53     +9      
Глупый ты — Сенатор..нацик, что ли?
Одесситы — национальность только в разговорах.Если хорошо покопаться в родословной КАЖДОГО найдутся там к вашему удивлению и греки и русские и молдоване..
А из-за таких, как ты, Сенатор — моя толерантная Одесса превратилась в неизвестно что..людей делят..ярлыки вешают..
судя по твоим словам — таки именно ты — НЕ ОДЕССИТ.
Ответить
Сенатор
Сенатор 25 декабря 2009, 22:03     +1      
Покапайся у себя и пойми, что ты тут лишняя со своей толлерантностью.
Жаль, что ты на линии огня не стояла, так бы толлерантно и обсерилась.
Ответить
wall
wall 25 декабря 2009, 22:09     +4      
Слушай Сенатор, научись хоть писать без ошибок.
А судя по «Жаль, что ты на линии огня не стояла…» — так Вы ещё садист и хам.
Ответить
Сенатор
Сенатор 25 декабря 2009, 22:17     +3      
wall 
Я специально ошибки делаю, что бы по реакции лучше было видно, кто чванливый жлоб, а кто воспитанный человек.  
Ответить
wall
wall 25 декабря 2009, 22:27     +2      
Судя по Вашему «высокому» стилю и хамству — свято верю, что дело Шарикова не умерло!
И Вам, я думаю, можно поручить заведование подотделом очистки города  от бродячих животных (котов и прочее) в отделе М.К.Х.
Ответить
Сегеда
Сегеда 26 декабря 2009, 17:57     +1      
wall А сенатор прав.
В таких замечаниях  просто шариковщина прет, как говорят набрался культуры, как собачья шкура блох
Ответить
Сенатор
Сенатор 25 декабря 2009, 22:12     +7      
ЯЯЯЯ Нам нужно перестать быть толлерантными.
Перестать терпеть эту наглую свинью с думсой, перестать терпеть грязные улицы, холодные батареи, бешенные цены, грязные подъезды, текущие крыши…
Ответить
wall
wall 25 декабря 2009, 22:14     -5      
Можно я продолжу… и.. всяких там Сенаторов.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 22:19     +3      
Ну и? Что предлагаешь? Уехать на Запад?
Ты даже не понимаешь, что такое — ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
Или, как Шариков- взять все и подалить?
Обычно эти порывы заканчиваются на этапе — взять все..:)
Ответить
wall
wall 25 декабря 2009, 22:27     +1      
… и поделить ))
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 22:32     +3      
Не.Победившие поделить забывают..им главное ВЗЯТЬ..и удержать, преумножить до следующих выборов..а потом перейти в партию другую, предав интересы людей, поддерживающих их..бо там местечко пообещали..
Ответить
wall
wall 25 декабря 2009, 22:42     0      
Согласен ), 
имел ввиду :
« А то пишут, пишут… Конгресс, немцы какие-то… Голова пухнет. Взять всё, да и поделить…» (с) 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 22:16     +2      
Обычно так пишут в инете люди ни разу в жизни не державшие в руках оружие и откосившие от армии.
Уверена, при личной встрече — с ног бы не свалила, но глаза бы выцарапала.Да в принципе я с такими и словами обошлась бы..убежал бы, поджавши хвост.
Ответить
Сенатор
Сенатор 25 декабря 2009, 22:19     +6      
ЯЯЯ Я тебе за храбрость + поставил.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 25 декабря 2009, 22:29     +6      
Боисссся? :)
Сенатор — нет у нас внутренней культуры..все кого-то виним, что подьезды грязные и обоссаные лифты..что на улице мусор валяется..будто кто-то чужой приезжает и срет..
Все ищем, кто виноват, что мы так живем..обвиняем приезжих, забывая, что и наши прадеды были приезжими в этом городе..
Ищем виновных, в том, что происходит в стране..а просто каждый заниматься своим делом, работать на 100%, воспитывать детей, а не пить пиво в баре, оставив их на бабушек и т.д.
Без толерантности — погибнет Одесса, имхо.Именно этого наши правители добиваются, чтоб мы друг с другом пересрались и передрались..делят нас, обещая русский язык и т.д.Не надо обращать на них внимания — Одесса пережила многих и только благодаря толерантности и аполитичности — выжила.
Когда другие воевали — Одесса торговала..
«Одни шьют партийные флаги и футболки и выходят в них на митинги, другие рвут и сжигают эти флаги и футболки..
И только старые евреи Изя и Мойша круглосуточно шьют эти флаги и футболки..«(с)
Ответить
Арам
Арам 26 декабря 2009, 00:03     +2      
Запомни девочка. Одесса не выживает Одесса живет даже если шлема гурвиц сидит на думской.
Не надо учить Одессу работать, а тем более воевать.
Ты занимаешься ануслизингом, и думаешь, что поймала бога за пейсы.
Одесса очистится от этой гидоты даже не напрягаясь.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 09:28     0      
Арамчик, мальчик мой..
Ты видимо недавно в Одессе, и даже историю не учил.Да и читаешь ты хреново.Я призываю воевать?
Окстись, ты видимо даже не понимаешь, что читаешь и пишешь.Чукча не читатель?(с)
Говорим об стрельбе азербайджанцев..от кого «очиститься» Одесса? Лишь бы сказать?
