sov4



4 ноября 2010, 18:07

В Одессе бюджетников принудительно заставляют собирать подписи в поддержку Гурвица


Городские власти в срочном порядке напечатали бланки заявлений, на которых просят одесситов оставлять свои данные и подписи – в знак того, что они голосовали за Гурвица.

Как сообщает интернет-издание «Ревизор» со ссылкой на свои источники, перед каждой райадминистрацией поставили план по количеству подписей. Например — от Малиновской райдминистрации — 20 тысяч подписей и т.д.

Также издание сообщает, что начальник управления образования и науки горсовета Наталья Савельева собрала директоров городских школ. Она распорядилась собрать от учителей школ заявления, в которых они должны написать, что голосовали за Гурвица.

  
  

Образцы заявления. Фото — «Ревизор»

 




Эдуард Гурвиц
Эдуард Гурвиц
экс-мэр Одессы ,бывший народный депутат
1275 новостей, 931 фото



vladdd777
vladdd777 4 ноября 2010, 18:16     +20      
…всё это — фуфляндия и бред сивого мерина — Хуйвица… Этой бумажкой даже по большой нужде не воспользуешься…Пшык!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 ноября 2010, 18:26     +13      
С этой бумажкой, конечно, можно только в гальюн сходить за неимением туалетной.Хуже всего то, что грузовиками вывозится документация из мэрии, аэропорта, райадминистраций. Пока в этом деле лидирует Приморская.Официальные результаты огласят либо сегодня вечером, в крайнем случае завтра. Хотя уже давно все ясно.
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 19:11     +10      
В Малиновской райадминистрации орготдел сегодня во всю принудительно раздает ЖКСам, РайОНО эти бумаги чтобы вечером сдали с подписями и отчитались по количеству. Правда те, выходя из здания их целыми упаковками бросают в контейнера.
Ответить
Lady
Lady   страна по ip - od 4 ноября 2010, 20:32     +4      
Я работаю как раз там где вы пишите, бумажки раздали, но не заставляют, так что не надо рассказывать про слышали звон, не знаем где он. 
Ответить
щенсны
щенсны 4 ноября 2010, 21:02     0      
тут злобное большинство работает донорами желчи, основное их занятие — оболгать!  
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 22:04     +2      
Милая Леди, я завтра у Панкова уточню у кого он получал бюллетени для ЖЭКов. Да, я думаю что у вашего отдела есть возможность выйти на работу в следующую каденцию Курвица.
Ответить
Nina
Nina 4 ноября 2010, 23:34     +5      
«в следующую каденцию Курвица»? urvas66!!! Шьо ви такое говорите?!!!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 6 ноября 2010, 07:19     +1      
Он имел в виду «следующую каденцию» — никогда.Шё ви так перелякались?
Ответить
V1
V1 8 ноября 2010, 15:57     +1      
Леди, а гда подписи собирают. Я хочу пойти с женой и подписаться.
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
ося
ося   страна по ip - od 4 ноября 2010, 19:44     +5      
Свежие сведения-НА ДУМСКУЮ ЗАВЕЗЛИ ПОКЛОННИКОВ ГУГВИЦА ИЗ АЛЕКСАНДРОВКИ И ОНИ ТАМ «ЕЩЁ РАХ ГОЛОСУЮТ(я правильно выразился, пахнючий Асташкин)».
Ответить
vladdd777
vladdd777 4 ноября 2010, 20:06     +5      
…а ты Какашкин захлебнёшься собственной желчью…Буль-буль Асташка-Какашка…:)
Ответить
Комментарий получил много негативных оценок посетителей
vladdd777
vladdd777 4 ноября 2010, 20:08     +7      
…пока в азарте — бери скорей верёвку и мыло и… сам знаешь…:))
Ответить
Uz-zef
Uz-zef 4 ноября 2010, 18:23     +12      
ЭДИК ПЕРЕД ВЫЛЕТОМ В ХАЙФУ ХОЧЕТ ОБМАЗАТЬ ВСЕХ ДЕРЬМОМ.ПОВЯЗАТЬ ВСЕХ ЭТОЙ БУМАЖКОЙ, ЧТОБЫ ЛЮДЯМ ПОТОМ В ГЛАЗА ТЫКАТЬ.
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 18:24     +11      
Так все таки, когда нас похмелять будут? Главное, в субботу все щедро наливали, кандидаты-регионалы — самогон«Детские площадки», некоторые(как у меня во дворе) водку «Новый асфальт и лампочки вкрутить». Для женщин и любителей сладкого «любимый город» разливал кагор «Одесский дворик», кто попороще и победнее, так те просто давали покурить «Листовку со своей фотографией».
В воскресенье мы под этим делом проголосовали.
Теперь понедельник, голова болеть начинает. Думаю позвонить в «Любимый город», пусть хоть пива нальют, в смысле обыкновенного пива. Как думаете? Дозвонюсь?

