ЗАРС



В Одессе житель вывесил российский флаг (фотофакт)


На балконе одного из домов в центре города наш корреспондент обнаружил российский флаг…












Новости по этой теме:



poc
poc 20 июня 2009, 22:53      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Владимыч
Владимыч 20 июня 2009, 23:05      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
wba
wba 21 июня 2009, 04:41      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Владимыч
Владимыч 20 июня 2009, 23:06      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Андрей Рыков
Андрей Рыков 21 июня 2009, 11:53     +6      
Наши везде, только кликните.
Ответить
Алекс
Алекс 21 июня 2009, 22:11      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Yarrisson
Yarrisson 21 июня 2009, 09:43      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
просто Одессит
просто Одессит 21 июня 2009, 11:46     +3      
капец, это ж сенсация, что в Одессе живут русские!! )
Ответить
Андрей Рыков
Андрей Рыков 21 июня 2009, 11:49      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
просто Одессит
просто Одессит 21 июня 2009, 11:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Андрей Рыков
Андрей Рыков 21 июня 2009, 12:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Андрей Рыков
Андрей Рыков 21 июня 2009, 11:59      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
просто Одессит
просто Одессит 21 июня 2009, 13:01     -6      
Рыков вы неадекватный человек. Я считаю вполне нормальным, что русский вывешивает у себя на балконе флаг РФ. О каком предательстве вы говорите? Вы знаете как называется страна в которой мы живем? Правильно, Украина. И любой гражданин Украины независимо от своих политических взглядов должен элементарно относится хотя бы с уважением к стране, в которой он живет (подчеркиваю не к власти, а к стране). Если вам нетерпимо жить в этой стране, езжайте в другую. Например езжайте на Аляску и там доказывайте, что это исконно русская земля и все американцы — предатели.  
Ответить
ося
ося   страна по ip - od 21 июня 2009, 14:07     +10      
А СССР вы уважали или быстренько перестроились по приказу?
Ответить
Алексей Нифонтов
Алексей Нифонтов 21 июня 2009, 14:13      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
vlad
vlad 21 июня 2009, 14:48     +2      
БРЕД, но прикольно…
Ответить
Sereg@
Sereg@ 21 июня 2009, 16:28      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Корс
Корс 22 июня 2009, 11:04     +4      
Какой ты одессит? когда это Одесса стала Украиной по приказу большевиков? так же как и Крым только чуть раньше!  
Ответить
Алексей Нифонтов
Алексей Нифонтов 21 июня 2009, 14:16     +4      
К стати для румын это не украина, а Транссмистрия, для немцких фашистов это новые германские земли и то же для них через расчленения были подобраны соответствующие названия. Так, что украина одно из оккупационных названий южной Руси.
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 21 июня 2009, 15:07     +5      
Кстати, это не единичный случай, я тоже видела российский и андреевский флаги на балконах, но тихо порадовалась и не стала делать сенсацию!  
Ответить
vlad
vlad 21 июня 2009, 15:21     +5      
:) Прикольный у Вас ник, мадам! :) Да никто из этого сенсацию не делал. Просто вывесили фотофакт…
Ответить
Костя-морячок
Костя-морячок 21 июня 2009, 15:26     +4      
«Рыбачка Соня» у меня ник не другом сайте.
Ответить
vlad
vlad 21 июня 2009, 15:45     +5      
Ну не на этом же:)
Ответить
сулейман
сулейман   страна по ip - ru 21 июня 2009, 17:59     +6      
и они слились в…)
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 21 июня 2009, 21:57     +2      
В экстазе?
По моему это просто раздвоение личности!
Ответить
vlad
vlad 27 июня 2009, 00:10     +1      
:):):) — если я правильно понял…
Ответить
Алекс
Алекс 21 июня 2009, 22:06     -6      
А ты умееш делать сенсацию? Как ты ее обычно делаеш?
Ответить
Аэлита
Аэлита 21 июня 2009, 19:15     +1      
Даст бог мы доживем и увидим российский флаг на Думской.
Ответить
Владимыч
Владимыч 21 июня 2009, 20:01     +4      
Обязательно
Ответить
Алекс
Алекс 21 июня 2009, 22:04     -6      
Затоптанный ногами.
Ответить
Stepan
Stepan 23 июня 2009, 13:46      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Lamp
Lamp 21 июня 2009, 20:35     +10      
вот вы идиотики!!
ну и что, что весит флаг?!
я завтра у себя на балконе вывешу флаг Бразилии так что теперь?))
не разжигайте…
Ответить
vlad
vlad 21 июня 2009, 21:01     +7      
Единственная здравая мысль…
Ответить
Владимыч
Владимыч 21 июня 2009, 21:52     +5      
На Пушкинской есть фирма, которая занимается изготовлением любых флагов. Российский, само-собой, они тоже изготавливают.
Месяца три назад триколор размерами 80см на 120см стоил 65 гр., а 100см на 150см — около 100.
Это правда, просто триколор, без герба. Но можно заказать и с гербом, но будет стоить намного дороже.
Ответить
Алекс
Алекс 21 июня 2009, 22:02      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Stepan
Stepan 23 июня 2009, 13:48      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Владимыч
Владимыч 23 июня 2009, 18:17     +2      
Еще один интернет-боец. ))
Ответить
Алекс
Алекс 21 июня 2009, 22:09      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Алекс
Алекс 21 июня 2009, 21:54      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Корс
Корс 22 июня 2009, 10:57     -1      
Одесса самый русский город в мире!!!
Ответить
Odessa15
Odessa15   страна по ip - od 22 июня 2009, 23:38     +3      
Незнаю как на счёт «в мире» но на Украине 100%
Ответить
Stepan
Stepan 23 июня 2009, 13:49     0      
после Тель-Авива)
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 21 июня 2009, 22:51     +6      
Фигасе. Что ваще случилось?
Ответить
Владимыч
Владимыч 21 июня 2009, 23:00     +5      
Хохлосрач. Разве что-то другое могло произойти?
Ответить
Comrade Ambassador
Comrade Ambassador 21 июня 2009, 23:01     +6      
Выпиливают срач.
Ответить
non grata
non grata 22 июня 2009, 00:05     +5      
и что в этом ужасного?
Ответить
vlad
vlad 22 июня 2009, 00:07     +5      
Ничего. Я не понимааю, что за паника у людей…
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 22 июня 2009, 09:37     +3      
Укры боятся чего-то…
Ответить
non grata
non grata 22 июня 2009, 11:13     +4      
а если я завтра повешу флаг Намибии?Что за истерика?Единственное что после таких публикаций этому человеку нужно быть поосторожнее — националисты и впрямь с ума посходили.
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 22 июня 2009, 13:58     +8      
Одна часть людей — тратит деньги и заказывает российские флаги, чтоб потом вывешивать их на своих балконах..
Другие — громко ругаются и срывают эти флаги, топчут их ногами и рвут на мелкие части..