Ответить
&
& 26 декабря 2009, 10:43     +5      
Блин, щось у личси сдохло… Я не верю своим глазам!!! На сайте Думская.нет «ЯЯЯЯ» получает за свои сообщения по 5-6 плюсов!!! В то время как раньше ее только минусовали нещадно!
ЯЯЯЯ, ты что, дала взятку?)) Или руководство сайта сменилось?
Ответить
&
& 26 декабря 2009, 10:44     +7      
даже по 9-10 плюсов получает — в самом вверху!
Ответить
Арам
Арам 26 декабря 2009, 11:49     +4      
Эти свободовцы тактику поменяли на общеинтеллигентском поносе выезжают.
Они шустик -лайф насмотрелись, как Массовка любую чушь в интеллигентной упаковке хавает -рукоплещет.
Ответить
Арам
Арам 25 декабря 2009, 23:53     +4      
Анжела с каких пор ты стала одесситкой.
поверь стыдно такое слышать — Моя толерантная Одесса, да еще от тебя.
Одесса никогда не терпела шакалов, самозванцев и проходимцев. Одесса не таких ставила на место. Причем интеллигентно по Одесски.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 09:31     0      
Это ты мне? Таки МОЯ ТОЛЕРАНТНАЯ Одесса..
И никаким Ющенкам и Арамчикам не удастся ее  переделать в СВОЮ
Насчет интеллегентности — согласна, только это явно не про тебя.
Ответить
Арам
Арам 26 декабря 2009, 12:04     0      
В твоем понимании ТОЛЕРАНТНАЯ ОДЕССА
это хохлятский хутор с хохлятскими понятиями — «МОЯ ХАТА С КРАЮ НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ, хай все горит а мне бы выжить» Из за таких приезжих  приспособленцев как ты, мы все в дерьме плаваем
А моя Одесса это центр мироздания.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 13:13     +3      
Слышь ты, ты за меня не расписывайся, что в моем понимании толерантная Одесса.Ты то — что предлагаешь?А то кроме воплей — пока разумных идей не вижу.А на сайтах верещать — так знаем мы таких умников- в реале встречались..чмр — чмом, а рЭволюционных идей..Что конкретно ты предлагаешь?
Не нравится мэр?Так 30 прийдешь, проголосуешь за кого хочешь..
А пока, ты что предлагаешь? Хохляндия говоришь? Так ты в ней живешь.
Ответить
Бадя
Бадя 26 декабря 2009, 13:59     +2      
Не обов*язково жити в Одесі, щоб бути одеситом.По собі знаю.Хватить того, що Україна відгороджується, не хватало щоб і ми відгородились.Стріляли завжди, коли тихо коли страшно.От яке право він має стріляти в Одесі, не запитуючи нас?Чи ми не господарі в своєму Городі?
Ответить
Сегеда
Сегеда 26 декабря 2009, 18:01     0      
ЯЯЯ дуже толерантна, Ей можна голову серить и будет воссторгаться, бо толерантна.
Рядом будут убивать м она опять будет воссторгаться.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 26 декабря 2009, 18:22     +1      
Ну попробуй..
А для начала — пойми значение слова — ТОЛЕРАНТНОСТЬ.
Ты дите, что ли? Судя по твоему посту:
От яке право він має стріляти в Одесі, не запитуючи нас?Чи ми не господарі в своєму Городі?
Как ты себе это представляешь?
«Здрассти, дорогие одесситы.Это я, Али-Оглы.Можно я у вас в Одессе в кореша выстрелю?Он мою сестру обманул..»
Сам то понял, что сказал?
Ответить
Бадя
Бадя 27 декабря 2009, 12:36     +4      
Толерантность-это мир со всеми.Но когда в твоем доме этот мир нарушают гости, то хозяин этого дома просто прикажет слугам выбросить этих незванных гостей «в тьму кромешнюю, что бы неповадно было, в назидание другим, собирающимся навестить нас.«В данном случае, хозяин и слуги не на месте и нет распоряжения, потому как мы сами игнорируем беспредел в нашем доме.Я на сайте как гость, подарок мой-желание мира со всеми, по английски уходить не собираюсь, и биндюжник с меня неплохой.Настоящий биндюжник в щели не смотрит, судя по «Патрету», а дело делает, .Специально для Вас «антоніми, синоніми  буду брати в лапки».И еще.У Вас есть предложения как избавиться от таких гостей, или вот так будем пересыпать «с пустого в порожнє»?
Ответить
wall
wall 26 декабря 2009, 21:06     +2      
Сегеда
У тя каж ум за разуи заехал.
Ответить
Эльфа
Эльфа 27 декабря 2009, 00:38     +3      
Нельзя сравнивать грузин и армян с чечней. Грузины и армяне все-таки православные и не следуют принципу «убей неверного — станешь святым»..  
Ответить
Эльфа
Эльфа 27 декабря 2009, 10:53     +2      
именно христианство я имела в виду)
Ответить
Fabio
Fabio 25 декабря 2009, 16:30     +8      
итальянцы жесче будут..особенно с Юга Италии..в Неаполе 139 убийств на криминальной почве за 2007 год 
Ответить
АНТИГЭЙ
АНТИГЭЙ 26 декабря 2009, 14:08     +6      
Лучше бы они уже все друг-друга перестреляли!
Ответить