 
Ответить
топограф
топограф 4 ноября 2010, 18:27     +8      
Похмелять будут- лет эдак через пять. Не раньше.
Когда вспомнят о нас, перед новыми выборами.
 
Ответить
Nina
Nina 4 ноября 2010, 18:24     +14      
Эту савельеву на одну ногу стать и на другую разорвать!
Ответить
щенсны
щенсны 4 ноября 2010, 23:41     -1      
Садисты!
Ответить
щенсны
щенсны 4 ноября 2010, 23:46     -1      
Все, кто поставил 12 плюсов, и администрация-одобряют садизм.У вас тут все такие садисты?
Ответить
Nina
Nina 6 ноября 2010, 00:41     +2      
К врагам детей ПОЩАДЫ НЕТ!!!
Ответить
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 18:24     +9      
Вай-вай!! Наш ишак считает что это заявление должно быть написано на идиш, так как все заявители его знают по причине того, что он для них родной.
Ответить
муся
муся   страна по ip - od 4 ноября 2010, 18:54     +5      
на идише говорили.эх Одесса.
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 18:25     +13      
в попу эту бумажку нужно Жабе засунуть!! Ибо она не имеет никакой юридической силы…
Я и все кого я знали голосовали НЕ за Гурвица!!
Кто дал этой падле право искажать результаты нашего волеизъявления?
Ответить
Гиви Гоги и ишак
Гиви Гоги и ишак   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 18:45     +6      
Наш ишак также считает, что в этом заявлении все заявители должны УТОЧНЯТЬ за кого они голосовали: за Гурвица Эдуарда Иосифовича гражданина Израиля (по «совместительству» гражданина Украины).
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 19:02     +9      
Уважаемые Гоги и Гиви, не могли бы вы попросить вашего многоуважаемого ишака объяснить нашему упертому ослу Эдуарду, что он все таки проиграл выборы.Ведь даже ишаку это ясно.
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 4 ноября 2010, 19:00     +5      
Только что смотрел РИАК — такое ощущение что ВЕСЬ город голосовал за Жабу! Все кого не спросишь — все за Эдика! Поразительное  единодушие. Причем отстаивают свое мнение с таким убежденным видом что аж страшно становится. И все как один готовы выйти и костьми защитить этого упыря на Думской! Поневоле начинаешь задумываться  — то ли это я такой дурак что не голосовал за Гурвица, то ли у его «сторонников» что-то не в порядке с мозгами. Ладно бы ведь по ящику показывали каких-то хмырей, которым за 50 гривен всучили текст и они его зазубрили перед телекамерами, так нет — с виду нормальные, интеллигентные люди, искренне считающие своим мэром Жабу! Я с удивлением от них узнал, что ВЕСЬ Центр города голосовал за Куйвица, кроме того чуть ли не всеь ПосКот тоже за него. Я даже не хохотал, я очень серьезно призадумался, как люди в здравом уме и трезвой памяти могут нести такую чушь.  
Ответить
Nina
Nina 4 ноября 2010, 19:06     +10      
Уважаемый ВикторКарабас. Вы не дурак и с мозгами всё ОК. Думаю вы знаете, что такое киномонтаж :) Показываем, что хотим )) 
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 4 ноября 2010, 19:15     +7      
Ну спасибо что просветили старого неуча! А то я не знал что такое киномонтаж… Думал это все реально, ненаигранно, от души. Аж искренне пустил слезу за обманутых гурвиноидов! Проникся их идеей сопротивляться «бело-голубой» чуме, уже серьезно навострил лыжи на Думскую, стал в спешке теплые вещи искать ( там ведь холодно). А оно вон как оказалось… Сплошной обман, все вруть и вруть, ну как так можно жить! Не ожидал я такого от самого честного одесского телеканала, там же работают исключительно порядочные журналисты… И от одесситов я такого не ожидал!  
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 19:33     +5      
Ув.ВикторКарабас, здесь по-моему надо смотреть на в корень. За Гурвица проголосовало 50 с чем-то тысяч человек. Простой математический подсчет говорит нам, что если взять у каждого из них 6-ти секундное интервью, то получается 10 человек в минуту, 600 человек в час, 6000 человек за десять часов, грубо 14000 в сутки.То есть материала хватит на 4 суток непрерывной трансляции без всяких киномонтажей.
Вопрос ведь не в этом, вопрос в том что нас(не за гурвица) — на 6 суток трансляции, как выяснилось, и для чего весь сыр-бор под названием выборы затевался.
Ответить
Nina
Nina 4 ноября 2010, 19:41     +6      
Одномандатный    4 ноября, 19:33
Нюанс в том то и заключается, что все эти тысячи (за гурвица) не идут стройной колоной и не дают интервью ПОДРЯД! Так что, как ни крути — киномонтаж )  
Ответить
Одномандатный
Одномандатный   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 19:52     +6      
Ув.Ниночка, вы сами написали в своем замечательном комментарии от 4 ноября в 19:06 что, цитирую «показываем что хотим», а это уже не киномонтаж, а высокое режиссерское искусство))
 