И только два старых одессита, два мудрых еврея, Изя и Йося — днями и ночами, без обеда и выходных — все шьют и шьют эти российские флаги…:)
Ответить
vlad
vlad 22 июня 2009, 14:13     +3      
Классно им:):):)
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 22 июня 2009, 14:19     +5      
Так Одесса всегда славилась своей аполитичностью..Видимо пора что-то в консерватории подправить..Чтоб вернулись старые — добрые времена и каждый занимался своим делом..может тогда наконец — то..«жить станет лучше, жить станет веселее..» :) 
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 22 июня 2009, 14:42     +4      
Таки да! Слава — был нормальный парень! КПСС — к сожалению подкачал…
Ответить
ЯЯЯЯ
ЯЯЯЯ   страна по ip - od 22 июня 2009, 14:29     +5      
«На нашей фабричке — ни одной забастовочки..!!! « (с) :) 
Ответить
SaMoVar
SaMoVar   страна по ip - od 22 июня 2009, 00:55      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Виктор
Виктор 22 июня 2009, 15:58      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Алекс
Алекс 22 июня 2009, 23:33      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
Tata
Tata   страна по ip - od 22 июня 2009, 00:56     +4      
А что будет, если я повешу флаг СССР?
Ответить
Lamp
Lamp 22 июня 2009, 01:20     +4      
убьют ))
Ответить
Боделан
Боделан 22 июня 2009, 13:26     +2      
ДА, вот это статья, сенсация прямо, редакция--молодцы!!! Талант надо иметь такие фото статьи писать)
Ответить
rif
rif 22 июня 2009, 21:08     +3      
А почему мы не можем вывесить любой флаг мира, а особенно флаг нашей сестры-соседки?
Фашисты! Вы же ходите со свастиками и придурочными флагами банндерлогов?
Вот придурки… Теперь точно будут вывешивать флаги России…
Ответить
Vlada_Ya
Vlada_Ya   страна по ip - od 23 июня 2009, 00:31     0      
Дело, очевидно, даже не во флагах, а исключительно в неумении цивилизованно общаться. Всех «укров», «кацапов» и сопутствующие признания в любви и дружбе лучше оставлять при себе.
Ответить
asdffdsa
asdffdsa 23 июня 2009, 11:20     +5      
Опана! Цензура на сайте!!!
Ответить
нейтральный
нейтральный 23 июня 2009, 00:29     +1      
А может его просто постирали и вывесили просушить? А ушлые интернетные журналисты подметили и пофоткали и сюда выложили.  
Ответить
Владимыч
Владимыч 23 июня 2009, 18:16     +2      
Неа, я даже знаю, где он висит (подсказка — квадрат Торговая — Пастера — Льва Толстого — Новосельского). Месяц назад висел точно.
Ответить
Stepan
Stepan 23 июня 2009, 13:55     +1      
Хавва-Нагила Шолом-Шаббад. Продолжайте в том же духе хохлы и кацапы. А в нашей синагоге посмеются…
Ответить
pride
pride 23 июня 2009, 17:44      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить
подшивалов
подшивалов 9 августа 2009, 00:03      
Комментарий нарушает правила нашего сайта и был удалён.
Ответить