sov6



2 февраля 2011, 10:41

В Одессе готовят Соглашение между исполкомом, работодателями и профсоюзами


В новой редакции принят состав комиссии по подготовке Соглашения между исполкомом Одесского горсовета, Одесской городской организацией работодателей и Федерацией профсоюзов Одесской области на 2011-2012 годы

Согласно распоряжению Одесского городского головы №42-01р от 31 января 2011 года в состав комиссии по подготовке Соглашения между исполнительным комитетом Одесского городского совета, Одесской городской организацией работодателей и Федерацией профсоюзов Одесской области на 2011-2012 года вошли:

Черненко Сергей Александрович — сопредседатель комиссии, первый заместитель городского головы;
Буратынский Вячеслав Васильевич — сопредседатель комиссии, глава Федерации профсоюзов Одесской области;
Шендеровский Юрий Ефимович — сопредседатель комиссии, глава правления Одесской городской организации работодателей, глава правления ОАО «Черноморполиграфметалл»;
Китайская Елена Петровна — заместитель сопредседателя комиссии, директор департамента труда и социальной политики Одесского городского совета;
Падалка Олег Владиславович — заместитель сопредседателя комиссии, заместитель председателя Федерации профсоюзов Одесской области;
Заборский Александр Леонидович — заместитель сопредседателя комиссии,
генеральный директор исполнительной дирекции Одесской городской организации работодателей;
Гинкул-Егорова Светлана Владимировна — секретарь комиссии, начальник отдела по вопросам политики занятости управления труда департамента труда и социальной политики Одесского городского совета.

Также определены члены согласительной комиссии (по 10 представителей) от: 
- Исполнительного комитета Одесского городского совета;
- Федерации профсоюзов Одесской области;
- Одесской городской организации работодателей.

Контроль выполнения данного распоряжения возложен на первого заместителя городского головы Черненко С.А.






Сергей Александрович Черненко
Сергей Александрович Черненко
депутат облсовета, экс-1-ый вице-мэр
108 новостей, 75 фото



ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 2 февраля 2011, 10:51     +1      
А чем эта комиссия вообще занимается?
Ответить
Це я, Едічка
Це я, Едічка 2 февраля 2011, 10:56     +1      
Эта комиссия при мне занималась согласованием согласия со всеми возможно ранее несогласными и подписанием Соглашения
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 2 февраля 2011, 11:00     +2      
Ой спасибо за исчерпывающий ответ! Просветили!
Ответить
Туман
Туман 2 февраля 2011, 11:06     +5      
Цель комиссии, помочь работодателям, при поддержке исполкома, набросить удавку на шею трудящихся, а веревками профсоюз обеспечит.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 2 февраля 2011, 11:10     +3      
Как можно!!! Наша мерия не такая!!! Мер обещал нам европейскую зарплату на фоне снижения тарифов!
Ответить
Аичка
Аичка   страна по ip - od 2 февраля 2011, 11:23     +5      
кому?Его даже своя не интересует, Костусев даже не знает какая у него зарплата.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 2 февраля 2011, 11:36     +1      
Все для гаяжан!
Ответить
луноход
луноход 16 марта 2011, 09:28     +1      
от і отримаємо всі разом одну європейську зарплату, а тарифи… їх спочатку треба підняти, тоді можназробити і зниження
Ответить
Пётр55
Пётр55 2 февраля 2011, 11:44     0      
Зря вы господа хорошие так наезжаете. Я в этом факте вижу влияние Партии регионов на решение главной проблемы, занятости населения. А профсоюзы надо подталкивать под одно место, чтобы они работали.
Ответить
ЯсМолдованки
ЯсМолдованки   страна по ip - od 2 февраля 2011, 11:50     +1      
…мм-да.. Вы в это верите?! Скорее им надо поставить профсоюзы к ногтю, что не вякали на работодателей..
Ответить
луноход
луноход 2 февраля 2011, 12:35     +2      
у них все6 давно схвачено. Горсовет не платит второй месяц бюджетникам зарплату, а доблестные профсоюзы в упор не видят и не слышат
Ответить
Bolda
Bolda   страна по ip - od 2 февраля 2011, 15:38     +1      
А люди всё роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
\«Мы в очереди первыми стояли,
А те, кто сзади нас, уже едят! \»

Им объяснили, чтобы не ругаться:
\«Мы просим вас, уйдите, дорогие!
Те, кто едят, — ведь это из профкома,
А вы, прошу прощенья, кто такие?\»
В.Высоцкий
Ответить