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 4 ноября 2010, 20:13     +5      
Ну да! «Высокое искусство»! Прям-таки Киностудия имени Довженко!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 4 ноября 2010, 20:20     +5      
Только настоящий гурвиноид будет сидеть у телека и смотреть все это 4 СУТОК! Теперь я понимаю почему у них головы квадратные! У меня от того репортажа голова заболела уже через десять минут после начала просмотра. Гурвиц, падла! Из -за тебя и тебе подобных мне придется бежать и покупать цитрамон!  
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 ноября 2010, 20:22     +5      
Цитрамон уже не помогает. Нужно переходить на Спазмалгон или Пенталгин.
Ответить
Korsar black
Korsar black   страна по ip - od 4 ноября 2010, 21:48     +4      
Все. Уже не нужно. Кабздец Жабе официально.
Ответить
7929
7929 4 ноября 2010, 19:07     +7      
Лохотрон.)
Бред у гурвица. Как можно найти бюллетень заявителя что его исказили.  
Ответить
Strateg
Strateg   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 19:10     +8      
Виктор Карабас… Всё это галимая подстава!! Специально выбирают мнения людей на улицах так, чтобы в камеру попадали лишь сторонники Жабы!! Мнения противоположной стороны просто не показываются! РИАК известно чей канал!!  
Ответить
ВикторКарабас
ВикторКарабас 4 ноября 2010, 19:18     +8      
Да что вы говорите…Не может быть! Нам ведь твердили что Одесса расцвела при Жабе. Правда — сколько хожу по городу, так и ни в одном месте этого «расцвета» не увидел. Может, на РИАКе имеют ввиду другую Одессу?
Ответить
urvas66
urvas66   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 19:20     +8      
Они пытаются найти в законе о выборах такую лазейку, чтобы по заявлению группы избирателей органы могли отследить дальнейшую судьбу ихнего бюллетеня после подсчета. Я не знаю тонкостей закона, но мне кажется что даже при таком массовом обращении можно только свистнуть в кожанную флейту. Тем более что заявители врядли подтвердят, что это именно они писали заявления.
Ответить
Diogen
Diogen   страна по ip - ua 4 ноября 2010, 19:22     +10      
Какой же ГЭЙ подонок!
Господи, избавь быстрее одесситов от этой гадской личности!  
Ответить
7929
7929 4 ноября 2010, 19:26     +9      
Если бы на РИАКе показывали все районы Одессы и как (расцвела). РИАК просто продажная компашка!  
Ответить
Diver
Diver   страна по ip - od 4 ноября 2010, 20:00     +8      
Не  долго  осталосьГЭЙю в  МЭРах  ходить, минут  через  десять должны  официально   объявить  результаты выборов.
Ответить
adolf54
adolf54   страна по ip - lv 4 ноября 2010, 20:15     +3      
