sov6



26 февраля 2010, 10:47

В Одессе будут ходить старинные трамваи возрастом 114 лет


Как сообщила вчера в ходе заседания исполкома горсовета новоназченный начальник КП «Горэлектротранс» Светлана Кобылянская, подчиненное ей ведомство этим летом пустит по маршруту №5 в Приморском районе города два старинных трамвая 1896 года выпуска.

Это будет сделано с целью привлечения туристов. В данное время старинные вагоны проходят реконструкцию.








Spy
Spy 26 февраля 2010, 11:22     +5      
Станем похожи на заокеанско-калифорнийский Лос-Анжелес чи то Сан-Франциско…?
Ответить
Цвелык
Цвелык 26 февраля 2010, 12:28     +9      
По образу конок, может кобылянскую запряжем и получиться кобылёнка ) 
Ответить
tango71
tango71 26 февраля 2010, 13:07     +8      
Это точно, на ней пахать можно)
Но к сожалению, она там не зря появилась, сама запрягла КП\\\\\\\«Горэлектротранс\\\\\\\» и выжмет из него все возможное! Продаст, перепродаст, а водители до сих пор без зарплаты!  
Ответить
Spy
Spy 26 февраля 2010, 15:39     +7      
Так пусть забастуют!!! …
Только силой можно найти управу на этих властных магнатов-беспредельщиков!
Накой работать за бесплатно?
«на дядю»?
Такая работа, где денег не платят, — даром не нужна!  
Ответить
1969gena
1969gena 26 февраля 2010, 14:30     +7      
Зам.Приморской РО, аэропорт, нач.транспортного управления, КП«Горэлектротранс», или я путаю.
Ответить
Spy
Spy 26 февраля 2010, 15:40     +6      
Всеядная номенклатура!
Ответить
Black korsar
Black korsar 26 февраля 2010, 20:26     +7      
Ты сначала восстанови городской электротранспорт, чтобы заработал как в старые добрые времена. А потом, для куражу можешь хоть конки запускать. Только лошади нынче в дефиците, самой впрягаться придется.
Ответить
bomba
bomba 26 февраля 2010, 21:06     +5      
давайте аэропланы 100-летней давности запустим и парусники по морю красота то какая
Ответить
ralfik
ralfik   страна по ip - us 26 февраля 2010, 21:55     +4      
Пусть «Дружбу»  сделаю хотя бы.Курсантам учиться не на чем!  
Ответить
bomba
bomba 26 февраля 2010, 22:05     +2      
пущай пока на трамваях ездят
Ответить
1969gena
1969gena 26 февраля 2010, 22:29     +4      
Почему не кто не вспомнил, что такой трамвай(Бельгийский) ходил в 90 каком то году.
Ответить