ЗАРС



7 декабря 2009, 18:24

В Одессе думают, как обезвредить опасные отходы — за это отвечает Вахтанги Убирия  


Как сообщает Одесское городское управление информации, в соответствии с Перечнем видов деятельности, принадлежащих к природоохранным мероприятиям, утвержденным постановлением Кабинета Министров Украины №1147 от 17.09.1996г., «Программой социально-экономического развития Одессы на 2009 год», утвержденной решением городского совета от 09.04.2009г. №4110-V  с изменениями и дополнениями, „Программой охраны и улучшения состояния окружающей природной среды Одессы на 2009-2012 гг.», утвержденной Одесским горсоветом, с целью строительства комплекса для термического обезвреживания опасных отходов распоряжением Одесского городского головы №2186-01р от 26.11.2009г. управлению экологической безопасности Одесского горсовета поручено заключить договор на разработку рабочего проекта комплекса для термического обезвреживания опасных отходов.

Департамент финансов Одесского городского совета перечислит 258 000 (двести пятьдесят восемь тысяч) гривен из городского фонда охраны окружающей природной среды Одессы на соответствующий счет управления экологической безопасности горсовета, которое передаёт средства на счет исполнителя.

Контроль за выполнением этого распоряжения возложен на заместителя городского головы Вахтанги Убирию.








Прокуратор
Прокуратор 7 декабря 2009, 20:54     +13      
Вах,  Вах!!!
Какой  маладэц!
И крышу Смоляру отремонтирует и мусор собирет.
Ответить
Цитаев
Цитаев 8 декабря 2009, 08:21     +3      
Вы все не разобрались он будет собирать отходы от ГЭЙя
Ответить
Anderson
Anderson 7 декабря 2009, 21:49     +11      
Хана экологии в Одессе… Убирия — жалкая мразь, позорник грузинской нации.
Ответить
ODESSA  +
ODESSA + 7 декабря 2009, 22:12     +7      
У кого?  У- Берия :? что ещё один ГАСТРАЙБАТЕР!!! ИЛИ Таки он -Еврей? Не ПОЦ?
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 7 декабря 2009, 23:31     -9      
Ну хорошо, ну грузин, ну бандит, что дальше? Отходы в колодцы спускать или в катакомбы складывать? Как при Боделане, в лиманы сливать по-тихонечку? Скажи спасибо, что хотя бы грузин будет этим заниматься, а не сиюминутный крикун-революционер, которому уже через неделю после выборов будет наср_ть на эти отходы и на Одесскую экологию!  
Ответить
vadijey
vadijey   страна по ip - eu 7 декабря 2009, 23:28     +4      
Чтобы совместить два ответственных мероприятия, предлагается:все вредные отходы доставлять на крышу одесского телецентра, где Уберия вместе с остатками нового рубероида создаст место захоронения отходв демократии с отходами вредного производства!  
Ответить
doktor
doktor 8 декабря 2009, 00:10     +5      
ну так, в «комплексе для термического обезвреживания опасных отходов» можно не только опасный мусор ховать…
 
Ответить
Приморский район уже против Тигипко
Приморский район уже против Тигипко 8 декабря 2009, 01:09     -7      
Под опасными отходами следует понимать заангажированные оппозиционные СМИ. Собственно что и вызывает истерику у местных мастеров пера :) 
Ответить
ВШОКЕ
ВШОКЕ 8 декабря 2009, 09:27     +6      
чем-бы они не занимались, все равно будут деньги \\\«отмывать\\\»!!!
Тема не важна! надо что-бы бабки на \\\«это\\\» перечислили!!! тут без национальностей, все хороши…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - us 8 декабря 2009, 10:42     +5      
А ведь попилят денюжку-то. Выборы скоро, каждая мелочь важна.
Ответить
Местный
Местный   страна по ip - od 8 декабря 2009, 17:04     +1      
Лучше всего обезвредить Убирию и его работодателей! А с отходами мы и без них разберемся! Кого в отходы, а кого на перековку!  
Ответить
Прокуратор
Прокуратор 4 января 2010, 22:48     0      
Одеса!
Проголосуйте за Тягнибока!
И не будет Вахтанги, Ворохаева, ГЄЙ, климовки не будет, будет Куйбышева, Привоз, парк Шевченко будет, но Климова и ПР не будет.
Будет Украина,  будет Одеса и одеситы!  
Ответить