Ой, скорей бы уже объявили результаты выборов. А то, во-первых, ждать уже надоело, а во-вторых, из-за Гурвица боюсь животик надорвать, но зато на тренировки ходить не надо, один поступок глупее другого!  
Ответить
Lady
Lady   страна по ip - od 4 ноября 2010, 20:27     -6      
Вранье, вранье, вранье, насильно никого не заставляют!
Ответить
Lady
Lady   страна по ip - od 4 ноября 2010, 20:29     -5      
Среди пишущих есть хоть один работник городских служб или управлений.Нету, раз так пишите.Никого не заставляют
Ответить
Simony
Simony 4 ноября 2010, 23:56     +6      
Да, милая леди, безусловно не заставляют. Но если бы мне поставили условие как многим, действительно, ставили, ни под каким бы видом не пошла, просто по — тому, что заставляют. Из того простого принципа, что голосую за того, кого хочу, и мнение свое не поменяю ни под каким видом, ни кому в угоду, никаким продажным шкурам, даже под угрозой увольнения. Слава Богу, Костусев — мэр.
Ответить
DEd
DEd 4 ноября 2010, 23:58     -2      
« Ах, вернисаж, ах, вернисаж»!
Кого,  кто  выбрал,  чей  пассаж,           
            Партийный  список  был  большой      
            А  вот  и Думская  с  тобой                   
            Ах  возражая  аж. Ах  возражая  аж. 
Такой  бардак,  такой  пейзаж     .
            Вот  дружно валят  все  на  Вас             
            А  толпы  смотрят  ждут  сейчас .               
Кто  Вы  вдвоём,  кто  Вы  с  толпою           
                  На  этом  митинге  доктрин  сюжет  присутствует  один   
             Как  Вы  вдвоём, так  дружный  вой.                      
«Ах, вернисаж, ах, вернисаж»!
По  спискам,  кто,  куда  сейчас                              
            Где  чей  портрет  и,  кто  чужой
           Какая  партия  с  тобой.
Кому  отдал  ты  голос  свой.
           И  за  кого  скандал  с  толпой.
          «Ах, вернисаж…..»

Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 5 ноября 2010, 01:22     -4      
До решения вопроса с поданными в суд на рассмотрение судовых исков по поводу фальсификаций никто не имеет право вступать в должность. А их было очень много. Спешка нужна только при ловли блох…  
Ответить
Simony
Simony 5 ноября 2010, 10:23     +5      
Костусеву нужно как можно быстрее вступить в должность и повести сессию горсовета, иначе Гурвицу просто удастся остаться безнаказанным
Ответить
Zif
Zif   страна по ip - od 5 ноября 2010, 21:36     -2      
Нууу? И где обещанная сегодня сессия?
Ответить
DEd
DEd 6 ноября 2010, 08:25     +1      
«Ах  вернисаж», кто правду  минусует в раж?!
Одни в защиту пуквирца, другие хотят скурвиться.
А производство сделали торговлей для лоховой  ловли. И такой вернисаж оправдает посаж в ГУЛАГ, где каждый наг, и голоден, и не гниёт на холоде.
Ответить