sov6



10 ноября 2010, 13:40

В Одессе бабушка, забывшая о борще на плите, перепугала жителей 9-этажного дома


Вчера, 9 ноября в МЧС поступило сообщение о том, что в Одессе, в девятиэтажном доме на ул. Академика Королева, из окон квартиры на 6-м этаже идет дым.

Как выяснилось, в доме проживала 71-летняя бабушка, которая поставила на плиту вариться борщ и, забыв о нем, пошла на улицу. Соседи заметили клубы дыма, вырывающиеся из окна и сообщили в службу спасения МЧС «101». Однако еще до приезда пожарных, прибежала дочь хозяйки квартиры и открыла дверь ключом.

О судьбе кастрюли с борщом, ставшей причиной происшествия, не сообщается.








RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 13:46     +18      
«О судьбе кастрюли с борщом» — жесть… Класс… Охренеть!
Это ОСКАР!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 ноября 2010, 13:51     +14      
А бабушка — здорова?
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 ноября 2010, 13:53     +12      
После общения с дочерью и соседями, думаю, не очень.
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 13:57     +10      
«забыв о нем, пошла на улицу» — думаю с бабулей все отлично!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 ноября 2010, 14:05     +11      
Тогда нормально. Ждем продолжения «Борщ-2»
Ответить
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 ноября 2010, 14:10     +12      
Лучше «Борщ-2012»
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 14:13     +13      
Это римейк, режиссерской версии трейлера «Борщ: апокалипсис»
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 14:11     +10      
Это будет Оскароносный сивел: Борщ-3, Борщ:возвращение, Борщ:последняя месть
И самая захватывающая часть Борщ:Апокалипсис, в которой выясняется, что борщ — это колония инопланетных организмов пришедшая на землю для порабощения тунгусских сусликов. Единственная надежда на спасение — Брюс Вылез, который в неравном бою защитит незаконнорожденного короля  Зимбабве от установки Виндовса на ноутбук президента США!!!
Смотрите этой осенью на всех коврах страны!  
Ответить
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 14:19     +10      
А также в 3D, 4D, и LSD
Ответить
russ
russ 11 ноября 2010, 00:01     +6      
Эк, как плющит!!!
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 07:46     +5      
Нормальный расклад.Мы ведь уже отвыкли посмеяться от души, как-то не до смеха было. Разрядка.
Ответить
twilight
twilight 10 ноября 2010, 14:17     +12      
Вот так, сама того не подозревая бабуля придумала сценарий для культовых трилогий :)) 
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 ноября 2010, 14:19     +12      
Не оскудевает Одесса талантами.
Ответить
twilight
twilight 10 ноября 2010, 14:24     +11      
Давайте лучше о бабулях с борщами говорить, а не о гадкой политике
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 ноября 2010, 14:27     +11      
Точно. Как-то аппетитней получается.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 ноября 2010, 14:54     +13      
Посвящается бабуле, которая сделала жизнь чуть менее пресной:
Жизнь страшна? Смешна? Или скучна?
Не постигнуть этого пока нам.
Выйдешь в кухню, ну а там она
С молотком бежит за тараканом.
Яростна, как селевой поток,
И прекрасна, словно Божья кара,
Занесет разящий молоток
И прикончит с третьего удара.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 10 ноября 2010, 14:59     +9      
Пора бы подумать насчет выпуска сборника. Не озадачивался еще? Зря.
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 ноября 2010, 11:26     +3      
Так это не далеко не все моё, большая часть чужое, но как родное.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 11 ноября 2010, 12:26     +2      
Ну, сборник типа «Коллаж». Это можно разных авторов, плюс свое. Может оригинально получиться.
Ответить