новый год совиньен



В Одессе бабушка, забывшая о борще на плите, перепугала жителей 9-этажного дома


Вчера, 9 ноября в МЧС поступило сообщение о том, что в Одессе, в девятиэтажном доме на ул. Академика Королева, из окон квартиры на 6-м этаже идет дым.

Как выяснилось, в доме проживала 71-летняя бабушка, которая поставила на плиту вариться борщ и, забыв о нем, пошла на улицу. Соседи заметили клубы дыма, вырывающиеся из окна и сообщили в службу спасения МЧС «101». Однако еще до приезда пожарных, прибежала дочь хозяйки квартиры и открыла дверь ключом.

О судьбе кастрюли с борщом, ставшей причиной происшествия, не сообщается.




RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 13:46     +18      
«О судьбе кастрюли с борщом» — жесть… Класс… Охренеть!
Это ОСКАР!!  
   Ответить    
Korsar black
А бабушка — здорова?
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 ноября 2010, 13:53     +12      
После общения с дочерью и соседями, думаю, не очень.
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 13:57     +10      
«забыв о нем, пошла на улицу» — думаю с бабулей все отлично!  
   Ответить    
Korsar black
Тогда нормально. Ждем продолжения «Борщ-2»
   Ответить    
nat-a-l-i
nat-a-l-i   страна по ip - eg 10 ноября 2010, 14:10     +12      
Лучше «Борщ-2012»
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 14:13     +13      
Это римейк, режиссерской версии трейлера «Борщ: апокалипсис»
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 14:11     +10      
Это будет Оскароносный сивел: Борщ-3, Борщ:возвращение, Борщ:последняя месть
И самая захватывающая часть Борщ:Апокалипсис, в которой выясняется, что борщ — это колония инопланетных организмов пришедшая на землю для порабощения тунгусских сусликов. Единственная надежда на спасение — Брюс Вылез, который в неравном бою защитит незаконнорожденного короля  Зимбабве от установки Виндовса на ноутбук президента США!!!
Смотрите этой осенью на всех коврах страны!  
   Ответить    
RigKruger
RigKruger   страна по ip - ua 10 ноября 2010, 14:19     +10      
А также в 3D, 4D, и LSD
   Ответить    
russ
russ 11 ноября 2010, 00:01     +6      
Эк, как плющит!!!
   Ответить    
Korsar black
Нормальный расклад.Мы ведь уже отвыкли посмеяться от души, как-то не до смеха было. Разрядка.
   Ответить    
twilight
Вот так, сама того не подозревая бабуля придумала сценарий для культовых трилогий :)) 
   Ответить    
Korsar black
Не оскудевает Одесса талантами.
   Ответить    
twilight
Давайте лучше о бабулях с борщами говорить, а не о гадкой политике
   Ответить    
Korsar black
Точно. Как-то аппетитней получается.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 10 ноября 2010, 14:54     +13      
Посвящается бабуле, которая сделала жизнь чуть менее пресной:
Жизнь страшна? Смешна? Или скучна?
Не постигнуть этого пока нам.
Выйдешь в кухню, ну а там она
С молотком бежит за тараканом.
Яростна, как селевой поток,
И прекрасна, словно Божья кара,
Занесет разящий молоток
И прикончит с третьего удара.
   Ответить    
Korsar black
Пора бы подумать насчет выпуска сборника. Не озадачивался еще? Зря.
   Ответить    
Bolda
Bolda   страна по ip - od 11 ноября 2010, 11:26     +3      
Так это не далеко не все моё, большая часть чужое, но как родное.
   Ответить    
Korsar black
Ну, сборник типа «Коллаж». Это можно разных авторов, плюс свое. Может оригинально получиться.
   Ответить    
   Правила


Эксимер2